Меню

Тростинка, можно Вас на минутку?

AD
05 авг 2003, 21:24
Я нашла два диска."Блатные пионерские песни", это где "В кейптаунском порту..." и "На Невском проспекте у бара..." Козлов и Макаревич. И "Блатные пионерские песни-2". Там есть "Гоп со смыком", но поёт один Козлов, без Макаревича. "Песни нашего детства(двора)" не обнаружены. В магазине меня уверяли, что такого диска не существует. Нужны Ваши инструкции.
05 авг 2003, 22:37
Люба, солнышко, спасибо! :) Возьму оба диска. Напишите мне Ваш адрес и сумму чека : trostinka@yahoo.com :)
06 авг 2003, 00:02
Люба, а может я сама свяжусь с этим магазином. Не хочется Вас напрягать ну совсем :) Огромное спасибо, что не забыли о моей просьбе!
06 авг 2003, 00:52
Тростинка, мне не трудно. Да и не знаю я как вас "связать" с магазином. "Санкт-Петербург" название магазина.
06 авг 2003, 08:43
О! Так и них был когда-то сайт! :) Поищу. Должна у них быть и рассылка. Люба, большое спасибо за точные названия дисков :) - это облегчит мою задачу.
06 авг 2003, 11:26
Девушки, извините, что случайно подслушала. За "пионерскими блатными" гоняюсь 6 лет - может, это мення извиняет? Люба, мож мне тож пришлете? Деньгу готова выслать - ой, хотела написать сегодня, а я уезжаю до понедельника, а там в глухой деревне интернета нет. Киньте на мыло, пожалуйста, если и как Вам удобно меня осчастливить! e1efant@mail.ru
06 авг 2003, 11:35
Я только что себя сама осчастливила! :) По Любиной наводке нашла сайт st-p.com - там заказала. Тоже давно искала этот диск, хотя меня многие не понимали : мол, "фи и моветон". Но я считаю, что эти записи должны быть в доме - это же целый пласт нашей культуры! :) А тем более песни в таком "правильном" исполнении.
06 авг 2003, 16:13
Готова Вас осчастливить с наслаждением! Или Вам удобнее осчастливить себя Тростинкиным способом? Если нет, только знак подайте, я мигом...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325