Меню

Я убью тебя, дворник!!!

AD
16 июл 2003, 10:37
Вообще-то, я очень мирный человек. Но когда в 6 часов утра слышится скрежет по асфальту, мое обычно невинное воображение начинает рисовать красочные жутко кровавые сцены страшных истязаний дворников. А может просто найти ключ от их кладовых и выкрасть все лопаты на летнее время? И потом этими лопатами прибить свору собак, ночующую именно у нашего подъезда и лающую только ночью, но зато постоянно. Хотя за собаками гоняться надо, лучше прибить ту старушку, которая их прикармливает у нас под носом. Теперь я понимаю как становятся маньяками…
16 июл 2003, 10:39
Он что лопатой подметает ?
16 июл 2003, 10:42
А мне сразу анекдот вспомнился: Сэр! Вы сбиваете ритм всему кварталу!!!:-)
16 июл 2003, 10:54
Не "сэр", а "месье" ;)
16 июл 2003, 10:56
Ну до чего мы синхронны в мыслях:D:D:D:D:D:D:D:D!
16 июл 2003, 10:58
Пардон, мадам ;-) Ошибочка вышла...Конечно, месье:-)
16 июл 2003, 10:55
Не сэр, а месье. И не один квартал, а ВЕСЬ Париж.
16 июл 2003, 10:59
Хааароший, видать, дворник;-)
16 июл 2003, 11:32
они лопатой грязь рядом с тротуаром сгребают! Не удивлюсь, если в руках лом увижу, чтоб кое-где грязь отковырнуть :|
16 июл 2003, 10:53
лучше потратиться на хорошее успокоительное.
16 июл 2003, 11:08
И стеклопакеты :) И пофигу будет кто там кого кормит, а кто что подметает
16 июл 2003, 11:34
кондей забыли. Иначе что толку от стеклопакетов, коли окно открыто? ;)
16 июл 2003, 11:34
Не всегда. От прикормленных собак не только лай. они еще гадят. И еще с ними прикармливаются кошки, от которых запах и хроническое потомство. Нда... вот в Китае кошек практически нет. Собак мало (съедают наверное быстрее, чем они успевают размножаться). И даже в таких условиях нашелся-таки один черный кот в нашей деревне, у которого хронический март. И март у него именно под окнами нашей спальни... Вот где загадка! А если я с лопатой буду по деревне за ним бегать, то меня охрана... Лучше не нужно об этом :)
16 июл 2003, 11:36
:) зато наверняка в новостях покажут.
16 июл 2003, 11:39
Как я с лопатой за ихним китайским котом? вряд ли. Сюда телевидение не пускают. Крайне редко и только санкционировано. Они любят нас на пляже в купальниках снимать. Для газет и телевидения. И еще сидя в черном костюме на пляже под зонтиком рассматривать тебя (ессно в купальнике) с расстояния 10 м в БИНОКЛЬ. Вот где все 1,5 миллиарда расстрелять охота. Или бомбу. Но это другая история...
16 июл 2003, 11:46
Вру. В прошлый раз максимум 7 м было. Интересно, что он разглядывал? Не иначе, как веснушки на носу!
16 июл 2003, 11:50
:) а язык показать? хотя, ну их, мало ли еще как интерпретируют...
16 июл 2003, 12:19
Мультик такой был... Осатаневший от ночных шумов мужичок шарахнул дворничиху сковородой
Anonymous
17 июл 2003, 18:11
Ето еше ничего.....нам утренную газету приносйат в 5 утра!!!!А почтовии йашик у нас прйамо в двери....да,у нас еше собака,примерно представлаете когда вам в двер суют почту а псина начинает лайат......УЗАС!!!
17 июл 2003, 20:28
а трамвай в 5 утра в вашу спальню не въезжал? а у нас регулярно :)
AD
AD
Anonymous
17 июл 2003, 21:57
Как ето "Трамваи в спалню"???
16 июл 2003, 10:51
Будете организовыать отряд по борьбе с дворниками - я в первых рядах добровольцев. И еще ненавижу мусорные камазы - тоже приезжают в 6 утра и давай мусор грузить - грохот, вонь от дизеля, матерятся на весь двор, а окна -то открыты. Самое смешное ( и печальное), что чище почему-то не становится. :( А мой бывший муж вообще живет напротив консерватории. Вот где ужас-то! Окна не открывает с марта по октябрь - в это время их открывает консерватория :)
16 июл 2003, 11:35
эх, искусство ценить надо :)
16 июл 2003, 11:36
Вам безумно повезло! К нам мусорка приезжала в 5 утра.
16 июл 2003, 12:04
А к нам как приезжала так и приезжает.Уж лучше б дворник шуршал.
16 июл 2003, 15:00
А у меня окна во двор не выходят :-) А те кто во дворе - даже думать боюсь, как они живут... сама когда мимо Камаза мусорного прохожу, задыхаюсь. :-(
17 июл 2003, 11:06
Мне пожалуй еще повезло:)Я на восьмом этаже живу-хоть запаха нет...
16 июл 2003, 16:11
и к нам около 5 :-).
