Меню

Ой,как стыдно!

AD
Стесняюсь
27 ноя 2003, 06:55
Не знаю,плакать или смеяться.Давно это было,а забыть ну ни как.Может тут напишу,так отпустит?Была у меня интрижка на работе,которая плавно должна была чем то закончится.Короче,наша контора собралась на отдых на два дня ,сняли домики,накупили мяса,водки и всего прочего.Вечером приехали на зону отдыха и началась общая пьянка.Гуляли полночи.Просыпаюсь я утром,выхожу на крыльцо,там уже часть конторы сидела,чай пила.Ну я и спрашиваю этого сотрудника,чего он ко мне ночью не пришел(наши отношения не были секретом)?Он чуть чашку не выронил,все замолкли,выпучив на меня глаза.Я ничего не понимаю!Подруга оттащила меня в сторону и прошипела:"Ты че,сдурела?Вы всю ночь протрахались,да так,что все в курсе были!":-О А Я НЕ ПОМНЮ!!!Видимо,так напилась:-О!Вообще,прикиньте состояние того парня-так с девушкой переспать,что она не помнит:-(Скажите,бывает хуже?У вас есть истории,которые забыть не можете?
27 ноя 2003, 10:24
Было страшнее. Пьянка - провал памяти - просыпаюсь одна... Хожу весь день веселая и непринужденная, ловя косые и ехидные взгляды окружающих (в общаге еще жила, когда училась). Вечером подруга пояснила: оказывается я завалилась спать в СВОЮ постель, но - нюанс - там уже почему-то спал однокурсник. Я его даже не заметила:-) Утром мой парень открыл своим ключом дверь, а там - картина, еще та. Еле простил меня, в ту ночь безгрешную:-)
27 ноя 2003, 18:25
У меня было нечто похожее :-) Гуляли у друга на даче. Мы с мужем только поженились. Водки было много. Мне захотелось спать, я легла на какую-то здоровую кровать и уснула. Утром оказалось, что в кровати было ещё несколько лиц мужского пола :-) А муж вообще где-то в другой комнате отрубился... СЛАВА БОГУ, я проснулась раньше него и он этого безобразия не видел! (хотя все спали одетые и просто спали :-)) Но с тех пор я водку если пью, то ооочень осторожно.
27 ноя 2003, 11:57
Однажды проснувшись утром,я не только не помнила того, что было ночью, но и как зовут человека который лежал рядом :-)
27 ноя 2003, 16:48
тоже такое же было :):):)
27 ноя 2003, 17:00
Всякое бывало! Подросла и стараюсь больше не вспоминать.
27 ноя 2003, 15:51
машина времени по пьянке:( скорее смешно, чем стыдно:) дело было в Питере, лет 10 назад, какой-то сейшен в сталинском доме на Московском проспекте. Я туда пришла с текущим бой-френдом, назюзюкались там все оччень хорошо, и отчего-то я с ним разругалась. Решила свалить в гордом одиночестве. И пьяная как кукушка. Кое как оделась, спустилась на первый этаж, а выйти не могу. Дверь не открывается. Раз дернула, два дернула, задницей пару раз толкнула - чувствую она снаружи заколочена. Присмотрелась, а она пылью и паутиной заросла. И тут я что называется прозрела: блин, думаю, это сколько же лет мы там бухали? Села на ступеньку, отдохнула, снова ломанулась - толку чуть. Мой бедный рассудок спасла старушка с собачкой: как все нормальные люди она вышла через парадное. Его-то я по пьяни и не приметила, а как дура ломилась то ли в дворницкую, то ли в черный вход:)
27 ноя 2003, 20:40
Я уж было подумала, что он с женой на пикнике был! (с транслита)
27 ноя 2003, 21:48
жизнь-забавная штука... всякое бывает... но надо стараться не повторять ошибок....
27 ноя 2003, 09:53
вот те на. проблема. я вот вчера на мужа накричала, что он на три дня уезжал в командировку и один костюм и одну рубашку с собой только брал, ходил небось как свинья грязный. А он грит ты че ахуела, я вторую ночь уже дома. А как-то вылетело из головы. И не пью я посреди недели.
