Меню

Певица Валерия.

AD
26 апр 2003, 14:59
Почитала на кхв топик о ней, но т.к. редко туда захожу, да и грузится он у меня долго решила завести здесь.Не обессудьте. Что происходит? Ну понятно о вкусах не спорят. Кому то нравится, кому то нет. Я очень любила ее песни, была на ее концертах и выступлениях в кублах,есть ее диски и т.п., не могу сказать что фанатка, но нравилась она мне определенно... Развод Шульгиным. Затишье. а дальше....потоки грязи на него, обвинение во всех смертных грехах, пил, бил детей, ее беременную избивал, ножом пырнул и т.д. Причем ВЕЗДЕ. Во всех газетах, во всех интервью, одно и тоже. Что это? Новый ход в ее пиар-компании или способ отомстить бывшему за что-то? Глупо. Кто заставлял ее рожать ТРОИХ детей и жить с таким монстром столько лет??? Кого она хочет выставить в дурном свете? ИМХО, только себя. Чего добьется таким макаром?
26 апр 2003, 15:09
Я ее уже давно не перевариваю, после того как она о своем городе, где родилась, сказала, что это отстой, нифиг о нем вспоминать, я теперь москвичка и все дела.
27 апр 2003, 06:34
живет, однако, там:)
26 апр 2003, 16:02
Ну,а если все это правда?Если действительн пил и бил?Вы считаете,что нужно так все и оставить,зализать свои раны и молчать в тряпочку?
26 апр 2003, 17:01
ну то, что я считаю я написала в своем первом посте, см. выше, мне интересны были мнения других.
26 апр 2003, 15:31
Мне всё равно до её брака,личной жизни, кол-ва детей. Мне нравится её творчество,голос. Я тоже была как-то на её концерте,она потрясающе пела вживую. (-)
26 апр 2003, 16:25
Согласна. А сколько поливали грязью Аллу Борисовну. И ведь поет, живет и столько народу ей завидует. А она поет.......... да так, что до нее еще очень многим далеко. То же самое с Валерией - у нее есть голос, есть свое Имя (с большой буквы), дети, деньги.... Что еще надо??? Продюссер???? Она уже не на том уровне, чтобы его искать. Искать будут ее.
26 апр 2003, 16:56
так Валерию вроде никто грязью и не поливает, как раз она преуспевает в этом:-)об этом собснно и топик.
26 апр 2003, 18:06
НУ и что. Ведь надо же о себе что-то говорить? Пусть поливает - может это ее пиар.
30 апр 2003, 21:35
Хорош PR, если поклонницы от нее отворачиваются :) А может и PR - раз мы опять о ней вспомнили :))
26 апр 2003, 18:07
И еще..... Кто знает, что из этого правда?
28 апр 2003, 11:52
А я где-то читала, в "Экспресс-газете" что-ли, точно не помню, давно это было, интервью с Шульгиным или статья про него, так было поливание грязью и еще какой...
26 апр 2003, 20:08
А мне она не нравится, ни голос, ни внешность... Бледненькое все у нее какое-то, неинтересное... Это ИМХО, я ни с кем не спорю:-)
27 апр 2003, 02:36
ЛЮДИ, обясните что такое ИМХО? никак не могу расшифровать, видно отехала я уже от России...:):)
27 апр 2003, 06:22
IMHO - In My Humble Opinion
28 апр 2003, 13:06
AS, разрешите выразить Вам мое уважение и восхищение! Именно Вы в прошлом году расшифровали мне эту аббревиатуру, и продолжаете отвечать на этот вопрос, неизбежно возникающий у новичков :)
26 апр 2003, 20:27
Как женщина я ей очень сочувствую, но вообще-то это все превратилось в такую раскрутку "Валерия, не смотря ни на что, возродилась из пепла". Как-то уже поднадоело просто. И хотя я ей верю на все 100, Шульгин никак не реагирующий, выглядит как-то выигрышнее в этой ситуации. С прискорбием отмечаю.
27 апр 2003, 06:33
а она возродилась?? я ее после "Таю" не видела...
26 апр 2003, 22:26
Он (Шульгин) и правда ее бил, я это знаю отчеловека, который у них работал....
