Меню

Национальные особенности

AD
06 авг 2003, 19:53
Предлагаю обсудить чем отличаются мужчины и женщины одних национальностей от других. Если такое отличие имеет место, то знание национальности потенциального избранника будет полезней знания его гороскопа.
06 авг 2003, 20:03
Давайте я начну про италианских мужчин: Страшно ревнив, вспыльчив, любит быть лидером во-всём, любит врать по-мелочам, прожорлив, хороший семьянин, работать может только на свой бизнес или занимать высокий пост в других компаниях (если это условие не соблюдается - впадает в депрессию), к крепким алкогольным напиткам равнодушен, но любит италианские вина, религиозен только кода что-нибудь случается, чтёт традиции. Вот пожалуй нарисовала грубыми щтрихами портрет Сицилийца, родившегося в Штатах!
06 авг 2003, 20:09
О, боже. А как судить о человеке если у него мама одной национальности, а папа другой при этом сам человек вырос в третьем месте? :-)
06 авг 2003, 20:16
:-) это про меня...
06 авг 2003, 21:38
гы и про меня :-D
07 авг 2003, 12:11
О тебе вообще отдельный разговор ;-)
07 авг 2003, 12:23
Права по поводу моей национальной принадлежности говорить можнод долго, а у моего сына ваще черт ногу сломит... гы :-P Приветики...:-) Я по тебе соскучАлась... Как сама? Как мальчишки?... чмок чмок
07 авг 2003, 19:33
Автору. А мне про итальянцев понравилось-))))Жду продолжения топа!
08 авг 2003, 12:58
Я тему продолжаю-продолжаю, а поддержки никакой. Советую помнить, что разговор предполагает участие нескольких собеседников, а не одного автора...
15 авг 2003, 02:32
А почему не любят евреев?
15 авг 2003, 11:52
Вы дурак, да? Если нет - почему идиотские вопросы задаете? Если Вы не любите - за себя и говорите.
15 авг 2003, 14:58
антисемитизм широко распространен, но некоторые предпочитают не видеть очевидного. Такое называется зашоренность сознания кажется...
15 авг 2003, 15:13
Причины возникновения антисемитизма и ваш вопрос имеют столько же общего, сколько попа с пальцем.
16 авг 2003, 03:04
И чем они отличаются - антисемитизм и нелюбовь к евреям ? Про части тела сам догадаюсь ...
15 авг 2003, 16:14
Я знаю места, где русских не любят. Сильно. Так это не значит, что я их не люблю. А еще негров. Или китайцев. А еще брюнеток или блондинок. Я лично вот только идиотов, извините, не особенно. Но это мое личное чувство, а не массовое сознание.
16 авг 2003, 03:17
Солидарен с Вами по части нелюбви к идиотам. А как Вы классифицируете причисление меня к нелюбителям евреев только на том основании, что я спросил почему евреев не любят ? Я с детства интернaционалист и евреев я люблю даже несколько больше остальных, за то, что они умные и интеллигентные. Вас я в антисемитизме не обвинял и вообще я добрый и пушистый сами знаете почему :-)
16 авг 2003, 13:51
Про Вас ничего не знаю, тем более про Вашу пушистость:) Меня фраза покоробила, вот я и набросилась. Если не по делу - простите. Если по делу - накостыляю ещё:)
16 авг 2003, 15:29
За то что Вы меня дураком обозвали я и так не сержусь, хотя поначалу хотелось скзать в ответ нечто хлесткое. Вот Вы сказали, что не особенно любите идиотов - и значит Вам не составит особого труда догадаться почему я добрый и пушистый. Вы знаете почему - надо только сопоставить факты. Если я что еще про евреев тут спрошу, то хотелось бы чтоб Вас это не коробило - на крайний случай просто не читайте эту тему
16 авг 2003, 15:50
Так никогда не угадаешь, что можно читать, а что нельзя - начнешь читать, а потом как напорешься на что-то - и убегать поздно:) Характер взрывной:)
15 авг 2003, 16:10
Завидуют. :-)
AD
AD
16 авг 2003, 03:20
Имхо это одна из причин
07 авг 2003, 11:01
Анекдот в тему. Что такое "Европейский рай"? Это когда все рабочие будут немцами, все повара будут французами, все любовники будут итальянцами и всё это под руководством швейцарцев. Что такое "Европейский ад"? Это когда все рабочие будут французами, все повара будут англичанами, все любовники будут швейцарцами и всё это под руководством итальянцев. Недеюсь, ничего не перепутала. :-)
07 авг 2003, 11:30
Наверное повора- немцами? А что, немцы вроде бы неплохо готовят?:)
07 авг 2003, 11:35
С французами не сравнить :)))
07 авг 2003, 11:35
Здорово !!! :)Прямо в десяqтку,только про итальянцев мало,что знаю.Теперь буду больше. Правда у меня муж швейцарец,но пожаловаться не на что :) Но дисцеплинированный !
