Меню

Московский маньяк

AD
31 июл 2003, 22:08
Кто-нибудь знает подробности(может родственники, знакомые в ментуре работают), ведь убито уже 8 женщин в Северном, Северо-Восточным округах, волосы встают дыбом:( ?
31 июл 2003, 22:31
В Инете подробностей навалом. Лента.ру, Утро.ру, Газета.ру и прочее..
31 июл 2003, 22:38
Газеты я тоже читаю, там подробностей не пишут и вообще отрицают, что это серийный убица, сам Грызлов об этом говорит.Я поэтому и спрашиваю про родственников и знакомых в ментуре, свои всегда больше знают
31 июл 2003, 23:06
я почитала, мне тоже логичным показалось, что это не маньяк. к тому же в двух первых случаях виновных уже нашли, а остальные поизошли слишком стремительно, что, как они считают, нехарактерно для серийных убийц (маньяки вроде как с большими интервалами, в месяц например, свои зверства совершают).
31 июл 2003, 23:06
Знаю столько же ,сколько и другие,но вот гулять с ребенком мне страшно теперь.Джингаровка совсем рядом с нами.
31 июл 2003, 23:26
Аналогично,боюсь гулять в пустынных местах:(
31 июл 2003, 23:29
ну вот-подруги по несчастью.мне даже днем страшно-сижу во дворе,например и постоянно озираюсь по сторонам-не подкрадывается ли кто-нибудь со спины.
31 июл 2003, 23:30
Ты блондинка? Поскольку защищать нас никто не защищает, остается полагаться только на собственное здравомыслие. Осторожно заходить в подъезд, избегать вечером пустынных мест, если возвращаться поздно - на заказанном такси.
31 июл 2003, 23:31
Не Блондинка,но всеравно-страшно!
01 авг 2003, 20:28
а я болондинка. и дочка болондинка. гуляю вообще около подъезда - в лес не хожу. хотя там люди толкуться, но бывает так что минут 5 никого нет
06 авг 2003, 12:31
Страшно, дорогие женщины!! сегодня вызываю утром лифт, открываются двери, а там мужик сверху едет. Я вошла, а потом думаю, а вдруг он маньяк!! Вот я ехала, правда 4 этажа только, но холодило внутри было. Я думаю, что этот маньяк довольно приятный мол.чел., сначала знакомиться с девчонками, приходит к ним домой (помните, несколько женщин в квартирах погибли..) и совершает эти ужасы! Желаю вам всем, дорогие женщины, безопасности и удачи!
01 авг 2003, 14:34
Конечно через 10-е руки информация. У подруги знакомый работает опером в одном из отделений на севере Москвы. Позвонил ей и сказал, что у них четкая установка: маньяк. И типа работы ведутся по этому поводу. В прессу ничего не сливают.
01 авг 2003, 22:11
Спасибо, мы это подозревали:(
01 авг 2003, 22:25
"А Вы знаете, вчерась траншею рыли Так откопали две коньячные струи! И говорят шпиёны воду отравили. Самогоном! Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи." Помните автора? До сих пор ведь актуально.
01 авг 2003, 22:27
Вы ошиблись адресом:( Прощайте!
01 авг 2003, 22:47
Ничего подобного. Информация в виде сплетни - хуже чем отсутствие информации вообще.
02 авг 2003, 15:51
Это не ваше дело!!! Что вы лезете со своими глупыми и никому не нужными нравоочениями, считаете себя умней других???:) -уже не умно, залезьте в другой топик и там потешайтесь и глумитесь, мы говорим об реальной угрозе жизни людей, не юродствуйте, уйдите!
03 авг 2003, 07:18
Пумба, Вам таки нравоучения необходимы. Должны же Вы когда-то научиться разговаривать с людьми по-человечески, а не тоном совковой трамвайной хамки.
31 июл 2003, 23:29
Уже не 8, уже 11, на самом деле. Я не специалист, чтобы делать выводы о том, один это человек или несколько, но меня несколько удивляет тот факт, что об этом не говорится на центральных каналах ТВ и на московском радио. Информация только в инете и в желтой прессе.