27 апр 2003, 15:21
т.е. Вы считаете, что Валерия правильно сделала подняв сейчас эту тему публично, спустя десять лет после рождения их первого ребенка?
AD
AD
28 апр 2003, 11:44
Если она борется за право своих детей на справедливые(!) алименты, да и за свои кровно заработанные денежки тоже, что же в этом плохого? А грязь она всегда при разделе имущества присутствует, только если это люди публичные, то и грязь вся наружу...
28 апр 2003, 18:10
алименты- алиментами, но какую роль в алиментах может сыграть тот факт, что ОН ее когда-то избивал? что больше денег ей начислят,хе-хе? сУмневаюсь я....
30 апр 2003, 21:41
Ну, может, он не сразу ее бить начал? Постепенно силы пробовал, доколе его второй человек терпеть будет, вот и вышел за грань через 10 лет.
28 апр 2003, 01:49
Я считаю - они друг друга стоят. Имела "удовольствие" как-то жить по соседству в гостиннице на курорте. Их номер ровненько под нашим был. Ну уж не говоря о том, что строила из себя незнамо что, ходила с таким выражением лица, как прынцесса среди куч... фекалий, а скандалы - каждый день, иногда по нескольку раз. И каждый раз сначала - её визг и мат, а потом супруг присоединялся. Достали всех. Зато когда мы собрались компанией на балконе поужинать, так она всё секьюрити гостинничное на ноги подняла - мешают ей, видете ли. А как певица, по-моему, полный и большой такой НОЛЬ.
28 апр 2003, 07:28
А я вот понять не могу одного...Когда еще женаты были они, так Валерию во все семейные передачи приглашали, дабы поделилась она своим опытом. И ведь делилась, мужа хвалила, детей...У меня вообще сложилось впечатление, что это образцово-показательная семья...Даже в какой-то "Большой стирке" говорила о том, что никто в ее доме матом никогда не ругается, кто-то из присутствующих ее поддел, что услышанный мат - это не повод падать в обморок. А теперь вон чего оказывается...Не понимаю зачем надо было людям врать, ну отказывалась бы от участия в таких программах, к чему показуха эта? В общем, некрасиво это все как-то....
29 апр 2003, 19:24
Как отказаться?! А деньги, а реклама?
30 апр 2003, 04:14
Да-а-а, об этом я не подумала :-), узко мыслю...
28 апр 2003, 14:45
Да ну, все ето рекламный трюк, помяните мое слово! И развод и побои Шульгина!!Ну нормально ли ето уже почти год везде обсуждается как они живут! А Валерия с каким то сладострастием рассказывает перед всем миром, как Шульгин ее ножиком, ножиком, а она ему бац-рожает ребенка за ребенком, ет наверное из за большой любви к нему или она просто садо-мазо! А еще она как лошадь вкалывала на него, а он такой-сякой ее об стену! Ну разве даже в обыкновенной семье(не публичной) будет жена целый год бегать и абсолютно на каждом углу(уж помоему во всех газетах и журналах Валерия интервью давала на тему развода)рассказывать какая она хорошая и беззащитная и какой муж у нее тиран и деспот. Потом они помирятся и родят еще одного шульгиночка!
28 апр 2003, 18:06
я тоже прихожу к мысли, что это рекламный ход, на МУЗтв постоянно крутят ролик рекламный , типа " ОНА ВОЗРОДИЛАСЬ ИЗ ПЕПЛА И ВОСКРЕСЛА!!!!..."и т.д. в том же духе "в июне приходите на концерт...:-)))" и кстати тоже не исключаю вероятности перемирия и четвертого шульгиненка:-)
29 апр 2003, 20:13
Посмотрим.... Говорят у нее новый продюссер (помню, что Иосиф - но не помню фамилии). Обещают в ближайшее время раскрутку ее нового диска - посмотрим. Повторюсь - мне она нравится - как певица.
30 апр 2003, 16:49
И мне! У меня на мобильнике её песня "ТАЮ" пиликает, когда мне звонят...
30 апр 2003, 19:09
у Вас какая модель мобильника.Если ericsson, то я тоже хочу чтоб, у меня пиликало.Напишите или дайте ссылочку плиииз.
30 апр 2003, 19:13
Пригожин.Серьёзный дядя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325