Ты знаешь, бывает и хуже. Пример: Собралась большая компания, попили, погуляли, хорошо попили. И так далее. Девушки были и красивые и не очень и совсем не очень. Ну обычно после 2 бутылки любая корова покажется красавицей, вот у меня это и произошло. Утром проснулся в объятиях этого чуда природы, которое звали Катей, оно ещё так нежно тянет руки и говорит "Милый а сделай кофе...":-O:-O:-O Из кровати я вылетел как ошпаренный. Слава богу что гуляли не у меня дома. Я помню всё что было в ту ночь, от этого мне ещё хуже. ;-) Так что твоя проблема, вроде как и не проблема вовсе.;-)
27 ноя 2003, 11:04
У меня в последнее время вообще зачастили провалы в памяти. В общем, на людях я веду себя еще нормально - домой стремлюсь, как порядочная. А вот дома.... Милый мне в последний раз рассказал, что я ему тако-о-о-е предлагала! Я не то что бы очень стеснительная и скромная, но после его слов очень сильно покраснела... Короче, я дала себе четкую установку - НЕ МЕШАТЬ РАЗНОГРАДУСНЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ!!!!
27 ноя 2003, 11:17
Да постельные происшествия на фоне разноградусных напитков дают разные, причем не ожидаемые результаты. А вот у меня был один такой печальный случай. Как всегда, собрались, закупились и пошли. Пили-пили - веселились, протрезвели - прослезились. Примерно так. В результате всего вечера, я умудрилась сломать две руки и получить сотрясение мозга и пробила бровь. (Стыдно не могу сказать как) При чем все это произошло не за один раз, а в течении всего вечера. И после этого я тоже зареклась, что не мешать ничего.
Подожди, а это как? Сломала 2 руки и рассекла бровь?!!!:-O Это чтож надо было делать?!!!:-O:-O Тем более если это постельная история?!! :-O
27 ноя 2003, 11:34
Да поди кровать провалилась, или с подоконника навернулась...
Ну если с падаконника, то с какго этажа? А если кровать, то сверху на них ничего не упало, что - нибудь наподобии шифонера?;-)
27 ноя 2003, 11:41
А может, наоборот, они в шифонере были и вместе с ним упали на кровать? Фтрук там еще пострадавшие были, автор же не приводила деталей :)
27 ноя 2003, 11:43
Ну я же говорю, что это ни за один раз, а втечении всего вечера. Сначала я упала, случайно (самое обидное еще не пили). Вторую, выходя из квартиры хотела закрыть дверь, а собратной стороны квартиры дверь была жестоко захлопнута ногой, а моя рука в этот момент попала между самой дрерью и дверной коробкой. Ну а сотрясение... с лавочки уронили меня, а там труба какая-то была недовыпиленная, из земли торчала. Вот меня на нее и приземлили.
Офигеть:-O:-O:-O, а ты не пробовала объяснить ребятам, что с девушками можно и понежнее обращаться;-)
28 ноя 2003, 06:43
А они ее не заметили. ;-)
AD
AD
27 ноя 2003, 11:50
Вспоминается всем известная история про палец на ноге и двух санитаров....Это ж какая нужна воля к жизни, чтобы после перелома руки продолжать пьянку :-О
"Пол литра, вдребезги - да я тебя..." ;-) Видимо по такому принципу;-)
27 ноя 2003, 11:54
Вы знаете, это было 6 лет назад и вот сейчас я уже просто с ужасом об этом думаю. Просто не представляю.
27 ноя 2003, 11:58
Эх, молодежжжжжж.......
27 ноя 2003, 17:00
У меня друг с переломом ноги продолжал Новогоднюю пьянку и безумные танцы! Пока его насильно не отвезли в больницу.....полгода дома пролежал потом с этой ногой. Больше не пьет...:(
28 ноя 2003, 10:29
:-)))))))))))))))))))))))))) Ну повеселили!
