Меню

"Наше радио"

AD
20 ноя 2003, 12:20
Решили я вчера позвонить на "Наше радио" в рубрику «Щас спою» и песню заказать. Долго думала, что заказать, в конце концов остановила свой выбор на «Эльдорадо» Ва-Банка. На третий день дозвонилась, девушка-оператор с приятным голосом прощебетала: - Здравствуйте, Наше радио. - Здравствуйте, я бы хотела спеть песню Ва-Банка «Эльдорадо» - Классная песня, только для завтрашнего эфира, её нельзя исполнить Я была несколько обескуражена, и тут меня что-то дернуло спросить: - А что можно? Мне было предложено на выбор с десяток песен, из которых ни одну я бы петь не согласилась по нескольким причинам: 1. Мне они не нравятся 2. Несколько песен были относительно старыми, а большинство – новые «хиты», которые и так постоянно крутят в эфире. Мне уже надоело эти песни слушать, а ещё и самой их заказывать, ну уж нет, увольте. - Скажите, а выбор слушателей уже не имеет значение? - Ну не я же составляю плей-листы. Руководство решило, что так будет проще. На этой оптимистической ноте мы и распрощались. Вопрос, так чьё же оно "Наше радио":)?
20 ноя 2003, 12:33
их :) Вообще, у многих, если не у всех радиостанций, такая политика - от плэй-листа ни вправо ни влево. Вам хоть с десяток предложили, а мне (как и нашим знакомым) только две (на другом радио).
20 ноя 2003, 12:41
Я в принципе не люблю Наше радио. Политика у них мягко сказать дурацкая да и репертуарчик соответственный. Хотела туда правда устроиться работать, но не взяли к сожалению- личные факторы там как то отсутствуют...:(
20 ноя 2003, 13:22
А я в принципе не испытываю сильных чувств (как то "люблю - не люблю") к радио вообще. Нравится - слушаю, нет - переключаю или выключаю. Иногда даже не знаю, что за радиостанция в данный момент вещает.
20 ноя 2003, 13:48
Вот я и говорю, что Наше радио мне не нравится... ;)
20 ноя 2003, 13:50
А мне никакое радио не нравится, только Бачинский и Стилавин по утрам на Максимуме согревают.
20 ноя 2003, 14:40
Это точно!!! Стилавин с Бочкиным :) клёвые!
20 ноя 2003, 15:17
А на какой они частоте вещают?
20 ноя 2003, 15:31
103.7 утреннее шоу "2 в1" до 11.00 утра Тра-та-та Тра-та-та Мега шоу два в одном Грусть не приходит в дом!
20 ноя 2003, 15:31
103 и 7
20 ноя 2003, 14:20
я на Love радио заказывала песню в инете,слова там всякие красивые придумывала,признания,а они взяли,гады и поставили после моих слов Modern Tolking
20 ноя 2003, 16:52
Чушь какая-то :-) Когда я меня захотели позравить на этому радио. мне позвонили и спросили, какую песню я хотела бы услышать. Я сказала, что песню из мультака "Мама для мамонтенка". и в конце часа с поздравлениями и пожеланиями от моего друга прозвучала эта песня.
20 ноя 2003, 17:16
Значит теперь они решили поменять политику радио, чтоб наверно больше не ставить таких песен:)
20 ноя 2003, 17:43
ты не груби :-) отменная пенся :-)
21 ноя 2003, 09:53
Я и не спорю, песня действительно хорошая:)
20 ноя 2003, 14:32
Особо цинично звучит призыв "звоните и пойте свои любимые песни":)
20 ноя 2003, 15:11
Я пока работала (до декретного отпуска) все время там слушала енто самое Наше радио, и все удивлялась, что же они одно и то же крутят, можно подумать, что Чайфы за свою творческую жизнь ничего, кроме "Пусть все будет так как ты захочешь" не написали. Потом у меня в связи с рождением и последующим взращиванием ребенка случился полуторогодовалый перерыв в прослушивании Нашего радио. А тут недавно включаю, а там все то же самое, что и тогда... Да.. Пора менять руководство.
21 ноя 2003, 00:47
Да, наши девочки на работе часто развлекались звонками на разные радио. И им ВСЕГДА предлагали выбрать из предлагаемого плей-листа, хотя объявлялось, конечно, что это любимые песни слушателей. А потом удивляются, почему на радио одни и те же песни всегда. А ВОТ ПОЧЕМУ :-P!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325