13 авг 2003, 02:14
Дисциплинированный - это факт! :-) Порой даже слишком, что выводит из себя ;-). ...А ещё у него итальянские корни... Что там про итальянцев говорили? ;-)
08 авг 2003, 12:53
не совсем в тему: "Что такое рай и ад? Рай, это когда дом английский, зарплата американская, кухня китайская, а жена русская. А ад, когда дом китайский, зарплата русская, кухня английская, а жена американка." (А Инин, если не изменяет память)
08 авг 2003, 23:50
Там где-то еще была японка... Как мне кажется.
12 авг 2003, 01:09
Я думаю, что даже знаю - где:Р
12 авг 2003, 02:05
Что-то там про дом японский и жену-японку? Да?
07 авг 2003, 17:45
Может ограничить круг претендентов на руку и сердце. Русские, белорусы, украинцы, лица кавказской национальности, татары - у кого что накопилось в досье про представителей этих народностей? Русские, слыхал, на войне отличаются трусостью и жестокостью...
08 авг 2003, 18:13
Ааа, ну так и писали бы сразу, что вам что-нить русофобское нужно.А то тут народ не понял, про итальянцев давай трепаться. А русские-то они вообще козлы, чего о них писать.
09 авг 2003, 13:48
недостатком русских женщин можно считать распространенное среди них мнение, что русские вообще козлы ;-)
09 авг 2003, 14:03
Напрасно подмигиваете, я лишь довела до логического конца вашу фразу о поведении русских на войне. А по недостаткам, как мужчин, так и, видимо, женщин - это вам виднее, как специалисту и даже любителю поковыряться в чужих недостатках.
08 авг 2003, 23:50
Эк из вас поперло-то... :(
09 авг 2003, 00:04
Вы бы определились, а? Начали с потенциального избранника, закончили потенциальным противником. Как-то не вяжется это с Вашей-же "ангельской" верой.
09 авг 2003, 00:16
действительно, 25 , определитесь на какую тему хотите поговорить? просто русских говном полить или всёже об национальных особенностях разных народов? а то теперь чувствую себя как полная дура со своим италианцем! :-)
09 авг 2003, 13:45
я сам русский мужчина поэтому и говорил про таких, чтоб ругать и себя тоже. Однако меня действительно интересовали бы больше негативные черты разных народов, да это и кажется мне более важным при первичном отборе претендента для совместной жизни. Вы дали прекрасную характеристику итальянцев в нужном ключе, я же только предложил говорить о тех народах, кого реальнее встретить на просторах бывшего СССГ ;-)
09 авг 2003, 13:59
1.Так вы о войне или о совместной жизни? 2.А почто вас интересуют просторы бывшего СССР? 3.А позитивные черты народов не интересны?
09 авг 2003, 14:14
1. О жизни - каких подвохов о каких плюсов можно ожидать имея дело с человеком той или иной национальности? 2. Мне казалось что раз мы общаемся на русском языке то как раз посетителей форума интересуют просторы бывшего СССР? 3. Интересно то, что позволит сделать вывод как вести себя с человеком определенной начиональности.
AD
AD
09 авг 2003, 15:15
1.Ответ не по сути вопроса. 2.С таким же успехом можно сделать вывод, что посетиnелей сайта интереcуют блюда русской кулинарии. 3.По другому построенная фраза из п.1. А вы действительно хотите узнать ЭТО на женском форуме? Хм. Интересно у вас мозги устроены:DDDD
10 авг 2003, 04:42
Вы любовников душите подушкой до секса с ними или после? Только отвечайте по сути!!! 1. На вопрос "Так вы о войне или о совместной жизни" отвечаю "Ни о том и не о другом конкретно. Я спрашиваю об особенностях поведения людей различных национальностей вообще в жизни, которая может включать в себя и войну и совместную жизнь" 2. О тех посетителях форума, которых не интересует Россия и бСССР я невысокого мнения 3. Вы правы, что я просто по другому построил фразу и не заметил тогда такого повторения. ЭТО я действительно хочу узнать на женском форуме. Мозги у меня устроены так, что отвечают моим потребностям. Спор с Вами тут заканчиваю - уж больно Вы недружелюбны и переходите на личности в своих постингах
10 авг 2003, 05:45
"Я спрашиваю об особенностях поведения людей различных национальностей вообще в жизни, которая может включать в себя и войну и совместную жизнь." А зачем? Чтобы в дальнейшем определять, как вести себя с человеком, на основании его национальности?
