Меню

Треп двух стервозных мамаш

AD
09 апр 2003, 14:40
Лайза, я перебралась. :):):) Что там с твоей дочерью, ты отправляешь ее на промыв мозгов ко мне или нет? :)
09 апр 2003, 14:45
Если хочешь, отправлю:) Токо она избалованна, упряма как осел и обижается. Помню, первый раз, когда анкдоты про блондинок в ее адрес травили, ревела белугой:) Потом моя мама мне выговаривала:)
09 апр 2003, 14:58
Хе, отправляй. :):)Сколько ей лет? Упряма, как осел....это точно в меня ;), но и избалованна....а вот про обижается.... Сейчас вспомнила, мне на днях любимый заявил, что единственное, что ему во мне не нравится так это жуткий цинизм, что в цинизме я перещеголяла всех его друзей, что никогда он не видел более циничного человека и т.д. В связи с этим мне стало интересно, в чем же он проявляется, в ответ услышала "во всем". У тебя там случайно нет лишних розовых очков? В общем стало обидно.Хотя если честно не очень.;) В связи с этим, как считаешь цинизм в женщине это норма или все-таки прикинуться наивной дитятей (на будущее, этот уже в мою наивность все равно не поверит):)
09 апр 2003, 15:17
Этим летом (9 августа) 12 исполнится. Могу и меьшую прислать, только ее надо остерегаться, купит и продаст, не заметишь:) Я пока к бабушке отправила, язык подучить, да и дяди ее (мои братики) воспитывают, ехидством да раздолбайским примером:) Гм, нет у меня розовых очков, с 16 лет растеряла почти все свои иллюзии. Но друзья у меня такие...цинизм не то слово:). По моему норма, если выжить хочешь. А прикидываться можно, только зачем, нарвешся на мачо дурака, жить то с такими, себе дороже:)Хотя я с таким и живу. Но это анекдот, кретинизмы все время у нас:)
09 апр 2003, 16:42
Возраст самое то. Присылай обеих :):):) Они с моим мелким быстро договорятся. По поводу цинизма...мне иногда даже грустно делается, ощущение, что я людей (мужчин, которые что-то от меня хотят), как через рентген вижу. А так иногда хочется голову потерять или всякому бреду поверить. а мой издалека о чем то ничинает, а я уже понимаю к чему клонит и так неинтересно становится....:( А подружки приезжают все в восторгах, охах-ахах, а мне не охнуть не ахнуть все понятно. Прикидываться...я наверное неплохая актриса, но ведь все равно прорвет. Смотрю, а у меня малыш тоже циничным растет. Был тут детский праздник, вокруг него девица крутится и крутится, я ему "Леликус, по-моему она в тебя влюбилась", он в ответ "думаю нет, она просто знает, что ты после праздника киндер сюрпризы раздаешь, вот и крутится, чтобы точно его получить". Опаньки. ...Хотя у такой мамаши другого и не вырастет....:)
09 апр 2003, 17:07
Договорятся, наученные, братику ихнему 4 стукнет через две недели. А малыши не дураки и не ангелы, скорее бесята:), правильны у твоего взгляд на жизнь А женщин насквозь не видишь? Хм, в дружбу еще , дура, верю, с оглядкой правда. А в страстную и романтическю любовь уже нет:( Да и мужики умных не любят. Один недавно подкатывался, с разговорами возвышенными, на бокал вина с прогулкой приглашал:) На мой вопрос "Трахнуть хочешь", со вздохом "Ну, откуда вы все такие умные развелись, неинтересно так":)
09 апр 2003, 17:21
С женщинами сложнее. В дружбу очень хочется верить. Но хотеть и верить это разные вещи. И предательство подруги для меня болезненне предательства мужчины.:( Нормальные мужики умных любят. Проверено. Не любят только те, кто закомплексован. Это факт медицинский. А вот циничных не любят :(:(:(
09 апр 2003, 17:30
Тьфу, тьфу, еще не предавали, за спиной правда сплетничали, неприятно, но я научилась пропускать мимо ушей. Свихнуться иначе можно. С умными живут:)иногда и любят. Дай уточним, что это за зверь - цинизм. Философское учение кажись:)
09 апр 2003, 18:25
ТТТ меня по-крупному женщины тоже не предавали, на сплетни и шушуканье за спиной я лет в 17 забила большой и толстый...:) Цинизм...я бы охарактеризировала, как реальный взгляд на вещи, без "а вот если бы" и "а вдруг". А ты как считаешь?
