Меню

Соседи достают

AD
Нет сил
18 ноя 2003, 17:44
Слушайте, ну это невозможно! Соседи достали. Причем раньше почему-то не замечала и не слышала особенно их. А последние полгода - какой-то террор. Во-первых, сверху живет семейство, где дочь подросток, которая гуляет и ругается естественно по этому поводу с матерью. Она приходит в полночь домой и у них начинаются разборки, а в 6 утра они встают и снова начинают разбираться. Орут жутко целыми днями (когда дома)! Впридачу дочь эта еще ходит как слон, топочит страшно. Во-вторых, слышно как кто-то занимается любовью. Причем непонятно кто сверху или снизу. Скорее всего снизу , сверху некому. То в полночь в спальне (прямо под нашей спальней или над), то ванной, то на кухне. У меня маленький ребенок, я по ночам не сплю и все слышу. Блин, но неприятно быть свидетелем такого. Короче не знаю что делать. Ругаться? И с этими которые "любят" друг друга? Может что подскажите.
18 ноя 2003, 17:48
Купите беруши! Все равно ничего с соедями сделать не сможете!
18 ноя 2003, 17:50
Я тогда ни соседей ни собственного ребенка не услышу. А вообще пробывала вату в уши - мало помогает.
18 ноя 2003, 17:57
У меня у самой соседи ненормальные. По ночам они либо играют на пианино (причем одно и то же), либо, что-то катают по полу. И так уже 7 ЛЕТ! Я видимо привыкла к этому и засыпаю и под бряцанье пианино, и раскатывание. Смиритесь!
18 ноя 2003, 18:03
Думаю, что они меня когда окончательно достанут я с ними поругаюсь. Очень.
19 ноя 2003, 13:36
"По ночам они либо играют на пианино (причем одно и то же), либо, что-то катают по полу." Такое впечатление, что Вы рассказали про моих соседей. Один в один.
Anonymous
18 ноя 2003, 19:02
Звукоизоляцию в квартире сделать
18 ноя 2003, 20:49
сочувствую... тяжелый случай...
19 ноя 2003, 06:25
После примерно таких же соседей я осознала, что собственный дом это не роскошь а средство...А вообще, может нужно звукоизолировать вашу квартиру. Сейчас множество фирм которые этим занимаются. (с транслита)
23 ноя 2003, 18:45
О!! У меня тоже соседи сверху сексом занимаются так, что стекла звенят. Причем орет соседка и это не стоны, а вопли какие-то. Или разборки такие, чьто кажется шкафы роняют. Правда сейчас они в другой комнате живут и теперь не спит моя мама :-( У меня даже мысли были в парадной плакаты развесить о том, что истошные вопли не показатель страстности
18 ноя 2003, 17:48
Сделать навесной потолок, постелить ковер и подлечить нервы :-)
18 ноя 2003, 18:31
А что, навесной потолок действительно помогает?
18 ноя 2003, 18:34
Говорят, делают звукоизолирующие. Еще не знаю, сама скоро выяснять буду.
19 ноя 2003, 20:25
лучше поможет звукоизолирующая штукатурка плюс по шву - герметик. а потолки действительно есть звукопоглощающие. дорогие заразы. в то время когда я была связана с потолками около 30 у.е за мерт. ну и работа. и съедают по высоте прилично
23 ноя 2003, 18:47
В домах, где живут тараканы потолок не сделать. У меня соседи себе в квартире сделали подшивной. Радовались они не долго.
18 ноя 2003, 18:24
Милицию не пробовали вызвать? Млин, есть же закон!
19 ноя 2003, 06:27
Да....! Милиция только и будет этим заниматься,зкон. Какой закон? Они не приезжают даже если драки в между женой и мужем происходят, типа внутрисемейные проблемы не их дело. (с транслита)
19 ноя 2003, 10:54
Вы знаете, буквально вчера коллега по работе рассказывала, что у них под домой по вечерам подростки повадились пить, гулять, шуметь, драться и т.п. Ну, терпела она, предупреждала- потом вызвала милицию. С тех пор - тишина и покой.
