Меню

Я в 16 лет первый раз дала...

AD
25 июл 2003, 20:04
...первый раз дала клятву верности! Видимо, хорошо так дала, что эту песню помню кусочками. По две строчки из каждого куплета. А душа требует песню! Помогите вспомнить. Все, что удалось собрать на задворках затуманенного разума, я выдам вам. Дальше дело за народом. Песня исполняется на мотив *Очи черные* Итак: Я в 16 лет первый раз дала, Первый раз дала... клятву верности! ...пробел...:( Бвло больно мне, когда он на мне... Взгляд свой пристальный останавливал! ...пробел...:( Не стоит уже в голубых штанах... Полицейский тот у моих ворот. ...пробел...:( И моя теперь шире маминой... Юбка белая накрахмалена. ...пробел...:( ПО-МО-ГИ-ТЕ! Если не вспомните эту, давайте другую пошлятину - про Зиночку, например, хочется чего-нибудь такого, плохого;)!
25 июл 2003, 20:20
Никогда не слышала. А в Яндексе не пробовала посмотреть?
25 июл 2003, 20:25
Пока нет. Весь день пела себе под нос, прибежала домой - и сразу к вам за помощью!:)
25 июл 2003, 20:56
Сначала дала линк на всевозможные варианты твоего романса, а потом решила, что хорошего - понемножку. ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ. Я в пятнадцать лет первый раз дала, Первый раз дала, да клятву верную. Что давать ему буду одному Целовать себя в губы нежные. Что давать ему буду одному Целовать себя в губы нежные. Было больно мне, когда он на мне. Взгляд свой останавливал рассеянный. А еще больней, когда у меня У окна ломал да куст сиреневый. А еще больней, когда у меня У окна ломал да куст сиреневый. У меня теперь шире маминой. Юбка белая, да накрахмаленная. А у милого не стоит теперь В бархатных штанах да у дверей лакей. А у милого не стоит теперь В бархатных штанах да у дверей лакей.
25 июл 2003, 22:05
А ты аж в 15 лет! Ну молодец!;) А линк я видела, даже успела его посмотреть, подивилась цветам юбок, которые шире маминой, и умчалась по делам. Прибегаю - а тут сюрприз. Спасибо!
25 июл 2003, 22:14
Сюрпpиз - это то, что песня нашлась, или 15 лет вместо 16?
25 июл 2003, 22:25
:Р Что нашлись документы, подтверждающие, что было 15 лет, а не 16:)
25 июл 2003, 20:13
Это не там "а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине", а? ;-)
25 июл 2003, 20:24
Мотивчик не подходит, однако:) Но приму к сведению, что могут подлецы сделать с честной девушкой!
25 июл 2003, 21:37
"Вот и верь после этого людям..." :(
25 июл 2003, 20:20
Пишу, как должн слышаться... - Запезде, запезде, запись сделали мы в ЗАГСе Прямо сра, прямо сра, прямо с раннего утра Палец в жо, палец в жо, Палец в желтеньком колечке Заперде, заперде, запер деФФку навсегда. Ну или так: На Цвтеном бульваре Три старухи СРА- зу под трамвай попали А трамвай как дернет, а кондуктор тут как ПЁ- тр Иваныч, как вы спали? Как Вас мухи неОбосра- зу потемнело и пошел проливной дождь. В общем, такого добра навалом. Писать все лень и некогда, поехал домой, готовиться к завтрашней рыбалке. Удачи! :)
25 июл 2003, 20:51
-- Ахуе, Ах уехал Дорофеич (-)
26 июл 2003, 00:49
;-)
25 июл 2003, 21:43
Это Вам: Рыбаки ловили рыбу, А поймали рака, Целый день они искали Где у рака срака! Ну а это - если повезет подглядеть;): Девки в озере купались, х*й резиновый нашли, целый день они е*бались, На работу не пошли! Девки в озере купались - Я на камушке сидел. Девки что-то показали - Я аж с камушка слетел! Ни чешуи, ни хвоста!
25 июл 2003, 22:59
смотрите дети это утка она большая прости.. простите,дети, это слон. он фантастически силен. и у него как у китайца выросли большие я... Яша, яша не балуй, иначе слон откусит х... Хулиган ты, Яша.
25 июл 2003, 23:30
Еще вариант Охуе, охуе Ох, уехали, рассталися Охуе, охуе Ох, уехал милый мой Я же в жо, я же в жо Я же в жены собиралася Я же це, я же це Я же целый год ждала Как ебу, как ебу Как я буду с ним купаться С толстым ху, с толстым ху С толстым худенькая я
25 июл 2003, 23:33
Там еще было, но опять конца не помню (что-то у меня сегодня потеря концов, неприятно:(): Посадили гармониста на говно (в смысле нога в но...), нога в ногу танцевали...
25 июл 2003, 23:35
Яму де Яму девушка сказала: "Неман - ди Неман - дивная река.. Раз я бу Раз я буду с ним купаться С толстым ху С толстым худенька така...
