Меню

Тем, кто с компьутером на "Ты"

AD
28 июл 2003, 20:24
Мои комп перестал разговаровать со мнои. Может, конечно, он и говорит, но я не слышу. Динамики в порядке. Где произошел сбои? 1.Диски не играут 2.При нажатии на лубую линиу в инете, напр., или при работе в Щорд, не раздаутся характерные счелчки. 2. При подклучении к инету слышен телефонню сигнал, что позволяет думать об исправности динамиков. Кто-нибудь поможет разобраться?? (с транслита)
28 июл 2003, 21:03
А ты не пробовала нажать на матюгальник в правом нижнем углу?
28 июл 2003, 21:07
Подключение к инету ни о чем не говорит - у модема свой звук. А может провод динамиков вылез из гнезда?
28 июл 2003, 21:10
или наушники включены. а ещё иногда так подглючивает из-за какой-нить программы. у меня например такое любит дозвонка делать. если её убрать, то всё в порядке.
28 июл 2003, 21:39
зайдите в панель управления,дважды кликните иконку система и перейдите ко второй вкладке(не помню как по русски называется)Откроется список имеющегося в компьютере оборудования. Посмотрите, если рядом со значком саундбластера есть жёлтый значёк вопроса.Если есть, проблемма с драйвером звуковой карточки, и его надо переустановить.Если всё нормально - проверьте ещё раз подключение динамиков.
29 июл 2003, 00:18
Спасибо за внимание, но пока ничего не помогло :-( Динамики-встроенные, провода все (так мне кажется) проверила, в системе управления посчелкала. Одно успокаивает: раз нет знака вопроса в системе, значит, ничего переустанавливать не надо :-) Завтра пересмотру все провода опять, на свежую голову!!
29 июл 2003, 00:21
А комп выключали с тех пор, как появилась проблема?
29 июл 2003, 00:25
вообсчето у меня такое было и никаких знаков вопросов система не показывала. я переустанавливала винду и забыла, какая у меня звуковая карта. ставила подряд все драйверы, что были. так вот они все устанавливались и не было ни звука, ни знаков вопросов.
29 июл 2003, 09:41
Да я те говорю, ты наверное звук на минимум поставила случайно. Зайди в матюгальник и все звуки поставь на максимум. И все галки там сними. А может внутри у тебя чё-нить отвалилось. У нас на работе недавно у одного парня винт отвалился, ха-ха :-D
29 июл 2003, 10:46
Sound Card накрылся?
29 июл 2003, 10:34
Пойди в Control Panel . Найди там Sounds and ... и проверь ,что не стоит галочка на опции Mute . Если стоит ,то убери .
29 июл 2003, 10:49
При подключении к Инету колонки не при чем, это модем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325