18 ноя 2003, 18:28
А поговорить с ними не пробовали? Обычно люди по-хорошему понимают... А еще можно поменять квартиру, или "заказать" соседей... хотя могут въехать другие... :-)
Anonym
18 ноя 2003, 19:05
Ну тогда уж надо их вынудить оформить квартиру на себя, а потом их "заказать", тогда никто не въедет
AD
AD
18 ноя 2003, 20:53
Не слишком ли профессиональный ответ...
19 ноя 2003, 06:55
Провести беседу о вреде секса. :-D
18 ноя 2003, 22:23
Ну что Вам посоветовать? Сказать в милицию заявите, ведь засмеёте, я уж и сама поняла, что это не выход(по раннее рассказанным историям). Поругаться с ними, ничего не даст, только усугубит положение. Испеките пирога и в гости...:-) Как в фильмах американских,:"Я Ваша соседка, давайте знакомиться!" По ходу дела сами найдёте повод высказать наболевшее в дружественных масках. Ведь матери и дочери часто ругаются, а любовью заниматься в собственной квартире людям не запретишь...Я Вам искренне сочувствую...У самой иногда возникает желание поселиться где-то в горах...:-) (с транслита)
18 ноя 2003, 22:33
интересно, чего надо подсыпать в пирог, чтобы люди перестали любовью заниматься? брому?
18 ноя 2003, 22:43
Это если с первого раза не поймут, переходить к плану "БИ"... (с транслита)
18 ноя 2003, 22:35
Это еще что.... Вот у нас соседи сверху каждый вечер смотрят телевизор как в кинотеатре с квадро звукоми мы с ребенком до 12 не спим:((
18 ноя 2003, 23:53
никогда на соседей не жаловалась, но сегодня когда пришла домой была просто в шоке, кто-то возле моей двери подкинул пакет с мусором- лень им до мусорки донести :-o
19 ноя 2003, 00:05
наверно, они подумали - вдруг вам что-нибудь пригодится :).
19 ноя 2003, 02:01
ага, например бутылки, банки от консерв :-) вам смешно, а я пошла к... как это по русски... управдом...(прошу прощение если не правильно назвала) и пожаловалась, сказала что этот мусор за кого-то выносить не буду, у нас теперь собрание жильцов из за этого будет :-)
19 ноя 2003, 10:26
У меня было похлеще вашего. Прямо за стенкой нашей спальни (где мы спим вместе с маленьким ребенком), живет алкоголичка. У нее была првычка по ночам выяснять спьяну отношения со своей семьей. Орала она так, что однажды напугала моего малыша. Мы его полночи успокоить не могли с мужем. Иногда еще швыряла что-то нам в стенку и орала, что нам надо убираться из квартиры (НАМ!). А мы, заметьте, въехали раньше них! Короче, так меня это все достало, что я просто устроила скандал (до этого были просто просьбы не шуметь) и сказала, что если еще раз напугают моего малыша, я найду способ с ними разобраться. Короче, эту алкоголичку переселили в другую комнату, не граничащую с нашей спальней (у них трехкомнатная квартира), а в ту поселились её дочь с мужем. Она продолжает устраивать по ночам разборки, но мы этого уже не слышим и не страдаем. Я это все к тому, что надо просто поговорить. Может соседи не знают, что вы все слышите? Им станет неловко и все наладится?
Да попробуйте поговорить по хорошему с соседями. Если разговор не поможет, то переходите к активным действиям. 1.Купите хороший музыкальный центр. 2. Включайте в течении недели его в 1-00 ночи, причем что-нибудь потяжелее. 3. Ну а себе в уши вату, или там ещё что-нибудь Я думаю соседи ваши тоже иногда хотят спать. И им это не понравится, и вот в таком случае гарантирую 100% договорённость с соседями. (Из личного опыта) ;-)
19 ноя 2003, 11:46
У нас тоже слышимость в доме очень даже. Уже привыки ко всему:-) Раньше соседи сверху очень громко любовью занимались, а муж мой кричал при этом:"Давай, мужик, давай! Не подведи!" (И тому подобное);-) Теперь они тихо как мышки свои дела делают;-)
19 ноя 2003, 14:13
Насчёт трахаться. С этим ничего не поделаешь, это природа. Насчёт просто шума, есть участковый, не отреагирует участковый, см. выше него.