16 июл 2003, 13:07
О, как я Вас понимаю. Летом каждый день в 6 утра вскакиваю и бегу закрывать окна и форточки. Второй этаж, помойка под окнами - не успеешь проснуться, будешь дышать выхлопными газами... Хорошо, хоть по ночам теперь не ездят... А ещё у соседа снизу звук сигнализации очень похож на нашу машину... Но только если нашу нужно попытаться вскрыть, или потолкать как следует - то у него она от поставленной на крышу консервной банки срабатывает. :-( Ну и я просыпаюсь как дурочка и бегу к окну каждый раз. Чтобы убедиться, что у соседа не угнали машину :-| Прямо хоть сигнализацию меняй.
16 июл 2003, 12:20
Я дворника не слышу, у меня окна на улицу. Но зато слышу машины, которые привозят бетон на соседнюю стройку. Они встают вдоль дома и стоят весь день! с включенными моторами. Это просто ВИЛЫ!!! Такое ощущение, что живу не в квартире, а в гараже :-(:-(:-(
16 июл 2003, 12:30
хорошие окна без щелей и высокий этаж. я даже не в курсе когда у нас что убирают
16 июл 2003, 12:50
За собак ноги поотрываю :-|
16 июл 2003, 17:49
Не справитесь, супротив лопат-то! :-Р:-D
16 июл 2003, 13:02
Ко мне под окно, каждое утро ровно в семь подъезжает один @#$@%$@ с музыкой на полную катушку, заглушает мотор - как я понимаю, чтобы музыку было слышно получше и слушает ее, слушает... причем всегда какую-нибудь новую песню по пять раз ее включая по новой!!! :-| :-| :-| А я все придумываю, что же такого мне кинуть в его машину, чтобы чего-нибудь ему разбить!! Чего-нибудь потяжелее! Только я пока не осуществила акт мщения, потому как как раз под моим окном клуб, где качаются местные крутые бодибилдеры. А этот @#$@%$@ явно из них, так что страшновато как-то...
16 июл 2003, 14:13
Разоритесь упаковку яиц, протущите и закидайте тухлыми яйцами. Или помидорами. А то "разбить чего-нубудь" - это уже ущерб частно йсобственности гражданина, а так - мелкое хулиганство. В ответ на его - крупное. А вообще я несколько раз ментов к таким орлам вызывала - приезжали быстро, разговаривали действенно - по крайней мере, становилось тихо.
16 июл 2003, 14:19
Глюк
16 июл 2003, 15:03
Неее, где-то встречала совет насыпать на машину крупы-семечек... Для птичек ;)
16 июл 2003, 16:12
можно еще с яйцом перемешать. чтоб не отодрать от машины было когда засохнет :-P
16 июл 2003, 18:12
Самое "неотрывательное" от кузова - это жир со сковороды, перемешанный с пылью. Бывалые говорят, что зубами не отгрызешь ;) Мдя... Больной вопрос-то - сигналки под окном ;)
17 июл 2003, 01:30
А еще мне хочется, чтобы на эту машинку написали (или еще чего похуже) наши местные коты - знаю по своей машине - запах не убивается ничем, только химчисткой!! :) Валерьянки ему налить под капот, что ли??? :)
AD
AD
17 июл 2003, 01:32
Порядок нарушать они могут уже в это время суток - после 7 вроде это уже не подпадает под "хулиганство"!! Так что я полицию не рискну вызывать!!
@#$@%$@
16 июл 2003, 16:48
Я те кину, я те так кину!!!! Кирдык всему дому настал!
Мент
18 июл 2003, 11:11
Сначала хирургическая перчатка или презерватив, наполненые водой. Бросается сверху на крышу. Ущерб не велик, но достаточен для отучения стоять под этим местом. Если не понимает, то то же самое, но со смывкой краски. если и это не спасает, то тоже самое, но с азотной кислотой. Тогда уж точно этой машины больше не будет. Кстати для особо надоедливых есть рецепт. Презерватив, с марганцовкой. Грамма два, три не больше. Положите его в банзозаправочную горловину и пропихните внутрь какой-нибудь палочкой. Только делайте быстро ибо минут через десять машина взлетит на воздух. ЧК ещё привязывает толовую шашку к выпускному коллектору, через минуту после включения двигателя водитель и пассажиры отправляются в последнее путешествие и никому больше не доставляют хлопот. Разве что родственникам и похоронной бригаде. Есть ещё хорошие рецепты, мы Ментально работаем. Если надо спросите, покажем.
16 июл 2003, 16:15
Прикол! Но понять можно, у нас вместо дворника сигнализация машин!:)
17 июл 2003, 01:44
Я ненавижу газонокосилки по субботам в 7 утра. С четырёх сторон газоны косят, каждый по полчаса, и все по очереди. Я готова весь газон им руками повыдергивать, чтоб нечего косить было...
17 июл 2003, 09:18
Я как-то не замечала дворника, но мама моя однажды утром вдруг вскочила и понеслась к холодильнику набирать яйца. Дворник обкалывал лед в 7 утра. Еле ее остановила, яйцом по голове с 11 этажа и убить можно, наверное.
17 июл 2003, 13:02
Ех а в Норвегии нет дворников...
17 июл 2003, 15:10
а кто улицы убирает?
17 июл 2003, 22:17
У нас я тоже не видела... А улицы сами по себе чистые - не мусорит никто. Зимой снег машина с дорог убирает, а около домов сами жители...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325