Меню

ДР. Все сговорились.Поздравляют меня заранее.

AD
25 ноя 2003, 08:16
По-моему, все просто сговорились! День Рождения у меня завтра, а все кому не лень поздравляют уже сегодня. Начиная с самой моей близкой подружки, она просто опечаталась,послала мне открытку сегодня, хотела сделать с уведомлением, чтобы она пришла завтра, но забыла галочку где надо поставить, в итоге я ее сегодня получила. По аське - друзья уже сегодня кричали УРА! Родственнице позвонила (у нее сегодня ДР), поздравляла, ну и она меня заранее начала поздравлять, говорить, что завтра, возможно времени не будет, с однокурсником - та же история. И братик двоюродный тоже не забыл меня сегодня :-o Муж услышал список поздравивших, и тоже решил присоединиться :-o вообщем, все уже отхэппибездились...Они что смерти моей хотят? :-o Я хоть и не верю в приметы, но как-то не по себе немного. Понимаю, что уж лучше так, чем вообще забыть и не поздравить, но праздник-то завтра!!!! (Хотя... пока писала все это и завтра уж наступило :) Пойду проверять почту, открывать открытки, которые пришли за день до ДР :)
25 ноя 2003, 08:48
Наверное, нужно было им сразу объяснить про приметы, они просто их не знают, а если знают, то дать понять, что это не совсем приятно. Я бы тоже огорчилась. Поздравляю! :-)
25 ноя 2003, 09:33
Говорила! просила отложить поздравления на завтра! но у всех 1000 причин, по которым у них в мой ДР это сделать не получится!!! Проблема в том, что все мои близкие друзья живут на другом континенте: проблемы с инетом, занятость, невозможность позвонить по телефону... причины серьезные. Или я просто эгоистка, боюсь тишины и отсутствия праздника в сам праздник... :( Спасибо за поздравления :)
25 ноя 2003, 16:05
И все-таки попробовать на будущее объяснить, что если в ДР не получается поздравить, то лучше позже. :-)
25 ноя 2003, 08:59
Я не знал про эту примету... Моё поздравление примите только когда будет можно :-)
25 ноя 2003, 09:33
Спасибо :) уже приняла :)
25 ноя 2003, 19:36
Разрешаю тебе поздравить меня на полгода раньше и будем квиты:)
26 ноя 2003, 09:16
Не дождешься! :-P
26 ноя 2003, 10:14
Поздравляю с днем Рождения!!!!:):):) Хорошего настроения в этот день !!!!!!
25 ноя 2003, 20:04
Ну и нам не лень! С Днём Рождения!!!:-* (с транслита)
26 ноя 2003, 09:23
С днем рожденья!
26 ноя 2003, 10:50
А я Вас сегодня поздравляю с днем рождения! Всего самого хорошего и чего самой захочется себе пожелать!
26 ноя 2003, 14:31
поздравляю, а у меня сегодня у подружки ДР, а вчера был у мужа. хорошо посидели! :) много вам всего хорошего!
26 ноя 2003, 15:02
ну главное чт овообще поздравляют. поздравляю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325