Меню

Повесть о дружбе и не дружбе

AD
Anonymous
02 июл 2003, 06:55
Есть проблема, с которой я по жизни пытаюсь разобраться. Мне кажется, что я не умею общаться с людьми. Меня это угнетает. Я пытаюсь долго и упорно поняит, почему это проиcходит. Почему люди по жизни сначала ко мне тянуться, а потом я остаюсь одна. В моей жизни было много людей. Некоторые из них были просто знакомыми, некоторые близкими друзьями. С некоторыми я общалась много лет подряд, и когда уже думала что именно эти отношения останутся надолго, меня посылали на фиг. Почему? Что я делаю не так? Некоторые мне говорят--будь проще, и к тебе потянутся люди. Но куда уж проще? Сейчас, короче, у меня оборвались отношения с двумя подружками с которыми я дружила много лет. Нет времени. Я никогда этого не могла понять. Нет времени на общение? Или на общение со мной? В общем, я в затруднении. Нужно мнение со стороны. И скучно, и грустно, и некому морду набить...
02 июл 2003, 10:20
У меня та же проблема. У меня с детства нет подруг, а те кого я считала подругами оказались просто соперницами. И мне тоже всегда говорили будь проще..... А вот почему то мужская половина так не думает и не говорит. Я нашла альтернативу. Теперь я сама не хочу дружбы с "девочками", а дружу исключительно с "мальчиками". И мы друг друга прекрасно понимаем и никто никого не посылает. И скучно не бывает и грустно, и есть кому морду набить. Удачи вам.
02 июл 2003, 10:48
А что значит посылали на фиг??ПРидумывали причину,чтобы с вами поругаться или просто отношения медленно и постепенно сходили на нет.Если второе,то это имхо нормально,если у людей мало общего с годами становится,то так и происходит,а чтобы вот так взяли и послали это надо о-очень постараться.
Anonymous
03 июл 2003, 05:09
ну не открыто конечно. Так, сходили на нет отношения. Но ведь раньше-то было вместе интересно? У меня еще перед глазами не очень хороший пример моей мамы которая до сих пор поддерживает отношения с большей половиной своей школы. Такое конечно редко бывает. Но вот я ей в этом плане черной завистью завидую
02 июл 2003, 16:08
У менйа та зе проблема,но взамен старим друзйам находйадйатса новие,правда йа к ним отнашус узе не серйезно.... (с транслита)
02 июл 2003, 14:14
я по жизни вообще малообщителный,и друзеи у меня очень мало.практически нет.знакомые.пытаюсь занять весь свой день под завязку и не думать об этом.Может,это шок после развода не прошел,не знаю. чувствую,что потихоньку выхожу из этого,я верю в свои силы.
03 июл 2003, 05:21
Нужно уметь быть другом самим для того что-бы иметь друзей.
Anonymous
03 июл 2003, 08:11
Ага. А как ты узнаешь, что другой чедлвек хочет чтобы ты был его другом? Я вообще что, сильно много от жизни прошу? Я стала замечать, что друзья и еомпании обычно у тех людей которые не придают этому особого значения. Или я не права?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325