31 июл 2003, 23:42
Во-во, явно что-то замалчивают-приказ сверху, у нас так всегда, я смотрела сериал "преступление и наказание" по НТВ про серийных убийц в Ростовской области, что интерсно -убийства продолжались очень долго а люди ни о чем не догадывались:девочки собирали грибы по пасадкам, девушки садилсиь в попутки и домой не возвращались, а в сводках все было спокойно. С одной стороны нет паники-это хорошо, но с другой-люди ни проявляют никакой бдительности. А менты наверняка всех свих родственников предупредили, чтоб ни шлялсь где попало. Может это тот же случай.
AD
AD
01 авг 2003, 00:00
Я думаю, в итоге будет громкий процесс, чьи-то головы в ГУВД полетят за несвоевременную реакцию на серийные убийства, короче, это все политические игры. В которых пешки - мы.
01 авг 2003, 00:04
Да процесс устроят когда его поймают,отрапартуют как положено, а прежде он еще дюжину женщин придушит:(Какой ужас!
01 авг 2003, 06:43
Вы чувствуете, и в этом топике кого-то не хватает! Ну где они, кому на Руси жить хорошо!?
01 авг 2003, 11:02
Да уж как-то некомфортно.
01 авг 2003, 13:17
зато милиция "работает"... Пару недель назад знакомой на глаза попался какой-то подозрительный мужик: заметила его случайно - сидел с ней в метро через одного парня. Тот мужик спросил у парня его ли это девушка, тот отказался, но ни знакомится ни иных пополхзновений мужик не выказал, зато следовал за ней со всеми пересадками. Дело было затемно, жила она далеко, и выйдя из метро ей чудом попалась подходящая компания для похода до дома. А иначе пришлось бы одной идти через пустырь. На работе ей посоветовали позвонить в милицию, она как честная гражданка это и попыталась сделать (пусть это и не тот мужик, ну а вдруг?) Так там бросили трубку со словами нас это не касается - мы этим не занимаемся!
01 авг 2003, 22:15
Да, маньяки хорошие психологи, они безошибочно определяют слабых и беззащитных , а так же тех кто легко идет на контакт. Ведут себя при этом вполне прилично. Я заметила по документальным сериалам, что среди них очень много молодых, вполне симпатичных ребят, что их на это толкает?
01 авг 2003, 15:59
А меня удивила информация в инете, что мол народ и вовсе не боится этого маньяка.Мол народу во всех парках и лесопарковых зонах полно в любое время суток и никто ничего не боится.Я, конечно, понимаю, что волка бояться, в лес не ходить, но такая якобы беспечность меня несколько озадачила.
01 авг 2003, 16:50
уверена, что и сейчас не все о нем слышали. а по поводу обилия народу - ну там же не одни девушки, а большинство парочек и компаний, наверняка.
03 авг 2003, 00:12
Ну и что теперь сидеть дома и бояться?Я например живу в Северо-Восточном округе,где он вроде как промышляет,и что теперь??? ИМХО,нарваться на маньяка вероятность не большая,особенно если не болтаться затемно по паркам в одиночестве и не садиться в попутки.
05 авг 2003, 15:02
Бояться конечно не надо, а вот знать об опасности необходимо. Кстати, придушили еще одну женщину (13)на Северо-востоке:(
05 авг 2003, 16:30
Кстати уже нашли кто.
05 авг 2003, 22:43
Кто же?
05 авг 2003, 23:12
Брат вроде бы... Почитайте газеты.
01 авг 2003, 17:48
http://www.newsru.com/crime/01Aug2003/newtrup.htmll
01 авг 2003, 22:12
Да, и это называется не маньяк?