27 ноя 2003, 12:04
Ой, случай напомнили мне. У нас знакомый учился в казанском универе, а родители жили в Москве. И вот он там с друзьями напился и просыпается ... в поезде на застеленной постельке. Спрашивает я где? Мужитк отвечает в поезде Москва Тында (кажется). Он подумал и говорит: "Я надеюсь мы едим не в Тынду?" "Нет. Вот тебе друзья конверт передали" Открывает, а там 100 рублей и записка: "Деньги на дорогу до родителей, приедишь позвони. Друзья"
27 ноя 2003, 12:08
Дело было на втором курсе института.... Зашли за нами с подружкой двое знакомых ребят, вытащили с лекции. Кажется, было у них по початой бутылке коньяку и какая-то закусь (типа раздавленного яйца всмятку...да,да, точно... бутылка была измазана в желтке...). Пошли мы культурно отдохнуть в ближайший лесок (глубокий Юго-Запад столицы, глушь....), постелили на землю белые халатики...и...."подробностей того, что было дальше не помню" "еще бы..." Потом помню, как меня отпаивали у метро колой (точнее, промывали...), была ночь... Немного отрезвила меня фраза: "Юль, а тебя когда-нибудь в обезьянник сажали менты?" После этого я взбодрилась немного, т.к. не сажали... На утро выгребла у себя из кармана газовый баллончик, раздавленный всмятку (как то яйцо), ну и телесные были разной степени тяжести... Долго, ох долго я не могла пить после этого коньяк...
Ай, стыдно!!!
28 ноя 2003, 05:35
КОНЬЯККККК!!! Это точно. Если его много. Мы вчетвером у меня дома устроили групповуху вроде. Причем друзья близкие, хорошие, из тех кого не е#@т. Из серии-очнулись- а что вчера было? Все голяком, один порядочно искусан- говорят, моя заслуга. Не помню ничего. Очень стыдно и не хотелось бы, чтоб повторялось... Может и хорошо, что не помню.
27 ноя 2003, 14:43
А я коньяк больше не пью( мама ведь предупреждала),после него память отшибает.один раз непослушалась:-( Стыдно было не очень, так как накануне была в агрессивно-правакачательном настроении, но морду набить никому не успела.
27 ноя 2003, 14:49
я переписываюсь с парнем одним. Ну он мне пишет уже месяцев 5, а тут на днях прислал лабуду какую-то, не знала, что и подумать, отправила подруге его письмо и написала в следующем письме ну мол, что ты думаешь об этом кадре? Ну и со стилем и орфографией соотв-щей… типа «слышь… прикинь ну и пр.» может и матом там было не помню. Ну она мне не ответила, я ей пишу мол ты что, совсем уже что ли, не отвечаешь ни хера, она пишет что ничего не получала. Ну так сегодня получаю от парня этого письмо а он мне выдает что это мол было за письмо последнее, оно не для меня было? Я естественно забыла уже, спрашиваю а что было-то в письме? Ну а там мой стиль и орфография приходят В ответ. Мамочки, мне было стыдно, пришлось врать, что это я сестре писала. совсем уже плохая стала. Жалко теперь если обидится времени столько потратила на письма, стиль опять же корректировала свой для него. Все зря блин лоханулась не по-детски короче че делать-то? вот и не знаю.
27 ноя 2003, 15:43
Я так же точно промахнулась адресом однажды. В письме плохо отзывалась об одном человеке, а письмо отправила не по нужному адресу, а именно тому самому человеку, о котором сплетничала. Ужасно стыдно было, когда он у меня спросил, не ошиблась ли я адресом. (с транслита)
27 ноя 2003, 15:50
ну вот и как поступить теперь не знаю. стыдно так:) получается я трещотка какая-то направо и налево рассказываю всем о нем:)
27 ноя 2003, 16:53
Как я Вас понимаю (с транслита)
27 ноя 2003, 16:57
Ой у меня такое было только наоборот. Ко мне от одного сотрудника пришла по эл.почте его переписка с другим сотрудником. Там всякие вещи, типа у меня с головой плохо, дура и т.д. Я кипела от негодования.
27 ноя 2003, 14:53
Забыть могу... вспомнить сложно... иной раз...
