Меню

Интернетдепрессия.... :(

AD
08 апр 2003, 12:49
Навеяно виртуальными чаепитиями. Хнык :( Почему только виртуальные чаепития? Почему бы не разогнать весь мой здешний, чуждый мне круг общения и не устроить чаепитие с людьми, которые мне действительно интересны? И чтоб было все - и матэ и ройбос и плюшки и пицца и хачапури... Ну почему вы все так далеко? Ну почему нельзя просто поболтать? Почему - только клавиатура и монитор? Зачем вообще этот интернет? Почему я не из дикого африканского племени? Если я виртуально повешусь от виртуальный депрессии, свой "модный" номер из первой тысячи завещаю Софке...
08 апр 2003, 12:51
Хеленка, немедленно в чайную. Мы уже там!!!
08 апр 2003, 13:00
Спасибо, солнышко, ты меня растрогала... Мне даже стало стыдно, что я тебе никак написать не успеваю, веришь ли - некогда, на приличное письмо не нахожу времени:( А говоришь - встретиться:(...
08 апр 2003, 14:00
а я с нетерпением жду теперь своего дня Рождения.И это благодаря интернету и Еве.Так,как на Еве в реальной жизни не поздравляют.И еще такое количество народа!!!!так что-долой депресняк.Как говорила Масяня:-у нас ведь есть море(ну пускай уж река Москва:-),море у Питера:-))
08 апр 2003, 14:07
мне до дня рождения еще 3 месяца... а до этого времени еще столько гемора предстоит, что даже не хочется "чтоб поскорее"
08 апр 2003, 14:23
нее.Вам к Дизелю в чебуречную с таким настроением надо.заливать его разбавленным пивом.
08 апр 2003, 14:37
Хеленка, срочно в санаторий. Я только сейчас осознала масштабы трагедии. В санаторий. Интернет свести к минимуму. Не участвовать в виртуальных игрищах. С москвичами общаться исключительно по телефону. Со всеми остальными - мэйлами. Восстановить контакты со знакомыми и друзьями. Каждый день гулять без детей. На улице подмигивать встречным интересным мужчинам. Сразу полегчает. Шагом марш в ЛТП. Глав.врач.
08 апр 2003, 14:39
Степень поражения оцениваю как среднюю - если пациент понимает что вирутальное общение ущербно по сравнению с реальным - у него много шансов на выздоровление:)
08 апр 2003, 14:48
У меня нет телефона, мои друзья меня избегают (кому я нужна с двумя детьми?), по мылу мне никто не пишет, гулять без детей - некогда (я ж с ними целый день одна)! А если и выберусь - то поздней ночью, когда подмигивать уже бессмысленно. А кроме того, я ж не москвичка... я вообще человек без адреса - Руслана подтвердит... И вообще я существую только в виртуале.
08 апр 2003, 15:07
Э-э, как это, нет телефона:) Вот платочек кружевной, вытрите слезы. Весенная усталось сказывается:) Побольше витаминчиков, скоро потеплеет. А дети - хороший повод для новых знакомств. Вообще то инет от депрессии меня спасает, а не вгоняет
08 апр 2003, 15:22
Спасибо! не надо мне таких знакомств! От них в интернет и убегаю!!!
08 апр 2003, 15:34
Что, мамочки тронутые задолбали:) Попадаются и нормальные, а там глядишь новыми знакомыми обрастаешь.
08 апр 2003, 13:57
Это еще что... Вот интернет зависимость куда хуже интернетдепрессии - я так считаю:-) как человек не зависимый и не депрессивный в последнее время - тьфу-тьфу, конечно:-) Чего и вам желаю! Помните: проходит все и это тоже*;-)
08 апр 2003, 15:43
Хеленк, не депрессируй. Там и так погода несахарная. :-) На самом деле, все лечится. Люди имеют способность летать. На самолетах. Плавать. На короблях. Ездить. На поездах и машинах. В конце концов, организовать выездную сессию чайной можно в любом месте земного шара. :-)
08 апр 2003, 15:47
Да и вообще, Xelenka, откуда ты знаешь, может мы (я, в частности) в жизни противные, занудные и озабоченные особы! Живи тайной и сказкой!
08 апр 2003, 16:18
Я сама зануда! И люблю зануд! А кроме того, я ж не настаиваю, чтоб вы все ко мне переехали... Так, чайку попить... потрепаться...
08 апр 2003, 23:22
Ну ты сказала - чайку... Да я ради чая с дивана не встану! А вот на тебя посмотреть - другое дело, а ты - чай, чай:Р
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325