Меню

Зачем нужны клоны?

AD
10 апр 2003, 01:24
Объясните мне пожалуйста, темной. Зачем они нужны? Это если кто-то свое мнение боится высказать под своим ником, что его узнают? Или кто-то женщиной хочет побыть а сам мужчина (или наоборот)? Ведь чтобы с собой поговрить компа не надо :-)
10 апр 2003, 02:16
это все от шизофрении
10 апр 2003, 02:58
:-о Вы уверены?
11 апр 2003, 16:23
когда на форуме один твой ник поругался с другим - это значит пора идти спать. а если честно - не знаю. из за неуверенности в себе? типа если я один что то выскажу - забъют ногами, а если нас много таких будет - побоятся.
10 апр 2003, 01:28
А я вообще не знаю, кто они такие. Это у кого несколько Ников, что ли? Я в правильном направлении думаю или где?
10 апр 2003, 01:42
По-моему, это не просто разные ники. Клоны еще могут обладать совершенно разными характерами и даже полом. Только ЗАЧЕМ это людям?
10 апр 2003, 02:15
Игры, в которые играют взрослые и взрослые, которые играют в игры:)
10 апр 2003, 03:11
Для разнообразия.
10 апр 2003, 11:36
Примерно для того же, для чего нужны монеты, опыт, палки и звезды.
Нет! Они нужны для того же, для чего нужны "тертые джинсы", "мамина помада, сапоги старшей сестры", "панталоны, фрак, жилет". Это, тесезеть, элементы прикида. Синсерелли выпендривается совсем не так, как его клон. Хотя по стилю они и похожи. Эх, научиться бы еще и писать по-другому!
10 апр 2003, 12:08
Ну вот, ничего я в жизни не понимаю! А я решила, что это просто игра в игре:(
Да, игра в игре. Маскарад.
10 апр 2003, 17:56
Вам, полагаю, очень сложно с ним обращаться - стиль, знаете ли, как талант - не пропьешь!
10 апр 2003, 17:04
Может хотя бы ваш клон - тот самый рассеянный, одинокий рафинированный интеллигент со старомодными взглядами? Который в мешковатых штанах и криво застегнутой рубашке? Голубчик, познакомьте!
10 апр 2003, 18:46
О, Синсерелли! Заливаясь краской стыда и напрягая мозговые извилины, пытаюсь идентифицировать Вашего клона, но тщетно. Анонимов Ваших знаю. Клона - нет. Мои ищейки пущены по Вашему многоуважаемому следу.
10 апр 2003, 18:31
А можно полюбопытствовать:что вкладывается в понятие КЛОН?Короче, что/кто это?
10 апр 2003, 18:44
Объясняю. Если вы зарегистрировали аккаунт "Вера" и указали там себя, своего ребенка и свои фотографии, а потом регистрируете аккаунт "Вася", то Вася - это ваш клон. Информация о клонах автоматически поступает в мое агенство, так что не советую играть с огнем.
10 апр 2003, 21:03
Спасибо за разъяснения.Мне хватает моего ника и надеюсь не захочется его сменить. А если я зарегестрируюсь "Вася", но с другого компа, выследить возможно?(чисто из любопытства)
10 апр 2003, 21:07
Ха!Попалась на уловку!
10 апр 2003, 19:07
Кому клон нужен, чтобы собой побыть, а кому, чтоб иным мерещиться. :-) Шизофрения.
AD
AD
11 апр 2003, 14:00
А два человека под разным ником с одного компа, это тоже Клоном считается???
11 апр 2003, 14:29
Нет. Клоны - это когда один человек и разные ники.
11 апр 2003, 14:44
А зачем? Странно, все равно в интернете не знают друг друга лично, чего бояться? Ну а кто знает лично, то вообще скрывать нечего...Мда, загадочный народ.
12 апр 2003, 06:29
Ну вот, скажем, есть у человека с другими видимость дружеских отношений, в форумах общаются, горем-радостью делятся. И вдруг открывается какая-то тема, где у них мнения не сходятся (например, "Война в Ираке"), соответственно, завязывается спор, плавно переходящий в склоку, отношения портятся, имидж теряется. Вот и заводят себе люди клонов: в одних форумах они - лучшие подруги, в других - злейшие враги. Некоторые, кому голову морочить неохота, обходятся банальными серыми анонимусами, чтобы сказать какую-нибудь гадость человеку, которому он в соседнем топике чуть ли не в любви признавался, но ведь тех часто игнорируют и стыдят: мол, слабо под своим ником выступить, вот и заводят люди себе второй ник, своё второе "я". Хотя не все, конечно, именно этим руководствуются. Есть здесь несколько очень симпатичных клонов, которые никогда не позорят своих хозяев :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325