Меню

Звонки из США в Росиию по ин-ету

AD
14 апр 2003, 22:21
Как бы подешевле все это устроить? Есть ли у кого-либо опыт связи PC-Телефон, и сколько это стоило для Вас. Я пока за 15 центов в минуту звоню с мессенджера.
15 апр 2003, 06:38
Я звоню по карточкам- 2-3 цента за минуту разговора с Москвой. Не сомневаюсь, что звонок через инет. Качество- иногда блеск, иногда очень сильные помехи, но для меня эта карточка- сильная экономия, т.к. до недавнего времени звонили через Праймус, связь всегда хорошая, но 10 центов минута, счета приходили по 50-60 долларов это за 2-3 раза в неделю. Сейчас разговоры ежедневные (обстоятельства)- думали, вылетим в трубу:-), если б не карточка.
15 апр 2003, 19:42
Я звоню правда наоборот из Латвии в Америку, но по-моему там есть и обратная опция. А так я звоню или через www.dialpad.com - там надо зарегистрироваться и стоит где-то 0.039 $ в минуту, или через www.iconnect.com - там вроде ещё дешевле!
15 апр 2003, 19:56
Если вы хотите общаться не по телефону, а по интернету и разговаривать, то вам нужен микрофон и соответсвенно наушники. Чтобы на двух концах, т.е. в Америке на вашем компе и в России на другом компе были установлены соответственно программы (например, www.phonefree.com или www.yahoo.com -mesenger, там подключить voice). Это те, что мы испробовали. Если хорошая связь, то общаться можно вполне прилично и совершенно бесплатно. Т.е. вы слышите тот голос, а они вас. Но, с другой стороны, сейчас из Америки можно звонить в Москву по карточкам по 2-3 сента за минуту.
16 апр 2003, 02:01
Тебе несколько человек предлагали пользоваться карточками. Сходи на http://www.callingcards.com там можно выбрать наиболее подходящую в твоих условиях карточку и заказать ее по и-нету.
16 апр 2003, 02:06
Знаю некоторых людей, звонящих по yahoo-messenger в Москву и болтающих по 3-4 часа чуть ли не ежедневно. Насчет других российских городов не знаю (в Москве Internet-connection несколько лучше). Если звонить из США в Россию, могу посоветовать www.nobelcom.com. Качество очень хорошее и дешево.
16 апр 2003, 06:57
Звоню по карточкам - 3 цента -Москва, 9 центов -Россия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325