26 июл 2003, 22:09
Вам, наверное, в этот топик: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1936424
25 июл 2003, 21:38
Печальная: Не стоит и меня Твоя роза в стакане, Не течёт у тебя Да из крана вода. Я хотел засадить тебе Всю аллею цветами, Если б ты мне дала На рассаду семян...
AD
AD
25 июл 2003, 21:38
Только старинное вспоминается, на канканный мотивчик: Была я белошвейкой, И шила гладью, Потом пошла на сцену И стала примой!
25 июл 2003, 22:09
И старинное подойдет - лишь бы похабщинки побольше! Гуляю!;) А письмо-то то гласило: "Без тебя мне всё не мило! Вдаль уехал муж мой Павел - Даже х*я не оставил!"
25 июл 2003, 22:45
А про гагару- северную птицу знаете?
25 июл 2003, 23:16
Которая мороза не боится, целый день сидит в гнезде и ковыряется в п**де? Нет, никогда не слышала:Р
25 июл 2003, 22:57
похабщины говорите? вот вам из детсада: я иду и курю беломор-канал, подмигнул светофор я его сломал. подошел милитон: заплатите штраф. я ему заплатил, он лежит в кустах..... захожу в ресторан, что я вижу там? за столом сидит мадам. поднимаю юбочку, что я вижу там? посередине дырочка, по бокам пушок, это называется дамский петушок.
25 июл 2003, 23:56
Продвинутый у Вас детсад, однако! ;)
У нас такого было ооочень много в детском саду и первых трех классах. А потом куда-то ушло.
26 июл 2003, 16:38
не из детсадовского, но из раннего школьного периода: Как-то ночью на опушке Клеить стал орел кукушку Тили-тили, трали-вали Ночка темная была... Долго в гнездах у пернатых, К удивлению юннатов, Вылуплялись кукушата С клювами как у орла.
25 июл 2003, 23:14
Народ,чей-то вы того...по третьему кругу пошли.:) В топике про "те ещё стишки" часть есть, ну и в архиве - не так давно и вспоминали.Автор,правда,может и не застала... Попробую найти.
25 июл 2003, 23:27
Да нам только повод дай :)
25 июл 2003, 23:31
Дай повод, говорите? ...и кое-что еще, и кое-что другое, о чем не говорят, чему не учат в школе!
25 июл 2003, 23:37
ну и от этого не откажемся
25 июл 2003, 23:30
Да мне песенка была нужна, я и открыла топик:) А что, нельзя?:Р Сидит дед на льду, Продаёт елду - Чтобы шире, чтобы доле, Чтобы денег дале боле!
26 июл 2003, 00:01
Это собираешься искать? :-) http://www.eva.ru/static/forums/77/15444.htmll
26 июл 2003, 00:34
Оно,родимое...:) И это только малая часть! :) Эх...куда сикелю супротив ЕВЫ...
26 июл 2003, 00:49
:D Опа, Опа ...
26 июл 2003, 00:54
Как увижу я Маринку Сердце бъется об ширинку.
26 июл 2003, 00:58
Я тут вспомнила, что как-то давече наткнулась случайно на "Балладу о мухе-поб...ухе" - это был просто шедевр! Нашла вот, еще и кучу всякого разного. Многое не для слабонервных ;-) http://v1.anekdot.ru:4444/poetry-day-0101.htmll http://mat.by.ru/mat_14_2.html
26 июл 2003, 01:05
Оригинал, как оказалось, здесь нашла http://www.anekdot.ru/poetry-100-01.htmll
26 июл 2003, 01:31
А я знаю сказочку о Настасье-сорокапизд*сье! Как повезло-то бабе!
AD
AD
26 июл 2003, 01:41
Там про Красную шапочку вообще полный копец. Надо же, ведь кто-то сидит и все это сочиняет!!!
Главный зануда форума
26 июл 2003, 01:51
Вы не там звездочку поставили. Корень цензурируемого слова попал в текст полностью.
26 июл 2003, 01:59
От зависти промахнулась:)
А это так клево?
26 июл 2003, 02:31
Да я вообще к уродствам неравнодушна - это обратная сторона прекрасного. Знать жизнь только с одной стороны - обеднять себя. Поспорим?
26 июл 2003, 02:57
Моль, а как насчет классики??? А.С.Пушкин, Царь Никита и сорок его дочерей??? У них, помнится, как раз того и не было, что в избытке присутствовало у этой Настасьи-Сорокапппппростите, склероз:-)
26 июл 2003, 03:02
Классики тем и известны, что у народа умыкнуть сами не свои. Няньки из народа им сказочки рассказывают, а они подрастут - и под своей фамилией издадут. Уважаю - красиво украсть еще уметь надо!
26 июл 2003, 03:04
:-)
26 июл 2003, 15:49
про Телепузиков КЛАСС и про Ленина с печником ! ! ! !
26 июл 2003, 02:59
Любимая частушка моей бабушки покойной - из приличных Полюбила я пилота, Он, зараза, улетел, Свесил жопу с самолета - Обосрать меня хотел.
