Меню

"Удачный день"

AD
14 июл 2003, 22:48
Это началось с утра. Но - еще не вечер... Сначала сломался телефон, домашний, Сименс Гигасет. Умер. Очень хорошо начался день. Потом отключили воду, а ребенок обкакался дважды. Грела водичку, обливалась, мыла и тихонько шипела от злости на жэк. Нагрела себе 4 кастрюли, вымылась, отскребла противень после вчерашней курицы-гриль, отмыла духовку, вымыва пол. Все это между работой - металась от компа к раковине. Как только я все сделала, воду включили. Думала, помру! Потом поехала делать себе подарок - покупать DVD. По дороге начался дождь, а я без зонта и ребенок в коляске без дождевика. Прятались на остановке, пока дождь не кончился. Решила я слопать блинчик с семгой - увидела блинную палатку. Спрашиваю - "У вас "красная рыба" какая?" Продавщица - "Красная!" Блин. Нормальный такой ответ... Начала печь блин, я смотрела на это. Перевернутый блин был полностью черным. Я говорю - "Девушка, вы мне собрались продать сгоревший блин???" Она - "Не хотите- не покупайте, я другой готовить не буду". Я ушла, конечно же. Сервис, блин... Купила DVD, довольная была - жуть! Денег русских - рубль мелочью. Зашла в обменку. Протягиваю доллары, мне - "У нас только по паспорту". Я - "А права?" Она - "Я сказала - только по паспорту!!!" И зарычала. "Они сговорились..." - подумала я и ушла... Поменяла деньги, решила зайти в "Кружку", перекусить, накормить ребенка и вообще отдохнуть (к тому времени я пешком уже часа два гуляла). Села, жду... Обычно в "Кружке" официанты ловят еще в дверях. Просидела я минут 10, потом поймала официанта, вытребовала меню. Ждала еще минут 15. За это время успела накормить ребенка, поиграть с ним, в общем, озверела уже. Ладно, принесли, поела, пошла дальше. Зашла в торговый центр, когда сдавала DVD в камеру хранения, его попытались уронить. Хорошо, что не получилось. Шла домой и думала - еще не вечер... Вот сижу, пишу это и думаю - сейчас начать подключать DVD или подождать, когда завтра наступит?
14 июл 2003, 22:54
Спать ложитесь...
14 июл 2003, 23:07
Чем раньше тем лучше ...
14 июл 2003, 22:57
спать!
15 июл 2003, 02:39
"Залегай"(на дно :)), говаривал мой сотрудник, когда я жаловалась на подобное начало рабочего дня.Желательно и к начальству не ходить в такие дни. Только переждать.
15 июл 2003, 12:13
Не включай. Винчик или что еще ты любишь и баиньки.
15 июл 2003, 13:44
У меня все время в жизни есть такая закономерность с горячей водой. Отключают, проходит срок какой-то и вот сегодня должны включить, а не-е-е-е-е-е-т-у-у-у... Жду еще день и ничегошеньки не делаю. Потом плюнув на все начинаю греть воду, мою, стираю, оттираю, моюсь сама и всю семью. Заканчиваю все это и тут же минут через 15-20 включают горячую воду.
14 июл 2003, 23:00
Из всех проблем реальная только одна - телефон. А плиту надо сразу мыть.
14 июл 2003, 23:54
Нормальный такой день....:)
15 июл 2003, 02:23
Вот Вам в тему: http://www.korrespondent.net/main/74968/
15 июл 2003, 08:46
У меня в прошлом году было "приключение" - моя машина за всё время, что я на ней езжу, серьёзно сломалась ОДИН раз (то есть так, что на ней никак нельзя было ехать). Это произошло 1) - ночью 2) - в грозу и жуткий ливень 3) - в 200 км. от Москвы около безымяной деревеньки, где о круглосуточных автосервисах или магазинах автозапчастей нет и речи. Да там вообще никаких магазинов не было! 4) - в момент, когда мы ехали с мужем и его 2-мя сёстрами к свекрови на День рождения и у нас была полная машина продуктов, включая различные деликатесы и большой торт со взбитыми сливками... 5) Поломка выглядела так: двигатель заглох и на меня из-под руля повалил густой дым... Впечатлений хватит на всю жизнь! Короткое замыкание в системе зажигания... После той ночки я к всевозможным неприятностям отношусь очень легко :-)
15 июл 2003, 12:11
А это очень грамотно Вы с продуктами застряли. У нас аналогичный случай был пару лет назад - мы ехали в соседний городок на пикник. ВСЕ продукты были у нас в машине, остальные везли дрова, запив к закуске и проч. Мы не очень нервничали - к утру выбрались. А вот голодная компания роптала ;-)
17 июл 2003, 16:31
хорошо еще, что при этом у вас ничего не болело и вам не приспичило по-большому.
17 июл 2003, 17:56
:-)
15 июл 2003, 12:07
Всем спасибо за поддержку :-) Сегодняшний день уже значительно лучше! Это радует :-)
15 июл 2003, 13:16
а ДВД подключили и работает :-)?
15 июл 2003, 22:09
Подключила сегодня утром - работает! :-)
15 июл 2003, 22:10
Веселуха продолжается. Сдохла микроволновка. Бабушка-старушка, ей было 9 лет. Денег - 0 рублей 0 копеек. Крррасота! :-(
15 июл 2003, 22:19
Я выяснила (опытным путем, :). Принцесса моя сожгла), что без микроволновки МОЖНО ЖИТЬ!:):):) Но очень неудобно! :(
17 июл 2003, 02:19
Сегодня у Петрова сломалась машина, сгорел дом и ушла жена. Но его горечь не была бы такой горькой без горького шоколада "Россия".
AD
AD
17 июл 2003, 02:26
:D
18 июл 2003, 00:12
Партизана ведут на расстрел,вдруг он спрашивает:"А какои сегодня день?"."Да понедельник." "Ну нефига себе неделька начинается!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325