Меню

О немотивированной злобе

AD
15 апр 2003, 17:33
Перечитывал форум. Много думал. :) Дорогие мои, сладкие мои и гадкие мои, не пора ли нам расставить все точки над "ай", не пора ли вздохнуть полной грудью, набрать воздуха, ощущая, как адреналин растекается по унутрям, чувствуя, как предательски легко становится под ногами, и, глядя в глаза окружающим, сказать им все, что вас в них бесит? :) А после выдохнуть и расслабиться, получая "истинное уледотворение" ибо что и может быть приятнее, чем тыкнуть в окружающий социум, чавкнуть злобно, закружиться хоть раз жизни в круговороте собственной желчи и нести, нести, нести, в каждую морду, в каждое ненавистное рыло все, что хочешь сказать. А после... О, какое блаженство испытываешь после. И рыла эти вдруг кажутся уже совсем не такими свинячими, и девушка, которую ты раньше иначе как "миска толстожопая" не называл, и супруг ее "хорек Серя" (а потому что Сергей и потому что на хорька похож), вдруг вновь приобретают человеческие черты и есть вновь силы, встретив их, не исходить про себя ядом, не насиловать собственное тело, заставляя улыбаться и не скрипеть зубами, а просто вежливо поприветствовать и пройти мимо, радуясь жизни и весеннему солнышку. Ну потому как где же и еще, как не здесь, в виртуальной помойке (да простят меня многоуважаемые и всеми нами чтимые форумодержатели, я говорю здесь не о форуме в частности, а о ворлдвайдвебе целиком)? В общем - все, кому что-то не нравится в супруге, знакомом, начальнике, подчиненном, старушке, перебежавшей сегодня дорогу, пионере, расковырявшем вашу фару - милости прошу сюда, в мою виртуальную вотчину, в ругальню Дорофеича. Ну а ежли нет сил или желания "распастранять нигатиф", вам сюда - http://www.erolit.ru/damn/, где все уже сделано за Вас. Тематика навеяна ставшим здесь одиозным топиком "о тупости" :)
15 апр 2003, 18:45
Полностью поддерживаю :-) За сим я сюда и хожу - чтобы в семье был мир и покой :-) К счастью, сейчас я ни на кого не зла и ругаться не настроена :-)
17 апр 2003, 18:53
Дорофеич, Вы не хотите с ВиртуМойкой в Салон переместиться? Там идей не хватает. А здесь ссылки можно туда публиковать.
18 апр 2003, 10:57
Ай, Ромалы, давно тебя не видел - нечасто на форум лазаю! :) А ты уже весь в звездах да палках - и не узнал сначала :))
18 апр 2003, 18:30
Дык, я по специальности работаю - в Браке умные советы даю. Последние новости, кстати: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1280822 :):):) На войне тут был, под Багдадом. Демобилизован по инвалидности, удостоин медалей "За победу над Ираком". Виртуальный Салон пытался поддержать. В общем, тусуюсь периодически.
15 апр 2003, 18:59
По-моему, такая злоба мотивирована. :) я всегда злюсь мотивировано, только плохо умею ее выражать. ругаться матом у меня поучается плохо. на близких не могу, на животных тоже, приходится терпеть, что, наверное, вредно. :) Буду заходить к Вам. Можно злиться без объяснения причин? :) (то есть немотивированно для Вас?)
16 апр 2003, 11:18
Злиться можно и нужно, хоть с объяснением причин, хоть без оного, злитесь на здоровье, отдыхайте душой :)
15 апр 2003, 20:20
так ругаюсь: муж часто где то шляестя, звоню на мобил - какие то женские голоса. в моем доме поселилась девица: скандалит, за собой не убирает, дрыхнет днем, а еще ночью музыку послушать любит. ух! высказалась, легче стало.
16 апр 2003, 12:37
а причем тут немотивированная злоба? У любого настроения есть мотив, просто жертве он не всегда ясен...
16 апр 2003, 17:53
Бывает ещё так - доведёт тебя до белого каления какой-нить урод, на которого, однако наорать нельзя ну никак... (клиент, начальство высокое и.т.д., и.т.п.) А достаётся потом вся эта злость кому-то другому. На кого можно накричать без ужасных последствий :-( Я предпочитаю высказываться в пространство... А более всего доводила меня до ручки моя стажёрка - девчушка 18 лет без царя в голове, с полным отсутствием логики и даже элементарного любопытства (хотя бы желания понять смысл того, что она делает)... Ей пришлось 2 месяца работать на моём месте (я, соотв-но, работала на другом)... Боже... Она звонила мне каждые 5 минут, задавала 1000 идиотских вопросов и при этом умудрялась делать чудовищные ошибки! Я с ней разговаривала ровно и спокойно, 100 раз повторяла одно и то же по телефону, а потом буквально плевалась ядом на всех окружающих :-) Больше всего меня злило то, что я должна исправлять её ошибки, потому что её ума на тот момент для этого явно не хватало...Я буквально кипела - из-за этой дамочки мне приходилось сидеть на работе допоздна... Ничего, девочка 3 месяца поработала и стала хотя бы понимать, что она делает, в Excel работать выучилась. Теперь вполне полноценная помощница - но, Боже, сколько моих нервов на это ушло. Вот и поругалась :-)
17 апр 2003, 11:19
можно только посочувствовать и Вам, и Вашим коллегам :-( Я предпочитаю свое настроение оставлять за пределами офиса.