26 июл 2003, 03:04
А неприличных бабушка так и не открыла Вам? Или все-таки тайком от родителей;)?
26 июл 2003, 07:30
На мотив "На Муромской дороге..." А через две недели Сказал он ей вот так Неужто в самом деле Расчитывали-и на брак. Маруська отвечала Достойных нет мужей И в грудь себе вонзала ШеШнадцать столовых ножей! Стучат, стучат колёсЫ Экспресса московского Маруська в институте Сикли- фасоф-ского Её там окружают ШеШнадцать учёных мужей И из грудей выняют ШеШнадцать столовых ножей Выняйте - не выняйте Меня уж не спасёшь На память о Ваське оставьте Последний ШеШнадцатый нож Стучат, стучат колёсы Экспресса московского Василий в институте Сикли-фасоф-ского Я жизню ей испортил Во всём виноват я сам Отсыпьте, пожалуйста, в пОртфель Мне пеплу четыреста грамм. Ну как?
26 июл 2003, 10:16
Исполнияется впервые! Для меня. Не слышала, спасибо. ШеШнадцать столовых ножей произвели впечатление:)
26 июл 2003, 19:01
А я слышала, но все равно спасибо. :-P
26 июл 2003, 10:40
Шедевриально! Помню , слышала в пионерском детстве - вот как-то именно про 400 грамм. Даже представляла себе кучку...
27 июл 2003, 04:49
Люба! В Бруклине, наверное, можно найти кассету со всеми этими песнями ("Гоп со смыком","На Дерибассовской открылася пивная" и т.д. и т.п.) в исполнении Алексея Козлова (который джазист) называется то ли "Песни нашего двора", то ли "Песни нашего детства" . Шедевр! :) Я свою кассету (которую, конечно потеряла при перезде :() купила на одном из слётов КСП (к слову, очень рекомендую посетить - такой русский Вyдсток в NY)
27 июл 2003, 05:47
Козлова я люблю. Он мне книгу свою подписал после концерта. Есть кассета "Блатные пионерские", где он с Макаревичем. Поищу, ту о которой Вы говорите.
27 июл 2003, 06:19
Не в службу, а в дружбу - если найдёте, на мою долю не купите? Знаю,знаю - наглость. Я честно пыталась эту запись искать, где только можно, даже в Москве. Но, видно, раритет. Люб, как это было, " и размер моей благодарности не будет иметь границ в пределах разумного " :)
27 июл 2003, 15:37
Если встречу - кассета Ваша. А диск подайдёт?
27 июл 2003, 18:40
Вот спасибо! :) Диск - конечно подойдёт :)
AD
27 июл 2003, 10:51
хочу слова ГОпа со смыком!!! угостите, плиз.
27 июл 2003, 18:44
Tol'ko dlya Vas : http://pesenki.by.ru/russian/utesov/songs/30.shtml
Стася
26 июл 2003, 11:49
Сейчас дай, сейчас дай, сейчас хочется...а под старость х.. не встанет, п...а сморщится.
Стася
26 июл 2003, 12:00
А кто помнит Конька-Горбунка с матерных стихах?Пишу, что помню..... на Руси Великой вдревне жил старик в одной деревне. Жил он, горюшка не знал, бабу х..м в гроб загнал. И имел тот лиходей Трех здоровых сыновей. Старший сын, такой скотина, Самогонку жрал, скотина. Средний сын - гермафродит, Сам е...ся, сам родит. Ну а младший, дуралей, Целый день с печи не сходит, Целый день х..ню городит - Представляет будто он Бонапарт Наполеон. Как на пятую амницу (???? не помню) Кто-то п..ить стал пшеницу. стал тут старый бушевать, Волосы на жопе рвать: Как же смеет эта б..дь Мою рожу воровать? Старший сын стал собираться, В путь-дорогу снаряжаться. Наточил топор до звону, Выпил рюмку самогону. Самогон тут заиграл И старшой в г...но упал. Больше не помню....Кто дальше помнит?
27 июл 2003, 01:44
Наверное, "Старший сын, такой детина...."
Стася
27 июл 2003, 11:09
Да, Вы правы.
АА
26 июл 2003, 22:29
Вышел Вася на крыльцо Почесать свое яйцо Сунул руку - нет яйца Так и ебн..ся с крыльца. Посмотрел он на крыльцо - Там лежит его яйцо.
27 июл 2003, 10:51
а кто помнит песню У самовара я и моя МАша?
27 июл 2003, 12:57
Из совсем детского и безобидного :-) Желтая птичка на ветке сидела И такую песенку пела: Укусила жучка собачку За больное место - за сра.. Сразу собачка стала плакать- Как я буду ка.. Как я поеду в Европу Лечить свою больную жо.. Желтая птичка на ветке сидела.... и так до бесконечности :-)
28 июл 2003, 05:43
Забирай меня скорей, увози за сто морей, И целуй меня везде, 18 мне уже-- Руки вверх, классика, как-никак
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325