Меню

Саундтрек помогите найти

AD
06 апр 2003, 19:56
Хочу найти в инете саундтрек к мультфильму Диснея "Русалочка" Может кто-то знает где можно скачать. Спасибо.
07 апр 2003, 01:51
Вы не пробовали поискать в казе или других таких программках?
07 апр 2003, 12:14
а что это такое за проги?
07 апр 2003, 13:12
Есть программы, позволяющие скачивать фильмы, например, песни, клипы, ну и саундтреки. Не знаю, законно это или нет, но куча людей этим пользуется. Запишите себе казу или imesh, или ещё куча программ есть таких, ищите там. Хотите, дам ссылки, где можно их скачать?
07 апр 2003, 13:15
И, кстати, как будет диснеевская Русалочка на английском? Seamaid? Mermaid? Я бы поискала тут в своей программке.
07 апр 2003, 15:31
Little Mermaid
07 апр 2003, 14:59
Я хочу :))))
07 апр 2003, 16:48
давайте:)
08 апр 2003, 03:22
ок. Заходите на www.kazaa.com, скачиваете программку (или пишете в поисковику любом, например, йаху, imesh, или edonkey, или emule - это всё программки, аналогичные казе, но кому какая нравится, это вы уже выясните, когда будете много чего записывать, может, захотите поменять программку, может, вам ваша понравится, и не захотите менять. Просто взяла за основу казу, потому как сама с неё начинала:-)) Короче, скачали программку с сайта казы (там линк на её даунлоуд прямо на первой странице), установили на своём компе. В поиске ищете то что вам нужно (например, пишете русалочка, на английском, естессс, не забудьте указать, там будут специальные места, где нужно указать, что вы ищете - видеофайл русалочки (это будет сам мультик), аудиофайл русалочки (будет саундтрек)). Ну, вроде бы, и всё. Кому непонятно - пишите на мыло o_s_a2001@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325