Меню

Вписывание детей в паспорт.

AD
Anonymous
08 июл 2003, 00:17
Прописки нет,ребенок не вписан в паспорт старого образца, нужно лететь самолетом.Вписывать надо?Если надо -самой можно? Спасибо
08 июл 2003, 00:18
"Советский" паспорт? Вписывайте и не задумывайтесь.
Anonymous
08 июл 2003, 00:20
да в "советский".
08 июл 2003, 18:34
а в загранпаспорт когда вписывают, там также просто или всякие печати-фотографии?
08 июл 2003, 18:50
в загран паспорт не вписывают , а впечатывают имя ребенка+ у меня в паспорте около имени ребенка печать гербовая
08 июл 2003, 01:15
мне в новый паспорт ребенка просто рукой вписали в ЗАГСе обычной шариковой ручкой, я бы сама лучше написала, чем так коряво имя моей дочери вывели. Мужу в новый паспорт по какой-то причине ребенка не вписали, так я в первый же день решила покуситься на его красную паспортину, чтобы исправить сие недоразумение, но пока руки не дошли. Думаю, что смело можно вписывать.
08 июл 2003, 01:38
В том-то и дело, что вписывают от руки, шариковой ручкой, корявым почерком... И ни тебе печатей, ни подписей, ни фамилий работников ЗАГСа... Какая разница, чьей рукой это будет написано???
08 июл 2003, 01:55
Наверное дело в том что если уж напишешь то не сотешь потом. ТО есть наверчно впишешь :-) главное лишних не написать :-) У меня папа в экспедиции летал и его с самолета сняли в какой-то дыре потому что он стер то что я ему сама накалякала в паспорте в графе дети зеленым карандашом :-) То есть он-то стер но следы остались :-) Вот его и сняли и выясняли что же он там такое стер :-)
08 июл 2003, 01:57
Ну да :) Мужу тоже шариковой ручкой, а мне вообще не вписали, я потом сама себе вписывала, красиво и тушью :)
08 июл 2003, 03:45
Совершенно правдивая история - одной бабушке понадобилось срочно выкупить тур. путёвку для себя и внука, нужны были документы, подтверждающие возраст ребёнка. Она, не долго думая, вписала его в свой паспорт. Выглядело это так: графа "Дети" - фамилия, имя отчество, 19ХХ года рождения, внук. Тётушки в тур.бюро пожали плечами, посмеялись, путёвку выдали. Вот так! :) А Вы говорите собственного ребёнка не знаете как вписывать!
08 июл 2003, 10:13
Я когда мелкого регистрировала в ЗАГСЕ, попросила чтобы мне вместе с ним и старшего вписали, паспорт новый, его там нет. А она мне говорит, да вы сами впишите, я вам три строчки оставлю сверху... Я вписала.
08 июл 2003, 17:45
А я в милиции получала паспорт на новую фамилию. Как говорю вписывать? - оказалось что нужно свид о рождении ребенка и свой паспорт оставлять, а потом приезжать и забирать, мол, компьютером они вписывают. Я не стала, далеко ехать очень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325