01 авг 2003, 23:01
Маньяки,какие они ? Со мной и моей подругаой преключилась история. Тоже был маньяк в городе,но не убивал,сзади нападал,целофан на голову в кусты и насиловал.Как при этом никто не умер-я не знаю. Мы шли с озера по проезжей дороге,по обоим сторонам лес.Уже было темно-глаз выколи.И горланили песни :))) Пусть лутше нас боятся ,чем мы.Вдруг голос за спиной-Девченки вы чего так кричите.Поворачиваемся- мужик на велосипеде с дачи едет.Мы с ним разговорились.Он спрашивает-а вам не страшно ,вдруг я вас сейчас в кусты и изнасилую ? Я и моя подружки верующие,сказали-Господь не допустит .Он над нами посмеялся,что сейчас раз и все ,и нету вашего Бога.Так мы с ним всю дорогу и прорекались,шли около 40 мин.Он интересовался нашмини грэами и почему у нас "поэала крыша" на Боге.А мужик такой "Рубаха-парень" "Васёк" потешный,похохотали мы с ним ,он нас так до города и проводил. Через 4 дня мы узнаем,что его арестовали ,и что это тот самый маньяк..... Моя подружка его немного знала-давно ему машину продавала.Мужик работал на престижной работе-около 40 лет,у него жена и трое ребятишек.
01 авг 2003, 23:27
Помните анекдот: "А чего нас бояться?.." :-D
01 авг 2003, 23:34
Неа,расскажите :)
01 авг 2003, 23:52
Это про женщину разговорившуюся на кладбище с незнакомцем и спросившую не боится ли он мертвецов.
05 авг 2003, 19:58
Вот Бог-то вас и спас.
AD
AD
05 авг 2003, 20:04
Не бог, а стечение обстоятельств. Во первых, маньяки и насильники сразу на двоих не нападают. Иначе они никакие не маньяки, а идиоты. А во вторых - ни один маньяк-идиот не полезет насиловать знакомых. Они ж его опознать могут легко.
05 авг 2003, 22:52
Какой же вы профан в этих вопросах, а еще рассуждаете. Я хоть тоже не эксперт по маньякам,но документальные сериалы типа "Читосердечное признание " смотрю. Если бы вы их смотрели то знали , что маньяки и насильники очень часто нападают сразу на двух, особенно если это дети или молодые девушки. Кто смотрел, может быть помнит ту историю с уголовником убившим 20 женщин и девочек, он возил цистерну с бензином или молоком, брал попутчиц, а потом их очень ловко душил. Он же убил пару девочек-подростков которые ехали на велосипеде вдоль дороги(история жуткая, пересказывать не хочу). Суть моей тирады в том, что даже то , что женщина идет с подругой не может их спасти от сдвинутого идиота:( и в этой жизни возможно все...
05 авг 2003, 23:15
> Суть моей тирады в том Суть Вашей тирады в том, что если начать тираду с оскорбления в стиле "а еще очки надел", дальше тирада становится неинтересной и у оппонента пропадает желание спорить по существу, но появляется желание отойти в противоположный угол трамвая...
06 авг 2003, 11:29
Вы на форуме- привыкайте, что вас могут не понять, а оскорбить словом "профан" -ну простите, может быть я чего-то не понимаю...Вы сами залезли в этот топик и поливаете меня грязью типа-, "родилась трамвайной хамкой" -я это проглотила и не опустилась до подобных оскорблений. Что вам здесь понадобилось, у вас же свои маньки есть? Не трудитесь отвечать...
06 авг 2003, 18:57
Именно. На форуме, а не в пивной и не в трамвае. И в топик я "залез" точно так же, как и все остальные. В том числе и Вы. Про то, кто родился трамвайной хамкой, Вам аозможно виднее, я этого не писал. Наезжать на меня начали именно Вы, когда я намекнул Вам, что собирать, а тем более распространять сплетни - не лучший вариант обмена информацией. Заметьте, я Вам намекнул корректно, а Вы словно с цепи сорвались.
05 авг 2003, 21:17
У меня к сожалению родственники из милиции в отпуске :((( А я как раз на Севере :(((
05 авг 2003, 23:03
И я:(:(:(
05 авг 2003, 23:14
Вот думаю.... Завтра возвращаться домой в 12 часу и встретить может только престарелая мама.... (муж сегодня укатил в отпуск) -страшновато как-то :((((((((((
06 авг 2003, 11:22
Сочувствую, будьте осторожны!:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325