Меню

Куда делась Feeling?

AD
27 июл 2003, 14:01
Кто знает? Неужели гномики всё-таки добрались до неё.... скоро значит моя очередь...
29 июл 2003, 15:02
Не дождётесь! Я не делась, я в море купалась, в теплом!!! :-) А так, как на Азовском море полностью отсутствует индустрия развлечений, я была полностью отрезала от благ цивилизации :-)
30 июл 2003, 11:53
Ой, а вы туда как ездили?Что там и почем? А то мы с подругой хотим на море съездить, а она в средствах сильно стеснена, вот я ищу где подешевле
30 июл 2003, 17:40
Дело в том, что вы россиянка, а я из Украины, поэтому реальна ли будет моя помощь? Попробую. Т.к. мой сын приехал из Фороса изрядно замерзнувшим, я решила его покупать в теплом море. Поехали в Кирилловку - и близко (5 часов в комфортабельной маршрутке), море рядом с пансионатом, мы жили почти на берегу. Если интересует, могу завтра дать телефон базы отдыха, где мы отдыхали. Цены от 10 до 100 долларов в день, в зависимости от условий. Домики с кондиционерами и удобствами. Есть без кондиционеров - они дешевле. База очень чистая вся в цветочках, фонариках. В конце базы прямо на берегу кафешка. Если ждете каких либо развлечений, то их просто нет - только дискотеки, Луна-парк с 5-6 аттракционами и рынок :-) Если погода Вас не порадует, можно застрелиться. Мой сын меня веселил, скучно не было.
31 июл 2003, 09:09
Спасибо. Туда не хочу :)
31 июл 2003, 09:51
Так я же писала море - Азовское :-)
01 авг 2003, 09:15
Ну так и что, что Азовское. :) Я в смысле развлечений (их остутствия) - не хочу. Сутками на пляже лежать не будешь, хотся что-нибудь посмотреть - экскурсии и пр..
01 авг 2003, 10:19
Экскурсии присутствуют, были бы деньги! Стоит это удовольствие 150 гривен с одного человека (приблизительно 30 долларов). Экскурсия суточная: утром в 5 утра отъезд и прибытие в 24 часа. Из тех которые помню, это экскурсии в Бахчисарай (включает поездку в Ялту, Ливадию, собственно Бахчисарай, городской пляж) и Севастополь (дельфинарий, панорама, памятники и также городской пляж). Я весь Крым в детстве с родителями объездила, шутка ли, как запрут в санаторий на 24 дня, так на любую экскурсию поедешь как миленький! :-) Поэтому сейчас на экскурсии не рвусь, ну сколько можно к примеру смотреть Ботанический сад или Ласточкино гнездо? Люблю именно на пляжике лежать и плавать :-)
01 авг 2003, 16:40
О, так все не так уж и запущено :) Надо подумать, спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325