19 ноя 2003, 20:08
а у меня сверху живет дятел..он долбит стены и полы, ...вот уже три года, иногда каждый день. иногда с небольшим перерывом. А еще с 6 утра он двигает тяжелые предметы..А еще блюет в уборной( громко) и ругается с сожительницей.А еще он как-то включил будильник и не пришел домой ночевать и я с 6 утра до 12 дня слушала какую-то попсовую похабщину. А шо делать?:-)Квартиру мы пока снимаем, так что о звукоизоляции речи не идет:-)
20 ноя 2003, 00:55
У меня тоже постоянно что-то долбят соседи сверху-достали.Сначала я поступала так,как только начинают долбить-я мужыку на всю катушку,не помогло,так я в последнии раз ,как они начали долбить ничего не предпринимала,а как они угомонились,стала долбить по потолку сама,с небольшим интервалом,в течении дня,с тэ пор не долбят. (с транслита)
20 ноя 2003, 00:56
Имелось ввиду-музыку (с транслита)
23 ноя 2003, 00:41
Меня , меня спросите!Мою историю уже все тут на форуме знают. Учасковый не помог, сказал, что пока сосед снизу ничего конкретного не сделал, полиция тож ничего сделать не может. А про то , что там самим подолбиться к соседям, так ето смотря какие соседи.У нас например гад-мстительный.Он после того как мы пожаловались, стал ночью стучать, когда ребенок спит. Морду набить, тож не поможет, будет исподтишка мстить. Тут или самим сваливать или убивать соседа.В нашем случае мы свлаили на с'емную квартиру, а ету будем продавать.Но у нас еще 3-4 фактора было, для того чтобы свалить из квартиры. Но я читала , что психологи говорят, что в большинстве таких ситуаций( когда кажется , что слышишь все шорохи и звуки) виноваты не соседи, а причина в том, что у человека обостряется чувство тревоги, которое надо лечить. (ето врачи так говорят)
23 ноя 2003, 01:00
Как хорошо, что вы съехали оттуда.:-) Искренне рада за Вас!
23 ноя 2003, 01:15
спасибо, но я человек себягрызучий. И вот теперь мне уже и денег жалко(за с'емную квартиру), и думается, что могла бы и так пожить, и параллельно строю планы кровавой мести всем бывшим соседям, одним-есть за что, другим-чтоб не повадно было, так для профилактитки. :-) Надеюсь, что продадим ету квартиру. Самое печальное, что муж успокоился, переехав на с'емную квартиру и говорит, что, мол продадим когда-нибудь года, через 2. А мне хоца прям сейчас вычеркнуть ее из своей жизни:-(
23 ноя 2003, 05:31
ООО, как меня сосед доставал так точно никто никого вО всей Америке не доставали:):) слава богу сехал:):) не даром я Сос мафия топик заводила:) (с транслита)
AD
AD
23 ноя 2003, 07:49
куда съехал то, не на кладбище случаем?Укокошила его мафия? (с транслита)
23 ноя 2003, 10:38
да-да поделитесь, как все закончилась,(вспоминая Ваш топик)??Какие средства воздействия применяли?Делитесь
23 ноя 2003, 16:30
С соседями только "клин-клином" поможет. Они стучат до двенадцати ночи, всех измучали и спать пошли, тихо... А вы в час начинайте и часов до трех. Сами не поспите, но и им не сладко покажется. Быстро угомонятся.
