Меню

Дома или в гостях???

AD
26 ноя 2003, 23:55
Скоро близится новый год. Я хочу спросить ваше мнение по поводу того, где же его отмечать. Вот некоторые говорят, что новый год исключительно семейный праздник и отмечать его надо дома под ёлкой, а другие всенепременно тащатся в гости и, чтобы народу там было не менее человек 20-ти. А вы как думаете, где ж его лучше праздновать?
27 ноя 2003, 00:01
Смотря где хочешь встрерить и как. Шумно и весело или тихо в кругу самых близких. Всё зависит от внутреннего состояния.
27 ноя 2003, 00:35
Например в Дании, Рождество-считается семейный праздник и соответственно все сидят дома с родственниками, тихо и мирно. А вот Новый Год они встречают на улице всей страной, с шампанским и салютами, с криками и воплями (я говорю за Копен).
27 ноя 2003, 02:14
Я люблю дома встречать Новый Год. Только 1 раз меня не было дома в этот день - юыла в роддоме:)
27 ноя 2003, 02:25
У нас большая семья: 11 человек, поэтому празднуем дома. Дедушка для малышни переодевается Дедом Морозом, притаскивает огромный мешок с подарками ( договор, что каждый каждому должен что-то подарить, поэтому разбор подарков занимает не менее часа). Детям подарки дарит в костюме, потом незаметно исчезает, переодевается и появляется уже дедом Сашей. У Каати впечатлений было - на целый год: как Дед мороз в дверь громко стучал, как подарки принес, какой у него красный нос был - до сих пор мне рассказывает и очень ждет снова :-). Ну и, конечно, все вместе наряжаем елку перед праздником. Такие у нас традиции. Но и в гостях, наверное, весело отмечать, если компания хорошая.
27 ноя 2003, 03:35
Мне всё равно где, лишь бы самой не готовить.
27 ноя 2003, 11:06
Эх, у меня по настроению- бывает так хочется на кухне повозиться, салатиков настрогать :) вот в том году- проторчала полдня на кухне- и такааая довольная была. А в этом чтой-то не тянет :)
27 ноя 2003, 03:37
Я дома болше люблю Новый год встречат, а после 12 уже можно и в гости пойти к кому-нибуд, если желание ест. (с транслита)
27 ноя 2003, 04:04
Можно ещё в гостинице. (с транслита)
27 ноя 2003, 09:06
или на вокзале на двоих.. (с транслита)
27 ноя 2003, 09:43
Всегда стараюсь в путешествии Новый год встретить, в новом месте.
27 ноя 2003, 11:55
Сичтаю, что бой часов надо слушать дома, а вот праздование НГ можно продолжить в шумной компании, клубе или на еще где :-)
27 ноя 2003, 12:10
Этот Новый год уж точно дома в обнимку с младшенькой:-)
27 ноя 2003, 15:55
Для меня семейний праздник-ето Рождество.А на Новии Год надо хорошенко погулят с хорошеи компанией (с транслита)
27 ноя 2003, 23:06
Где бы не отмечать лишь бы посуду не мыть и не убираться за всеми. (с транслита)
28 ноя 2003, 00:48
Я уже одноразовой пользуюсь для гостей(с рождения дочери),все привыкли.На фиг красоту!Здоровье дороже:-) (с транслита)
27 ноя 2003, 07:39
Всегда любила дома! Тепло, уютно и все любимые и дорогие рядом. Несколько раз была в ресторане, но с замечательной компанией друзеи - тоже было здорово, особенно, когда вернулись утром и в чистую квартиру - красота и полный кайф. Дома у других не любила и не люблю, опыт был единыжды и не повторялся, не нравится.
27 ноя 2003, 08:15
Я как-то встречала Новый год в ваших краях, в "Русском самоваре". За соседним столом веселилась компания американцев. Разве что бутылками в зеркала не пускали--наверное, начитались Достоевского. За роялем был, кажется, Саульский. Толстая бабища дурным басом пела: "А кто родился в январе, вставай, вставай, ВСТАВАЙ!!!" Ну как тут было не уклюкаться. (с транслита)
27 ноя 2003, 08:26
Зато в памяти остались Впечатления!:) Главное, в любом случае, ето окружение, что бы было приятно и весело. Праздник хорошии, а я еще и День Рождение всегда отмечала. Так что любила я етот праздник, ждала и готовилась.
27 ноя 2003, 20:46
А в каком году? Я лет 11-12 назад тоже там Новый Год встречала. Это не с тобой ли мы в туалете друг-другу чуть морды не побили? (вроде я чьему-то мужу глазки строила)
AD
AD
Если ты не один(одна) , с друзьями подругами, то лучше или сходить к кому-нибудь в гости, или пригласить кого-нибудь в гости. ;-) Если же один(одна), то надо взять бутылочку того что любишь(если пиво или вино, то несколько бутылочек), выпить её(их) и лечь спать под ёлочкой с табличкой "Новогодний подарок";-) К то - нибудь да подберёт;-)
27 ноя 2003, 14:53
Кто ж подберет, если ты один? ;-)
27 ноя 2003, 23:19
Вот этот вариант мне осссобенно нравится (про табличку с подарком) непременно на этот НГ проэксперементирую. Спасибочки!
27 ноя 2003, 11:37
Я люблю дома. Наелись, напились и спать завалились. А с гостей еще домой надо ехать.
27 ноя 2003, 17:02
И я тоже люблю дома!
27 ноя 2003, 14:43
последнее время мне чем тише тем лучше. и лишь бы не готовить.вообщелюблю вне дома быть в это время лучше новые впечатления.
27 ноя 2003, 17:20
24 декабря - дома, 31 декабря - где-нибудь, с компанией (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325