Меню

Мулдашев

AD
15 ноя 2003, 00:54
А слышали ли вы или может быть читали Мулдашева? И как вам? Верите? Присоединяетесь? Имеете свою точку зрения или свою теорию? Было бы интересно узнать.
15 ноя 2003, 00:57
ИМХО,он прав. http://www.eva.ru/static/forums/77/61748.htmll
15 ноя 2003, 01:06
Книгу его не читал, только в АиФ статьи.... Не знаю, не знаю... если все, что он пишет - правда, то вся современная наука должна перевернуться, а чего-то реакции никакой нет на его открытия... Хотя, вроде серьёзный человек....
15 ноя 2003, 01:59
А все психи - люди серьезные. Не ведись - козленочком станешь.
15 ноя 2003, 02:17
Да я не про то, что он серьезно в позе мыслителя сидит... а то, что он врач, вроде профессор, людей лечит...
15 ноя 2003, 02:49
Я тоже залечить могу, хоть и не профессор:))) Желаешь?;)
15 ноя 2003, 02:54
Залечить то и я могу... :) И вылечить от всех болезней сразу, см. фото... :)
15 ноя 2003, 02:57
вот и лечат такие... других таких же:)))) *Покуда есть на свете дураки...*
15 ноя 2003, 02:10
человек серьезный и на серьезные вещи замахивается. Не доказано, хотя может быть и не будет доказано, и вообще кто будет этим заниматься. Вернее, кому люди смогут поверить? А пишет интересно, хотя для меня несколько сложновато(возможно только для меня). А с другой стороны фантаситы тоже писали и пишут интересно, если здесь уместно сравнивать.
15 ноя 2003, 02:47
скажем так: у меня нет оснований ему НЕ верить. Опровергнуть не получается, следовательно приходится иметь в виду, что он может оказаться и прав:)
Anonymous
15 ноя 2003, 10:47
На всякий случай санонимничаю так как - мафия! Я - врач-офтальмолог, лично видела человека после его операции. Воспаление так и не смогли купировать, глаз погиб (а он лечил всего лишь близорукость). Пересадить глаз еще никому не удалось, та экзальтированная дама с якобы пересаженным глазом благополучно исчезла. На научных конференциях (не АиФ!) его ответы на вопросы звучат крайне невразумительно.
15 ноя 2003, 12:52
может быть это единственный случай? хотя у хорошего доктора, тем более гениального исследователя-изобретателя не должно быть промашек. Или я не права?
Anonymous
15 ноя 2003, 14:07
Снова извините за анонимность, но офтальмологический мир так тесен! Да, человек одержимый (это слово больше подходит), одаренный, умеющий убеждать неподготовленную аудиторию. Но профессионалов... извините. Я могу очень долго об этом рассуждать, это ни к чему. Пересаживать ткань с пятки за глаз за огромные!!! деньги ("гениальный исследователь" - гениальный бизнесмен)- других ученых это вряд ли впечатлит. Ни на одной научной конференции он не предоставил ни одного убедительного факта. Где его клинические данные, прозревшие больные? Все в АиФ.
15 ноя 2003, 19:58
а может ему это не надо. Или времени нет, чтоб предоставлять глазному обществу свои исследования. Я не пытаюсь его оправдать, просто хочется знать точно - ерунду значит пишут и в АиФ тоже?
16 ноя 2003, 17:55
А ,например, вариант, что это коллега от зависти такое пишет и еще анонимно...Я не утверждаю, что она неправа, но лучше обратится к разносторонней информации или,вообще, к интуиции...Не понимаю я , когда человека анонимно "хают"...Хотя ник и не показатель, но...Вот так вот взяли и поверили???
Anonymous
16 ноя 2003, 21:39
Знала, что кто-то обязательно это напишет, но не могла пройти мимо этого топика. За анонимность я уже перед вами дважды извинилась. Поймите - мир тесен, а с Мулдашевым часто пересекаемся. Я написала то, что видела своими глазами (того пациента нельзя было оперировать вообще, так что проколом это назвать нельзя) и слышала своими ушами (на конференциях).
16 ноя 2003, 21:48
Да не, не в этом дело:-) Я просто для Елены написала в том аспекте, что на все есть две правды:-) А то она в первом сообщении доверяет Мулдашеву, а после ваших мессаджей уже совсем нет. Все -таки это не есть правильно, вот я к чему:-)
18 ноя 2003, 20:04
я ему никогда не доверяла, насчнем с того. Да, после прочтения заставляет задуматься, не отрицаю. По крайней мере, интересные, захватывающие вещи пишет. А я как и многие люблю загадочное. Но и другие мнения меня интересуют, и что аноним написала тоже вычеркнуть не могу. Да, в нашей семье прочитаны 2 его книги, никто написаному не верит на 100%. И в этом топике, хотела узнать, что другие люди думают.
19 ноя 2003, 22:31
Но читать интересно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325