Меню

Включите НТВ, Совершенно секретно

AD
Anonymous
15 ноя 2003, 18:01
Очень интересно
Anonymous14
15 ноя 2003, 18:56
Посмотрели, кошмар:-o Что ж такое творится?! Как бы хотелось, чтобы Россия оправдала иероглиф!
15 ноя 2003, 19:17
расскажите о чём речь?
15 ноя 2003, 19:03
в чем там суть была???? расскажите?
Anonymous
15 ноя 2003, 19:28
Рассказываю, честно говоря в шоке, китайцы по-тихому завоевывают Россию. В 89 г. китайское правительство приняло решение о начале тихой экспансии. Отбирают кандидатов, направляют в Россию, называют регион, куда устроиться на работу, дают деньги на покупку земли. Селятся естественно общинами, поддерживают тех, кто остался на родине, своих не выдают никогда, даже если преступник. За 5 лет въехало официально! 500 тыс., сколько остались в России - неизвестно. Если так пойдет и дальше, то через несколько лет на Дальнем Востоке и в Сибири их будет 8 миллионов минимум, затем дальше расселяться, подкуп чиновников на местах, чиновники признают эти территории китайскими, а совсем ослабевший к тому времени центр уже ничего не сможет сделать - это их планы, на уровне правительства! Сейчас идут переговоры о передаче двух островов, если их передадут, то китайцы обнаглеют окончательно. При всем при этом на официальном уровне мир-дружба и отказ Китая от территориальных претензий. В Москве по данным милиции 10 тыс. нелегальных китайцев, по словам самих китайцев - 100 тыс. Америка признала, что на сегодняшний день не контролирует расселение китайцев по промышленным городам. А в Азии большинтсво крупных предприятий принадлежит китайцам, даже если китайское население составляет меньше 5 %, в Таиланде им принадлежит 94% акций всех предприятий, в Малайзии около 80 %. Вывод - надо с этим что-то делать, но выселить их Россия не может, потому что Китай сегодня сильная держава, с российским вооружение и послушной огромной толпой(1,5 миллиарда, около миллиарда живут в нищете и готовы на все за кусок хлеба) плюс историческая ненависть к русским, как к захватчикам их дальневосточных территорий. В их ежедневниках, которые можно свободно купить, границы Китая сильно заходят на Российскую территорию, включая Хабаровск. Грустно все, а закончилась передача тем, что китайцы завоюют Россию, это лишь вопрос времени - через 10, 30 или 100 лет и китайцы это хорошо знают, единственное но, что они знают еще и то, что от дикого северного соседа можно ждать чего угодно и обозначается Россия иероглифом - страна неожиданностей... Наверно чего-то забыла, сорри
15 ноя 2003, 19:39
ну что ж. Жалко, но никуда от этого не денешься. Так оно и случится. И пусть не через 30 лет, но через 70 - точно. Остается только надеятся, что к тому времени воды во Владивостоке не останется окончательно (злая шутка) :-)
Anonymous
15 ноя 2003, 19:47
Так обидно за страну, ну что ж это такое, нищие трудолюбивые китайцы задарма богатейшую землю получат, а россияне пьют, наркоманят(не без помощи тех же китайцев), чиновники распродают все направо-налево, что ж за страна то у нас?!:-( Еще вспомнила, что живут в основном в антисанитарийных условиях(там показали интерьерчик, в таких обычно бомжей показывают), поэтому еще и опасность заразы всякой от них, которой в России сто лет не видели
15 ноя 2003, 21:14
да, но это неизбежно, куда же им девать свои человеческие миллиарды? мы, к сожалению, скоро будем как индейцы в Америке - в меньшинстве. С востока - китайцы, с юга - кавказцы, с севера - ледники, вода. Мир меняется, меняется распределение человеческих ресурсов на планете. Увы. Не оправдываю ни в коей мере политику Китая, не поддерживаю отсутствие стратегии и тактики у российского Правительства, но смотрю на мир глазами реалиста.
Anonymous
15 ноя 2003, 22:38
Эх, а у меня не получается глазами реалиста, точнее очень не хочется:-(
Эх
16 ноя 2003, 11:52
Но мы не хотим так размножаться:-(, так что будем жить с китайцами.
