Меню

Народ!!! Кто-нибудь рожал в 29-м на Госп

AD
Osa
29 апр 2003, 13:16
Подскажите, плиз, к какому врачу можно обратиться, чтобы договориться рожать, с координатами? Полностью на контракт не тянем, а совсем бесплатнно тоже не хочется, тем более, что нет никаких гарантий, что попадешь именно туда. Уже вещи собирать скоро, а мы все никак не определимся по поводу роддома.
29 апр 2003, 14:30
Лучше приехать со сватками и на месте договориться с дежурным врачом
Anonymous
29 апр 2003, 14:45
имхо, не лучший метод (-)
29 апр 2003, 15:38
Если денег нет на контракт, как вы еще сделаете? У меня много знакомых рожало в 29 , именно так и делали, все довольны, но вообще-то каждый сам выбирает как рожать, где рожать, платить или нет.
29 апр 2003, 20:43
Привет! Я рожала в центре планирования семьи на севастопольском пр-те 24.(по контракту).Место класное все здорово и детская экстренная супер таких манюнь выхаживают,да вы у любого врача спросите этот центр все знают(из ЦКБ своих жен туда перекладывают сильные мира сего).САМОЕ ГЛАВНОЕ ТАМ МОЖНО РОДИТЬ ПО ПОЛЮСУ СТРАХОВОМУ!БЕСПЛАТНО.Только берут тех у кого роды уже начались(скорая туда не везет ни за какие деньги,у них своя неотложка( только для контрактников).Пусть муж съездит и заранее договорится,вдруг мест не будет.Туда многие едут в процессе уже чтобы не платить.Мой врач Бриусенко лариса Евгеневна,вспоминаю с благодарностью(2 года сыну уже).
29 апр 2003, 20:54
Специально же для вас подземный переход построили, в Маме.ру! "Роддом" называется.
29 апр 2003, 21:27
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325