23 ноя 2003, 20:38
ок, поделюсь:):) ну вы помните хе он делала етот италиан наркоман со своей бабой: сначала он угрожал мафией, и сильно напугал нас скажу вам точно, потом он следил как в настоящем детективе за мной и моим сыном, мы еле отрывались от хвоста, :) не правда, не приятно, потом он ломился к нам в двери регуплярно без повода абсолютного( т.е. при свидетелях наши друзья были в гостях и мы все сидели даже вот не двигались, тв был бес свука т.к. беременныю подругу раздрожал свук хоккея, который ее муж смотрел, он нам сносил двери почти с петель, ето начал делать черех день, потом он стал орать на всю улицу наши дни рождений, имена, т.е. акк бы показывая чот он может всю инфо на нас узнать--только что солшил секюрити номбер не орал, потом он перерезал нам тв кабель и телефонные 2 линии, говоря об етом чот длеает ето он и будет делать всео время.... потом, уже сехав, он выбивал нам сначал одно окно с фасада, а потом и другое со сдора..первое окно он выбил и ладлорд попытался свалит на моего сына, ето было летом, мы были на дахе и сын главное в ети выходные был тоххе с нами на дахе, но тот всё равно вопил чот етоон.. потом мой муж приехал в город по делам и ночью сын был на раобте-на паркинге, в 3 часа ночи в комнату сына кинули огромный кирпич, который пробил 2 стелка и решетку и застрял в окне, утром муж встал посмотреть на месте ли сын--видит етот кирпич, вызвал минтов-полисе, те составили репорт, но есщли никот не видел кто ето сделала, то они не могут написать чот ето тот косел..корохе никто ничего не делал...ето он уже не жил под нами, а продолжал перерезать нт кабель и телефон еще 2 раза... потом он поджидал евери дай моего мужа с работы и смотрел откуда тот идёт и зеплаылся и кидался на нас, но не ударял, жалко , т.к. тогда бы его точно ети менты которые делать ничего не хотели , забралибы... мы купили новую машину перед летом и он выследил где мы ее купили, в каком дилер шипе, корохе мы ее ставили в гараг, снимаемый для етого, хотя перед домом кухца паркинга.. ето при том чот мы жили как мышки, мы боялись дверь закрыть лишний раз, корохе ето был ад....он весь день был дома и его баба тоже, не работали вообхе, а по ночам он куда то уезжал , наверное махсины воровал, муж мой у него видел щипцы огромные которыми перекусывают ворота... а идея сехать ему пришла в голову в один день-вдруг он просрел и перевел все стрелки на хосяина, он обозвал его вруном, и скасал хто он уезжает, и сакзал чот если он уедет то проломит моему мужу голову...муж мой сказал хто будеш в тюрме сидеть, а он сказал хто для мужчины ето иногда лучше... а дело было так, наш хозяин когда тот вселялся , видно сказал--делай с етими русскими чот хочешь чтобы они выкатились...ну вот он и длеала, только он ен думал на кого нарвался.. я в полисе ходила как на раобту писала репорты, они ничего не делали, говорили пока он двер не высадил, пока вас не побил, мы ничего сделат не можем, вот как только, так сразу заберём его...единственное чот они мне сказали так ето идти в суд и полочат на него ордер протектион, т.е. нам дают такую бумагу чот он не может приближеться к нам в таком то радиусе...и ест еще один суд на ладнлорда, и тогда я скасала хто пойду в ети суды, то ландлорд испугался, т.к. работает на Сити работе.... но корохе тот косел перевел все стрелки на хосяина, кричал хцот бы тот ему 3000 восвращал за карпет который он сам стелил,переругался с ним и, словом, выкатился, но.... после ето даже разбивал уже пислаа 2 окна, перерезал кабели 2 раза....последний раз кабел етот провели высоко, на уровне 2 етажа, так что, ему теперь надо будет лесенку ставить:) (с транслита)
23 ноя 2003, 21:01
не фига себе! Вот я всего етого и от нашего соседа ожидала.Поетому и свалили. может быть я бы електрошокером и воспользовалась, но подумала, что ребенок маленький, если гад мстить будет, то я далеко с ребенком не убегу, а муж постоянно в командировках. А сколько ето все у Вас продолжалось?И почему Вы не с'ехали? А полиция же сказала , что если дверь вышибет , то они его заберут, а Вы сказали, что он вышибал?Почему не забрали?
