Меню

10 апреля-с Днем рождения!

AD
10 апр 2003, 12:44
Дорогие Еворушницы! Всех, у кого сегодня День рождения, ПОЗДРАВЛЯЮ!Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, интересными событиями и новыми впечатлениями каждый день. Овны, я вас люблю!
10 апр 2003, 14:05
Спасибо дорогайа большое.:-):-)Только мне интересно?за что нас любите?Баранина-она и есть баранина,упертайа.Иногда и сама не рада
10 апр 2003, 19:20
Я тоже не всегда себе рада-), Стрелец, хотя дело не в гороскопе... Если им верить или оглядываться хоть иногда-мне с вами легко и приятно, мы отлично приятельствуем, заряжаем друг друга идеями, а иногда и делаем одно и тоже в один момент, сами о том не подозревая,у нас сходные интересы.И кроме того, я сама еще не зная, что вы Овен-уже прониклась симпатией, выхватила вас из толпы знакомых, а потом только подтверждаю свои предположения...Невероятно, но факт!
14 апр 2003, 15:30
Спасибо на добром слове.Ето удивительно-люди незнакомы,но вот какие-то флюиды проникают через пространство и сближают нас.:-)Я почему-то тоже вам симпатизирую,хотя и сама не знаю почему:-)
15 апр 2003, 12:38
Спасибо!
10 апр 2003, 14:58
Ой, спасибо, как приятно:))) У меня сегодня ДР!!!
10 апр 2003, 19:24
Пусть будет много приятных слов еще сегодня.Овны вроде любят быть в центре внимания...Радуйтесь, наслаждайтесь всеобщей любовью, добрым отношением и признанием! И будьте счастливы каждый день!
10 апр 2003, 19:55
ОООО, СПАСИБО БОЛьШОЕ, Рыбинушка, Я МУЖУ ПЕРЕДАМ, вот он удивится, а то гоняет меня с евы, не теряй говорит время...у него сегодня день рождениы!!! и еще у двоих наших друсй тоже... Овечки классные, правда?! мне с ними ОООчень хорошо и со Стрельцами тоже должно быть, но увы я не пробовала!!! а в последний день овнов у сына будет ден варенья!!воот..
10 апр 2003, 22:45
Ох, и не подозревала, что столько добрых слов услышу в свой адрес! Ну,ваших мужчин с праздниками! У меня сегодня у подруги и дяди День рождения(они не с форума). А про время зря потраченое-это неправда! Просто мужчины болле практичные, для них главное дело, а для женщины- душевные сферы. ВСЕ МЫ ТУТ ЧТО-ТО ДАЕМ И ЧТО-ТО ПРИОБРЕТАЕМ.ЭТО ПРАВДА. И мне сегодня хорошо от Ваших слов!Только не спрашивайте:"Почему я это делаю?"-)
11 апр 2003, 02:12
О, тогда срошу...?:):) шутка, кажется я догадалась...:):)
Нат32
14 апр 2003, 00:01
Рябинка ,Огромное Спасибо!!!!10 апреля меня поздравляли только самые близкие.На работе даже не узнали что я в этот день именинница. Я не напомнила,не захотела,а в душе обидно!Вот такой я баран!!!!!
14 апр 2003, 13:12
Грустно как, что не поздравили... А мне на работе такой праздник устроили...
10 апр 2003, 19:35
Вот, решила посмотреть, сколько вас! Девчонки, в том числе те, кто пишет иногда под анонимом-)).С Днем рождения! Живите яркой, полной жизнью, пусть оптимизм и жажда новых впечатлений не покидают вас, пусть горизонты открываются вашему взору увлекая за собой в радостный мир, где нет места скуке и унынию. С праздником! Анастасия Морозова _lqpl_ geello Аля Каришка murashka Nadira Танчик MM Ося Нат32
10 апр 2003, 20:11
Таня, И меня включи в список! День рождения у меня только через неделю, но я очень люблю этот праздник, а добрые слова в свой адрес готова слушать круглый год :-) Спасибо тебе большое!
10 апр 2003, 22:46
Мне не сложно-))Включаю!
10 апр 2003, 22:49
Там Овечки были только от десятого числа, но можно продолжить-)). Действительно, поздравляю! Действительно, люблю. Пусть одни слушают добрые слова, другие говорят-))С наступающим! Доброго, светлого, радостного восприятия жизни! Море цветов, подарков и улыбок!
14 апр 2003, 00:47
У меня тоже через недельку. Прими мои позравления.
10 апр 2003, 20:03
Я тоже всех Овечек поздравляю с днем варенья!! и желаю радоваться каждому новому дню, солнцу и зветущим розам, удачи, улыбок, попутного ветра, любви и счастья!!!:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325