16 апр 2003, 21:21
мы все уже больше месяца злые ходим---"мафия" достала...не правда достала нет слов, кагдое утро и кагдый вечер он орёт и ломится в дверь..в полисе ходим как на работу, пишем, высывали раз, никто ничего не делает, говорят игноре его, нормал;но? но он сумасшедший ето уже понятно, но нам то не легче..так вот как он начинает орать на весь двор и ломиться в очередной раз, я злая...ух... мы уже с мужем вхера не выдержали , открыли окно и отвели душу на русском мате, ох....так классно было. он нам ф...к а мы ему по нашему во всю глотку хором, сакрыли , ржть начали:):) но правда ето кошмар, надо в суд идти, но всё равно наверное ничего не будет.. так чот не верьте когда по телеку покасывают что в Америке по другому, точно акк в России...
17 апр 2003, 01:23
все хотела спросить как у Вас дела? вот Вы и ответили:) В суд идите! так же жить нельзя:( Про Америку только и слышно, что это самое правовое государство в мире.. и вот:(
18 апр 2003, 03:14
ох,,,дела...вообще я уже хочу написать( вернее уже написала подруге рассказ) даже название придумала" ДТЕКТИВНЫЙ АПРЕЛь 2003"...сюда могут войти все анши приключения са последний месяц, про психа будет только одна глава--мафиа с продолжением:):) в двух словах--житья нет ето точно, он орют не переставая утром как глаза откроет и вечером когда не накурится наверное...уже прыгнула на мужа и хотел подраться, хосяин оттащил его..каждый день новый повод, да и вообще повод ето уже не цель-ето уже просто так--причина --он сумасшедший наркоман, он хочет нас супервайзать вю мою семью..в полице ходим как на работу, пишем, надо идты в суд...но в полице сказали что помочь они не могут, дверь он вам высадил? нет ну когда высадит мы его заберем... ну вот ткаие делишки...но как только я поняла что он ен из мафии а шмак, то стало не легче но спокойнее, теперь если охота я тоже иногда ору на чисто русском родном мате, даже разряжает...хосяин смертел;но боится елси мы пойдём в суд, т.к. он скрывает налоги мы бес лиса живём, полице он боится тоже... сеичас порчитала своё предыдущее--точно записки сумасшедшей:):) сорри:):)одно и тоже:) у мужа был д.р. 10 апреля, так мы сидели тихо тихо-один ребынок читал русские книги в 5 лет, 2 другие играли в игру сидя, наш тв был включен без звука т.к. друг один смотрел хоккей а его жену беременскую раздрожает свук, так мы общались, вдруг бешенный стук в дверь, потом угрозы по телефону, мы высвали полисе, но не 911 а из отделения, ето была ошибка, т.к. они приехали бы быстрее. короче приехав, они сказали, всё ок, никто не убил никого и уехали, предложив нам игноре етого.. на самом деле приехали такие же итаиан парни акк и тот псих, а на нас они смотрели как на имигрантов.воот. а етот кричал посмотрите у меня ковер:), а они живут как анималс--ето мы:)...хотя у нас классная италиан мебель и он у нас никогда не был (слава богу)....словом покй нам только снится:):)
18 апр 2003, 10:56
Да уж, дорогая моя, покой нам только снится... :( Впору публиковать цикл рассказов с последующей съемкой сериала. А чего они от Вас хотят, я толком что-то не понял, пардоньте?
18 апр 2003, 22:34
что хотят? О, ето большой вопрос...если бы мы знали что они-вернее он хочет, было бы легче?:) начало етой истории я пыталась описать в Мафия СОС... сначала он кричал что он из мафии италиан, что позовёт парней которые переломают ноги моему сыну за то что тот включал мюсик в 9 вечера, хотя можно до 11 пм. Мусыку выключили по причине страшного испуга:):) теперь он хочет каждый день разного--то что бы летали как птички т.к. ходим громко, то чбы дверь в 7 утра закрывали тихо т.к. он и его пассиа не работающие вообще СПТЯТ В такое время, то чтобы закрывали первую входную дверь и если она не дай бог не закрыта начинается вой примерно как сирена ....ох...короче каждый день что нибудь новенькое...:):) ето при том что в Америке не принято никого трогать и читать помали и лезть в личную жизнь, каждый живёт сам по себе и не трогает другого.. но все говорят что нам весело, таки да:):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325