27 ноя 2003, 15:09
нам тут водку недавно в ресторане левую наливали, так простите каким-то образом не помню как доехала на машине бесплатно вообще не помню ни машину ничего. проснулась в одежде:-O
27 ноя 2003, 15:25
Мне тут тоже один случай вспомнился, он, правда не такой душещипательный. Просто у нас во время распития в институте один мальчик откусил стакан.
27 ноя 2003, 16:55
Несколько лет назад зимой, двое моих знакомых изрядно напились в какой-то туссовке и вся компания отправилась на дискотеку в к/т Байконур. Вдруг эти двое смотрят, что около к/т, так немного в сторонке стоят две девушки. Высокие такие. Они к ним, радостно потирая руки! Каково же было их разочарование, когда при ближайшем рассмотрении....девушки оказались....высокими мусорными баками. (знаете узкими такими как заграницей)
27 ноя 2003, 17:32
Мы на работе несколько лет назад отмечали ДР сотрудницы, наутро всем было плохо и шеф предложил по 50 для поправки здоровья. В морозилке(на этот случай) лежала бутылочка водочки. И так она хорошо пошла под соленый огурчик, что половина коллектива продолжила... в том числе и я, а надо сказать что продолжили по моему заявлению " Я требую продолжения банкета!". Вот. Потом из офиса пьщая часть переехала в один кафешник, потом в гости к кому-то из сотрудников.... Абсолютный провал в памяти... Дома просыпаюсь голая в постели, к счастью одна. Смутно, очень смутно помню как меня провожал домой на такси более трезвый сослуживец, завел домой, как я пошла в душ, и вот кажется мне, что когда он уходил, я вышла из душа закрыть за ним дверь во всей своей красе :-o Смелости спросить об этом не хватило до сих пор. На работу с утра я тогда не пошла (какая там работа!) Но... когда я более менее пришла в себя я обнаружила на лбу аагрооменный шишмарь, причину появления которого я не знала. Оказывается, когда мы были в гостях, я собралась домой, и хозяин дома, протестуя, взял меня руки и потащил назад в комнату, вот только в дверь мы не прошли, и со всей дури я шарахнулась башкой об косяк двери... И самое интересное ни этот друг, ни я мы об этом не помнили... Все со слов очевидцев :) Стыдно потом было... ужас:)
AD
AD
Anonymous
27 ноя 2003, 17:56
Я сфотографировалась голой!Лет в 15.Меня один фотограф,млин,развел-в фотомодели тебя,в фотомодели.Я,дура,повелась.Без поз там,просто в профиль и амфас:-)Ужас,где сейчас эти фотографии?Как можно быть такой идиоткой?Почему агенству нужны обнаженные виды?Я ведь действительно поверила.Вот этого никак не могу забыть,очень стыдно. (с транслита)
27 ноя 2003, 20:25
Вот это прикол! Прям как анекдот! Бывает же такое...
27 ноя 2003, 20:44
Ладно,я вообще со своим на дискотеке познакомилась - он меня напоил до почти безсознательного состояния!Потом у его друзей ночевали! Двум вещам не перстаю радоваться - 1)успела доползти до туалета,когда плохо стало (обычно никогда не успеваю) и 2) ничего у нас с ним тогда не было!Я вообще в сапогах в кровати его друга спала!Я вот уже давно подумываю, чтоб какую-то историю нашего знакомства выдумать - а то кому сказать -стыдно! (с транслита) А до этого один раз так напились, что подруга мне фингал поставила - я только утром увидела - даже не помнила,каким образом!
Oj!
