Меню

РИГА. Рижане, просьба!

AD
23 июл 2003, 17:57
Собираюсь в начале августа побывать в дивном городе Рига. Рижане, большая просьба к Вам! Порекомендуйте, пожалуйста, где в Риге приятно посидеть вечерком, полакомиться национальной кухней и т.д. Жить буду в гостинице в центре старой Риги. Заранее благодарю :)
23 июл 2003, 18:20
интересно, а Кабачок "13 стульев" жив еще? - там было очень красиво, как-то по-европейски, запах кофе, дорогого табака...он располагался около Домского Собора. Я была там в 1988 году. А какая была окрошка свекольная в других местах общепита :-), какой творожок со сметаной (простите уж за воспоминания).
24 июл 2003, 00:10
О таком не слышала :(
24 июл 2003, 17:40
Сохранился! Там и сейчас кофе классный. И столики летом прямо на улице.
23 июл 2003, 18:45
Практически главная столовая Риги это Лидо - где их только нет и на Домской площаде и на улице Дзирнаву и большой комплекс на Краста ( фотка есть в альбоме ). Ой всё не вспомню... У нас сейчас засилье итальянских и армянских ресторанов... В Старой Риге Всё жутко дорого, А в центре уже подешевле... Зайдите на www.berni.lv там в форуме не зарегистрировавшись вопросы можно задавать, девочки ответят,кто по ресторанам больше меня ходит :)
24 июл 2003, 12:44
А отель уже выбрали. Могу порекомендовать отличный отель "Конвента Сета" в центре и цены вполне приемлемые.
24 июл 2003, 12:45
http://hotels.acase.ru/hotels/r_lv_rix_kvs.htmll
Anonymous
24 июл 2003, 20:04
Вечерком можно на теплоходике по Даугаве прокатиться.Как раз рекламка рядом лежит-вот и телефончик на счет теплоходика-9554405.Причал находится между каменным и железнодорожным мостом.Удачного вам отдыха!
25 июл 2003, 18:20
А мне очень нравится в Калькю Варти на площади Ливов, это как раз Старая Рига. Там и ресторан приятный с хорошей кухней, и клуб музыкальный хороший. А вообще, просто будете прогуливаться и разглядывать ресторанчики - приятных вполне достаточно.
24 июл 2003, 00:09
Ресторанов в старушке полно, но рекомендую Лидо на Краста, самой нравится :)
24 июл 2003, 10:21
Согласна - Лидо на Краста :) ОФФ: Юль привет ;)
24 июл 2003, 10:19
Спасибо, Евочки! помогли :::::)
24 июл 2003, 18:37
Очень красиво в отеле Gutenbergs - там ресторан на самом последнем этаже и кормят вкусно,только выбор не очень большой!
25 июл 2003, 18:26
Еще Вельвет - хорошее место :) И вкусно и тусовка хорошая :) Это тоже в старой риге.
25 июл 2003, 19:43
Советую посетить Лидо на Краста,еще можете зайти в Гостиницу Латвия на 26 этаж,там можно просто посидеть попить коктеля и посмотреть на панараму Риги,можете зайти в карибский бар в старом городе.А вообще ресторанов и кафе полно,выбор у вас будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325