Меню

О скоротечном пару слов

AD
20 ноя 2003, 14:03
Собственно о жизни. Стало страшно что-то не успеть, не сказать, не показать.. Время так быстро идет, вроде незаметно, но близкие люди не молодеют, да и я тоже. Начинаешь понимать, что когда вместе, надо ценить каждую минуту, потому что объективно их мало, все равно не успеть всего, но хоть сколько-то..и все равно потом будет мучительно больно.Ну и как быть? Пардон, что довольно бессвязно, просто как-то нахлынуло.
20 ноя 2003, 14:18
я так боюсь не успеть... хотя бы что-то успеть... /Зема/
20 ноя 2003, 16:50
Не надо рвать душу на части. Просто живи.
Выпей пива,все пройдет ;-) А главное не грузись ты так, все равно всего ты не успеешь. Выбери себе одну цель и двигайся к ней. Если достигнешь её, то придумай новую цель. И так всю жизнь...
20 ноя 2003, 14:23
Да, вот щас пойду, нальюсь пивом:-):-):-) Выберу себе оппонента и буду его долбить, пока он от меня не отречется ;-)
20 ноя 2003, 15:38
Не надо. Это неблаготворно действует на оппонентов. Пусть лучше они тебя выбирают оппоненты эти
Ну можно и просто пива попить, всё равно веселее будет ;-)
20 ноя 2003, 15:51
А иногда знаешь как- пива попьёшь например и невесело как-то, а депрессия одна... И вот ходишь, мыкаешься...
Тут надо знать какое пиво пить и в какой компании. ;-) Лично мне от пива становится весело, грустно бывает только утром ;-)
20 ноя 2003, 17:22
Я имею ввиду- когда одна пьёшь пиво...
А ты перед тем как попить пиво подумай о чем-нибудь хорошем, мягком белом и пушистом. Например обо мне;-) И после пива тебе будет весело;-)
20 ноя 2003, 17:34
товарищ Котяра, врачи не рекомендуют пить пиво беременным женщинам, грят пагубно это..брешуть, наверное:-)
Не, беременным конечно не рекомендуется, но бокал вина впринципе можно. Но только бокал и не каждый день :-)
20 ноя 2003, 18:14
Можно, да? ну я пошла:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325