10 авг 2003, 14:23
Шшшш, счас он и вас в убийстве любовников обвинит, а потом отвернется и разговаривать не будет.:)
10 авг 2003, 23:45
"Неприятность эту мы переживем.":-)
10 авг 2003, 16:37
Вот тут написали что утальянские мужчины страшно ревнивы. Теперь, если доведется иметь дело с итальянцем, то я не буду целовать при прощанье руку его жене, а ограничусь простым "до свиданья". Естественно, что определять, как вести себя с человеком, я буду на основании моих впечатлений от этого человека, а информацией о национальных особенностях буду руководствоваться пока впечатления от конкретного человека у меня не появились.
10 авг 2003, 23:44
Вот тут написали (Вы, кстати) насчет русских. Теперь, если доведется иметь дело с русским, как Вы будете себя вести?
11 авг 2003, 01:20
замочит сразу :)
11 авг 2003, 01:27
Кого?! Или что? Где - не спрашиваю. :-)
11 авг 2003, 01:32
Первого же встречного русского :)
11 авг 2003, 01:36
5 баллов за "Где - не спрашиваю". Не доведется мне воевать с русскими, но если всеже жестокость ничего не даст, а трусливость можно использовать поливая из автомата чтоб подобраться и накрыть гадов гранатой
11 авг 2003, 01:47
А еще лучше сначала коврово так пробомбить. Вы, случайно, не спутали русских с американцами? И еще один вопрос, если позволите, что занесло простого русского парня в немецкий лагерь переселенцев?
11 авг 2003, 01:54
Я наполовину простой немецкий парень. Родной язык конечно русский, а национальность тут меряется по матери так что по российскому паспорту я русский, а по местному немец
11 авг 2003, 01:55
Ню-ню.
11 авг 2003, 02:03
это надо показывать! (цветные фото приветствуются)
11 авг 2003, 05:28
А теперь представьте себе, что на Вас смотрит кто-то, рассуждающий так же, как и Вы, и прикидывает: "а трусливость можно использовать поливая из автомата чтоб подобраться и накрыть гада гранатой". Нравится?
11 авг 2003, 18:56
да, нравится. Если я пойду воевать, то вполне заслуживаю, чтоб обо мне так рассуждали
10 авг 2003, 14:25
Т.е. про любовников можно не отвечать?Спасибо!
16 авг 2003, 20:32
Opiati,25, Chto-to Vam segodnia ne vezet. Ne kleetesi k babiemu razgovoru. Nepravilinoponitii Vi nash.;-}
17 авг 2003, 00:27
AD
17 авг 2003, 12:39
Странно, мне казалось что разговор с "бабами" как раз клеится
09 авг 2003, 00:37
А чем отличаются мужчины одной национальности от женщин другой?:-)
09 авг 2003, 14:04
:)
09 авг 2003, 14:17
это надо показывать! (цветные фото приветствуются)
12 авг 2003, 04:14
Норвежские мужчины! Они не любят тараньку и не понимают как можно водку пить с пивом. Все домашние дела делают вместе с женой или довольствоваться- безпорядком. Безпорядка как такового у них не бывает потому ,как они его просто не замечают.Считают поглайенное белие -дорогим удовольствием,и никак не могут понять зачем нуйно гладить дйинсы. Очень любят готовить, и кушать приготовленные женой екзотические блюда. А так же купить огромную пицу и сьесть ее всем семейством.В авто предпочитают Ауди Или Вольксваген ,потому как Мерседес и БМВ в Норвегии такси.Могут сидеть с ребенком и им никогда не скучно.У каждого из них есть своя любимая футбольная команда и униформа для футбольного матча.Ну и наконец-то,какой норвейец без рыбалки?Рыбалка может занимать очень много времени,у них никогда не укладывается в голове почему жена не интересуется леской для удочки и модными в етом сезоне крючками. Они не любят когда вещь положенная в одно место, перебазируется на другое.Ето единственное,что может вывести из себя. Они очень интересуются новостями, особенно про бывший советский союз! Они мечтают поехать в Чернобыль и сфотографироваться на фоне реактора.Они не любят поезда в Советских странах потому как там всегда воняет из туалета и летом топят в вагоне а зимой очень холодно и пьяные бабушки проводницы. Они очень луюят Макдональдс в других странах,потому как считают что Норвежская пища самая безопастная. Они очень любят советские Такси,потому как там нет таксометра и с водителем всегда можно договорится за смешную цену.....Ну в таком контексте я могу очень много рассказывать...А вообше про Норвежцев можно снимать каждый день Ералаш и всегда будет весело!