27 ноя 2003, 22:21
Вчера стоим в очереди в кассу, я с кислой рожей (живот болит :-() впереди, муж сзади пристаёт с дуратскими идеями по поводу нового года, потом не выдержал, спрашивает, мол что у меня такой вид недовольный. Минуту поколебалась, потом говорю "Вот были бы у тебя месячные, я б посмотрела как бы ты козликом прыгал!" А в ответ смешок...Поворачиваюсь, а на меня мужик чужой смотрит и лыбится!!! :-0 А мой побежал менять что-то :-) (с транслита)
27 ноя 2003, 22:31
:-))) нормально! бывает! :-) :-)
27 ноя 2003, 23:01
Действительно,ой:-):-):-) (с транслита)
28 ноя 2003, 10:59
ой, мамочки,(пардон) чуть не описалась
28 ноя 2003, 06:51
Когда-то затеяли мы в квартире уехавших в отпуск свёкров жуткую оргию по поводу премьеры спектакля. Напились все до безобразия. Кто был в состоянии - уполз домой, остальные попадали где придётся. Ночью просыпаюсь от мужского храпа. Медленно соображаю: спальня родителей, вот я, вот муж. Только всё равно что-то не так. Мой муж не храпит! Осторожно ощупываю лежащего рядом мужчину: на груди волосы (у моего мужа волос нет) и вообще... явно не мой муж. Пробралась на кухню, там подруга на диванчике спит, я к ней притулилась и заснула. А когда проснулась, половина народу уже поуходили. Так я и не узнала, кто храпел в моей кровати. И было ли между нами что-нибудь... И где в это время был мой муж... До сих пор меня это интересует.
28 ноя 2003, 11:00
Ой, сколько у меня всего, за что стыдно:-о:-)! Переводную картинку у соседей слямзила, лет шесть мне было - до сих пор стыдно. Подружкам во дворе всякие глупости рассказывала примерно в том же возрасте. И еще много чего. А вот за пьянки, секс и фото в обнаженном виде почему-то ни капельки. Наверное, я бесстыдница;-).
29 ноя 2003, 06:55
А вот фото можно было бы и опубликовать, раз уж не стыдно ;-)
29 ноя 2003, 16:06
Могу на мыло кинуть, если интересно... все равно это такое старое, не страшно и показать:-).
29 ноя 2003, 02:12
хуже,когда память все же вернется,пока не помнишь,не стыдно.У меня активные провалы в памяти вследствии чрезмерного принятия алкоголя,наложеннного на личный стресс(по большей части из-за несчастной любви)начались в 25 лет.Вот один случай:просыпаюсь по утру в собственном жилище,в собственной кровати,одна,абсолютно в хорошем расположении духа и самочувствия,,,но одетая в брюки,блузку,,выхожу на кухню,а меня спрашивают:ну,где это ты вчера так погуляла,а я помню только начало,,,потом звонит подруга и говорит,что по моей вине она вчера попала в аварию(я сразу почему-то представила груду металла),что я вчера купалась в море!(а на дворе был февраль месяц и для тех широт купальный сезон открывать как-то рановато,,,я говорю: не помню,а она злится,не может быть,чтобы ты не помнила!!!Ты что,не помнишь,что я выезжала со стоянки и ты пьяная упала на меня так,что я управление потеряла и врезалась в проезжавшую машину?Не помню-говорю.Ты может,не помнишь,как мы приехали к морю,ты сняла с себя все кроме трусов и побежала купаться в море?А мужики ,приехавшие тоже подышать свежим морским воздухом,от такой картины со смеху покатились и направили на тебя фары?Не помню-покорно отвечаю я.,,,Через ТРИ года я вспомнила все в подробностях,но почему-то мои воспоминания несколько отличались от рассказа подруги:я много выпила по причине очередной ситуевины с любимым мужчиной,подруга была за рулем,потому не пила,меня поперло на подвиги:отыскать и отомстить,а подругу пробрало любопытство,и мы отправились в казино,но наши надежды не оправдались,там мы посидели и я добавила,когда мы стали выезжать со стоянки,подруга просто не заметила проезжавшую в темноте машину и вперлась ей в дверь,я даже помню как мы разбирались,вышли из казино знакомые и уладили все.Помню как плакала,по поводу все своей же истории с бой-френдом и она предложила съездить к морю,потом у меня началась настоящая истерика и она решила меня привести в чувство посредством холодной морской воды,помню,как она держала мои волосы в хвосте и пыталась меня завести в воду,,,И вот,через три года я позвонила ей и все сказала,она была в шоке!А я получила моральное удовлетворение.А сейчас я вообще не пью и считаю пьянство до потери памяти пережитком моей лав-стори,которая слава богу закончилась,как говорила моя бабушка:кто бы пил,если бы не горе,,,была бы выпивка,а горе мы всегда найдем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325