Меню

Очередной баян - запонедельничный

AD
21 апр 2003, 15:06
Поехали мы на природу. Было нас человек пятнадцать. Приехали на берег реки в рощу, расположились и тут вся честная компания говорит: - Ты Леха ведь на повара учился вот ты и накрывай поляну , и ушли купаться, что мне оставалось делать. Поначалу я хотел в водку соли насыпать в отместку, но потом думаю это ерунда и сделал следующее. Открыв банку с кабачковой икрой я высыпал ее под дерево. Когда мы выпили по третей, я говорю: Что то гавном пахнет Все говорят: Не может быть, мы поляну проверяли , встают и начинают искать. Найдя кучу под деревом все начинают хором обсуждать, какая сволочь могла это сделать. Но в компании был один человек который знал этот мой прикол. (А по сценарию я должен был наклониться и окунув в кучку пальчик поднести его к носу понюхать, сказать что это сделал кто то из собравшихся, а если будет отрицать, попробовать все это на вкус, чтоб убедиться в своих высказываниях). Он опережает меня, делает все за меня, но поднеся палец к носу, убеждается что куча настоящая. Он молча уходит к речке отмывать руки. Все стоят не в понятках. Тут я рассказываю сценарий своего прикола, толпа поняв что мы нашли не ту кучу, падает в истерике.
21 апр 2003, 15:55
Ну ты рассуй это по всем топикам.Очень смешно ха-ха-ха.Уровень развития как у выпускника школы компенсирующего вида.
21 апр 2003, 16:29
школа компенсирующего вида - енто как?
Anonymous
21 апр 2003, 16:37
Это для умственно неполноценных. Там бы наверное Анрюшиным шуткам долго смеялись.
21 апр 2003, 18:26
Опять Гринер из Секса сбежал. Придётся на привязь посадить.
21 апр 2003, 19:07
:-) Не до сексу видать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325