16 ноя 2003, 08:39
Зато у нас есть бомба....
Anonymous
16 ноя 2003, 19:35
А толку?
17 ноя 2003, 10:21
"подкуп чиновников на местах, чиновники признают эти территории китайскими, а совсем ослабевший к тому времени центр уже ничего не сможет сделать " это в передаче так сказали? или вы сами додумали?
Anonymous
17 ноя 2003, 17:33
В передаче естественно, зачем мне самой такое придумывать???
15 ноя 2003, 19:24
Когда я была пять лет назад во Владивостоке, мне приходило в голову то же самое. Там невероятно много китайцев и корейцев. И они невероятно работспособны, в отличие от "аборигенов", т.е. русских, которые пьют и наркоманят. И ноют - ой, работы нету, вот, приходится браконьерить. Я включила поздно и не знаю, затрагивался ли там такой вопрос, как легализация. Известно, что китайцы ограничивают рост населения. Семье разрешается иметь одного ребенка, (выдается пособие), за второго ребенка пособия не выдается, а за третьего на семью налагаеся штраф. А с контрацепцией там в провинции весьма напряженно. Вот они всех следующих детей просто не регистрируют. Их как бы не существует. Они - вне закона. Но приезжая к нам, работая не поклада рук, они первым делом "покупают" у органов паспорт себе и становятся людьми. Тогда-то я и подумала, что с течением многих веков границы менялись, и то, что они сейчас такие - это еще не конец преобразований мира. Нас еще ждут потрясения и переделы. Но мы можем этого не увидеть. Дело это не быстрое, как великое переселение народов...
Anonymous
15 ноя 2003, 19:34
Точно, забыла, гражданство покупают, меняют себе имена на русские и очень дружат с бандитами, которые позволяют им разворовывать российские природные ресурсы. Еще жутко рубят лес, если так пойдет, то через 3 года Приморью грозит экологическая катастрофа. Также пытаются получать загнивающие предприятия, ЦБК, например и в планах у них нефтяная промышленность... Если российская политика не изменится, то мы это увидим, очень скоро. Ужас в том, что у России вообще нет никакого плана развития региона, а у Китая есть, а если сегодня китайцев убрать с Дальнего Востока, то он загнется, задачка в общем не из легких:-(
Anonymous 2
15 ноя 2003, 19:51
Да что - Дальний Восток!? А в Москве их вон... пруд пруди. Чайна таун не за горами уже:-)
Anonymous12
15 ноя 2003, 19:55
Так о чем и речь, Дальний Восток - это только начало:-(
15 ноя 2003, 22:17
Ха!Вы в Торонто не были!Тут и стоооолько,как саранча,извините;-) (с транслита)
15 ноя 2003, 22:46
Ты в Ванкувере была? (с транслита)
AD
AD
16 ноя 2003, 08:05
не-а,их там нет или еще хуже? (с транслита)
16 ноя 2003, 08:10
Ванкувер ещё называют как "Гонкувер" (с транслита)
16 ноя 2003, 08:26
Млииин,че происходит!?Я не националистка,но в Китае жить не хочу.... (с транслита)
16 ноя 2003, 11:49
Диффузия. Рано или поздно все перемешивается, равномерно;-). Китайцев много, границы приоткрыли, они с другими перемешиваются:-). Никуда не денешься, селява.
Anonymous190
16 ноя 2003, 19:40
Ха, если б перемешивались, да еще равномерно, а то они в основном со своими, а даже если не со своими, то как минимум разрез глаз китайский остается:-(
17 ноя 2003, 17:43
Во-во,они такими кланами живут,маленький Китай везде устраивают.Ладно,если бы ассимилировались! (с транслита)
Anonym
16 ноя 2003, 19:34
Я тоже, также не хочу жить в арабских евроэмиратах:-(
16 ноя 2003, 00:14
Включила. Дальний Восток - это не только территории, но и нефть (Сахалин)с выходом к морю и глубоководными бухтами, а это передел нефтяного рынка в пользу желтой расы. Я не рассистка, но они - железобетонные, так что глазом не успеем моргнуть... Что наши политики могут пока не ясно, да и одним им не справиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325