24 ноя 2003, 17:28
нет он не вышибал--он ломился, но так что я тряслась как осиновый лист и орал при етом как сумасшедший:)выжибал окна и то когда сехал:) полиция ето точно как родная милиция, думаю что такое только в Брооклине возможно:):) где нибудь в другой части Америки было бы по другому..тут еще италиан раёнчик, ето вам не какое нибудь Купчино:):) тут приезжают те же италиан парни полисе, такие же как и етот козёл...он не вышеб, но был на грани много много раз и на меня и на мужа прыгал--ландлорд его оттаскивал, но не ударил, вот если бы...то его бы сразу конечно.. полиция ничего ничего делать не хотела...абсолютно...говорили ничем мы вам помочь не мозйем--идите в суд....до суда я ен дошла, но была уже готова, --он сехал.. продолжалось ето где то с февраля до конца июня:):) не сехали мы потому чот санчала думали он угомонится, потом мы же нашли квартиру шикарную, но нас там кинули с переездом, я же писала все вещеи были упакованы, перевязаны, мне на еве еще помагали пакаваться, а в день когда у нас уже лис начинался--анм сакзали не переезжать, со мы остались на кутулаых( до сих пор еще мебельне всю собрали и коробки разобрали:) )...потом искали дом, уже офферы давали-чуть не купили, а потом у мужа на работе стало шатко и мы не рискнули покупать вот вот уволить могут:) потом он сехал, вроде стало легче..:) (с транслита)
24 ноя 2003, 18:35
А да, помню, ето у Вас злобные мексиканцы утырили грузовик с вещами при переезде?А мексиканцев-то нашли? а у нас придурок 3 месяца терроризировал, я больше не выдержала. Тож, козел, прыгал вокруг нас, но руками махать боялся, знает, что если ударит -ему кирдык.И тутошная полиция для него дом родной, участковый вызывал его на профилактическую беседу:-)Если бы квартира классная была, наверное , не с'ехали бы. Но тут такая ситуация- как после революции в Питере, т.е. старинный под'езд, люди изначально заселялись приличные и интеллигентные. Но как социализм начался, в пару квартир заселились люмпены-алкаши. Ну которые "галоши воровали,ковер из парадного умыкнули ну и т д" вот и начали портить жизнь. Легче сбежать было, я последние неделю перед переездом ребенка с рук не спускала, чтоб доча етому алкашу над головой не топала. Млин, когда такие придурки вымрут!У етого придурка цироз печени, как прихожу почту забирать, все смотрю-некролог не появился ли.
24 ноя 2003, 21:09
какие мексиканцы??:):) и какие грузовики??:):) ето не у нас слава богу:):) (с транслита)
24 ноя 2003, 22:04
ААААА! Не дочитала Вашу фразу, прочитала , только "кинули с переездом". Да тут, давно-давно, кого-то тож кидали. В смысле перезжали в др. штат ,погрузили машину, а она по пути исчезла. А в компании им сказали, что ето мексиканцы на дорогах безобразничают:-) Вот я и вспомнила. Пардон за перепутку
23 ноя 2003, 17:56
Я периодически всякие гадости им делают - мелкие вообщем то пакости. Деть маленький, не все позволительно, а то бы я .... ух. Если честно то просто ночью если она просыпается и начинает звонко орать, я ей даю немного поорать как раз таки в спальне. Но главным образом не потому что я хочу соседей сделать и над ребенком издеваюсь, а просто мне надо минут 10 времени смесь приготовить. А ночью и 10 минут достаточно!
23 ноя 2003, 18:28
ну так может они гадости делают в отместку тебе?
23 ноя 2003, 19:17
угу, вот и наш алкоголик снизу , оправдывается , когда по ночам по трубе стучит, тем что ето он мстит нам, потому что наш ребенок бегает у него над головой и игрушки кидает.
23 ноя 2003, 19:44
оправдание всегда можно найти. было бы желание.
24 ноя 2003, 17:51
Вы должны поговорить с соседйами. Муж сказал что соседи хорошие. Не переживайте все будет хорошо! ЙА всегда приду на помошхь! (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325