Меню

Чужой любимый муж2

AD
17 июл 2003, 14:02
Ему 42 года и 2 взрослых сына, почему нужно разрушать сложившиеся отношения и ставить какие-то условия, если так то это не любовь, а попытка устроить свою жизнь за чужой счет. Любовь не выбирает женаты или холостой, совсем недавно считала такую ситуацию неприемлимой и совершенно для себя невозможной
17 июл 2003, 15:09
спасибо что поделились. сговорились все что ли влюбиться в чужих мужей :-) эпидемия
17 июл 2003, 16:42
Как ни странно - автор тот же. Зачем второй топ открывать, когда в предыдущем 20 сообщений всего?
17 июл 2003, 15:44
И зачем надо было начинать новый топик?
17 июл 2003, 15:31
Если бы кто-нибудь влюбился в моего мужа , я бы глаза повыцарапывала. То есть я никого не осуждаю и так далее , просто моя реакция на это.
17 июл 2003, 16:30
Ух я бы ее за космы-то повытаскала... По полу поваляла бы... :) А вообще, в моего мужа часто влюбляются всякие шлюшки на работе - из новеньких сотрудниц или клиентки обхаживать начинают. Хорошо только, что ему ума хватает их посылать (ттт, чтоб не сглазить), ну и я магическим образом "просекаю" - на работу ему звоню с вопросом - хто ж на этот раз посмел посягнуть на мое-родное?! :) Но вообще-то такие женщины уважения никак у меня вызвать не могут. Как и мужики, ведущие подобный образ жизни.
17 июл 2003, 16:38
Вот вот , дело в уважении . То есть пусть издалека смотрят и облизываются . Но если близко подхходить начинают , то я это воспринимаю как плевок мне в лицо .
17 июл 2003, 16:46
:-) а он у Вас в борделе, простите, работает, что со шлюшками дело имеет?
17 июл 2003, 18:09
а там всякие люксы да ирины ходют-бродют:):)
17 июл 2003, 18:16
Ага. Они самые. :)
17 июл 2003, 18:11
а если действительно любовь?:) если это не просто шлюшка, которая на чужое посягнула? да и... никогда не возникало мысли, что ты можешь полюбить уже женатого человека?:)
17 июл 2003, 18:15
Катена, это в "Чужой муж3" - пройдите пожалуйста!
17 июл 2003, 18:19
А я такого и так люблю - моего мужа. :) И он - женатый человек, представляешь? ;) А если и любовЪ на нее нагрянула, то на чужой каравай рта не разевай. :) Т.к. :)... Космы повыдергаю. :) За патлы повытаскую. :) И глазки алчные повыцарапаю. :)
17 июл 2003, 18:24
тогда бы он не морочил голову двум женщинам. если любит не жену, то развелся бы с нелюбимой женой. а если не любит "не жену" то не морочил бы ей голову.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325