09 апр 2003, 18:40
Вообще-то цинизм Диоген изобрел:) Просто часто здравый смысл и откровенность называют цинизмом, бо нет других аргументов. А этими "а вот если бы" и "а вдруг" сама страдаю:( Я не столь решительна (зодия сказывается), да и азартна иногда. Знаю, что огонь обжигает, но руку совала, медленно взлослею, наверно, да и наследственность плохая:)
09 апр 2003, 18:57
Не пеняй на наследственность.:)Я думаю с ней все ОК. ;) А мне вот как раз "а если и а вдруг" вообще не свойственны. Что-то рано я повзрослела наверное :( Всякие обязательства поспособствовали :( А про решительность...я терпеливая до поры до времени...а потом доходит до точки и пошло все на х.....Наверное это решительность:)Скорее упрямство наверное;)
09 апр 2003, 19:08
Эх, решительности бы побольше. А то все тяну и смотрю откладывать:( Да и деньги у меня не водятся, пальцы, что ли широкие, доверчива ли слишком, не знаю. Да и скорее я работяга, а не руководитель:) А до точки страшно не люблю доходить, бешенство начинается. Раньше таких берсерками называли, убить могу. Самое ужасное, что провалы в памяти начинаются:(
10 апр 2003, 13:23
Ты страшная женщина.:) В части провалов в памяти. Хм, может мы все-таки и не клоны.;) До такого бешенства, чтобы убить могла я к счастью еще не доходила :), но нет предела совершенству:)
10 апр 2003, 15:16
Вся жизнь перед тобой:) Но это у меня и флегматизм природный и наследствено, у отца бывали такие состояния. Не смешно, это ж припадок, случается два или три раза в жизни, иначе и копыта откинуть можно. Правда я научилась сдерживаться да и не драчун, хотя умею (дерусь не по женски). Но в самой критической ситуации не помогло:( Не успела среагировать вовремя.
09 апр 2003, 20:14
Ааа, извините, что вмешиваюсь ) Это кто сказал, что мужики умных не любят? Вот у меня жена - первая и единственная женщина, которую я сам готов был просить выйти за меня замуж. А она на редкость умна, и, что для меня очень и очень важно, обладает бесподобным чувством юмора. Я к ней со школы был неравнодушен. Потом потерял на время из вида, а она за это время успела получить юридическое образование, поработать старшим следователем, потом перевестись в налоговую полицию... При всем этом не растеряла тех качеств, которые я в ней так ценил. В общем, это, конечно, только мне интересно, так что не буду... А вот была очень долгая любовь с одной девушкой, которая была необычайна красива, многих друзей потерял из-за этого (ну или понял, что они - не друзья) - все у нас было хорошо, но как она и ее родня не пытались нас поженить - не вышло. Я чувствовал - не мое. Люблю, но не женюсь и детей от нее иметь не хочу. Так-то ;) Ну извините, что влез, конечно.
09 апр 2003, 20:19
Это же форум:) Афоризм такой "Мужики любят красивых и немного глупеньких":) Вообще то с дураком жить не дело.
10 апр 2003, 13:27
Это глупые мужики любят глупеньких, а умные не фига их не любят :)
09 апр 2003, 20:25
мдя... в налоговой действительно обхохочешься..:-)
10 апр 2003, 13:26
Ну что ты, нам даже приятно, что ты влез. :) Про свое-не свое это ты в точку. Иногда все хорошо, но сердцем чуешь-не твое, а иногда жизнь разбрасывает, всякие препятствия ставит, а люди все равно в итоге вместе оказываются. Все-таки не зря говорят, что браки на небесах свершаются :-* Правда, иногда и небеса ошибаются ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325