12 авг 2003, 06:10
Хороший Муй! :-) я вот тоже не понимаю зачем гладить джинсы? а еще не понятна фраза "Они очень любят Макдональдс в других странах,потому как считают что Норвежская пища самая безопастная." Значит "безопасную" еду не любят? Или если в Макдональдсе еда опасная, а в Норвегии таковой нет, то получается в Норвегии и McD's нет? запуталась....
12 авг 2003, 15:47
Поясню, как я это понимаю. Я тоже люблю Макдо именно за однообразие меню. При отсутсвии сил знакомиться с особеностями местной кухни Макдо может спасти. :)
13 авг 2003, 00:54
ааа. ясно. я-то его крайне редко посещаю, мне больше из fast food салатики из Wendys (так по-моему) нравятся.
13 авг 2003, 00:57
А мне больше из фастфуда нравится шаверма/шаурма/кебаб/гирос. Хоть и жутко вредно :)
13 авг 2003, 01:12
а у нас такого нет :-( помню в Питере у метро Александра Невского продавали такое, туда еще лук щедрой рукой клали :-) такой запашок!!!
13 авг 2003, 01:15
Беее, вот лука туда совсем не надо. Капустки там, огурчик маринованный, помидорчика ломтик, перчик остренький, сыра кусочек (по возможности) :))) А у нас зато, Wendysа нету. Я даже не знаю шо це такое...
13 авг 2003, 06:47
дааа, как у нас говорят same shit :-) тоже fast food, тоже гамбургеры и кока-клола, только в Вендис выбор побольше.
13 авг 2003, 02:24
МУЙ считает еду на Украине опасной а Макдональдс надежной кормёшкой!
13 авг 2003, 06:48
ах вот оно как! :-) наверное считает её опасной всвязи с Чернобылем?
16 авг 2003, 20:10
Moldavanin ne est shokolada. Folga ne perevarivaetsia.(Napisano Moldavankoi, ne obijatisia plz)
16 авг 2003, 20:42
Srednii KIPRIOT est toliko shashlik, fasoli po ponedelinikam. Na mizintse u nego dlinnii nogoti. Ne imeet predstavleniia o liijah.Liubit beskonechno detei, na jenu oret kak rezannii, hotia i liubit ee. Ne moet tarelki nikogda. No denigi v dom. Seksualino ozabochen, chotia i ne imeet predstavleniia o erotike.Ne mojet jiti na etaje. Obojaet mamu i papu. Pri razvode, predpochitaet detei ostaviti sebe.Sredniaia professia- plotnik, mehanik. V footbole predpochitaet zelenii tsvet... Preduprejdaiu - srednii KIPRIOT.Moliam i misham ne otvechati. Natalia.
17 авг 2003, 00:28
Пожалуйста, нажмите галочку "Конвертировать мой транслит в русский". А то Вас так трудно читать.
17 авг 2003, 01:20
ой,очень сильно не соглашусь по повду того что все норвежские мужчины боятся русской пищи.Мой обожает борщи,пельмени,вареники.И про БМВ машину с вами не соглашусь,много вы такси БМВ в Норвегии видели,одна из самых дорогущих и классных машин!!
lera
17 авг 2003, 02:31
люди, 4то же вы стереотипы "строите" (хотя и из хороших побуждений :-) ). напишите лу4ше про особенности разных национальностеы - 4то вам нравится в вашем суженном, 4то кажется ну сооовсем странным, а с 4ем вы ну никак не можете свыкнутся!вот это интересно будет узнать. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325