Меню

Хобби-Flycards.

AD
07 авг 2003, 16:01
Интересно, есть ли среди посетителей Евы такие же коллекционеры, как я? Может, поменяемся? inapplet@mail.ru
07 авг 2003, 16:11
А У Вас их много??? Просто я, когда бываю в клубах, выбираю со стоек те, которые мне нравятся. У меня их совсем мало, поэтому не могу пока назвать это "своим хобби"
07 авг 2003, 16:35
Цыганка, у меня тоже с "мало" началось-это заразно!Думаю, сортировать надо по темам уже.Или оставлять только то, что нравится, пока все храню.
07 авг 2003, 17:06
У меня их около 20 пока. А вообще очень люблю открытки, особенно с изображениями детей (автора Анны Гедес). Открытки покупаю чаще всего просто так, для себя. Когда нужно кому-нибудь подарить/надписать - просто выбираю из своей коллекции :). Благо сейчас такое разнообразие!!!!:):):)
07 авг 2003, 17:28
Понимаю, сама такая же! Стоят на столе в качестве источника дополнительного тонуса, посылаются друзьям, тут еще fiycards заинтересовали...
07 авг 2003, 16:17
У меня дети собирают абсолютно все карточки, которые увидят. И не дают выбрасывать. Так что, в моем доме этого добра навалом. Сегодня вечером спрошу у деток, может захотят поменяться. А Вы сфотографируйте образцы для обмена в паспорт, хорошо? И я тоже самое сделаю...
07 авг 2003, 16:30
Я думаю, по моим образцам Вы врядли что увидите-фотоаппарат не цифровой.На самом деле я не предполагала, что к моим интересам и хобби добавится еще и это.
07 авг 2003, 19:16
Что Вашим деткам интересно, каков возраст?
08 авг 2003, 09:53
Им, по-моему без разницы, берут все подряд. Прошу только особо откровенные не предлагать (иногда встречала такие и конфисковывала). Я думаю, им просто будет интересно "по-взрослому" пообмениваться, поучаствовать. Ну, и, естественно, поскольку сыну - 10 лет, то машины.
08 авг 2003, 14:32
На мыло напишите мне-inapplet@mail.ru
08 авг 2003, 15:19
написала
07 авг 2003, 16:28
у меня к ним больше профессиональный интерес (как дизайнера) - чего там нового напридумывали. к сожалению реально красивых и интересных - очень мало попадается. может я не там смотрю? хотя в Питере я думаю с интересным дизайном должно получше дело обстоять, чем в Москве
07 авг 2003, 16:33
Нет, есть ОЧЕНЬ интересные-сама идея и т.д. Мне нравятся не те, которые носят ярко выраженный рекламный характер, а стильные или просто похожие на открытки, с идеей...Захватывает...и коллектив у них молодой, жизнерадостный, творческий.
У меня где-то валялась куча всяких открыток, еще со стародавних итальянских времен. Попробую отыскать - вдруг там что-то ценное для коллекционеров есть? ;-)
07 авг 2003, 19:15
Ой, будьте так добры!Тем более с итальянских времен...мечта!
07 авг 2003, 19:19
Аленкина сестренка-ой,это Вы?!Опять альбом посмотрела. А Вам не жалко с Италии-то?...Мне Италия тоже очень симпатична ...
Да, это я :-))))))) Если бы мне было жалко, я бы знала хотя бы, где они у меня лежат. :-) В выходные поищу. А я, кстати, как маньячка, собираю визитки из кафе и ресторанов. Если бы я их потом не теряла, у меня бы тоже была коллекция. :-)
08 авг 2003, 14:30
Может Вам поискать в свою очередь что-то или Вас интересуют только те, где Вы были? Буду признательна...
Я пока не знаю, что меня интересует. :-)
08 авг 2003, 17:18
Может хотите от Ив Роше по почте товары получать?Очень выгодно-)
AD
AD
Ой, мне так стыдно :-( Искала, и ничего не нашла. Куда я все это могла запихнуть - ума не приложу. :-( Буду копать дальше... Так что не заслужила я пока товаров по почте :-(
11 авг 2003, 15:56
А Вы думаете, что все надо обязательно заслужить-)?Ерунда! Пришлите мне адрес на мыло,если Ив Роше доставляет отправки в Москву(почему бы и нет?), то Вы не будете разочарованы. Мне сложно принимать что-то не предложив ничего взамен,но вообще это нормально.
Мое мыло: victoriaf@mail.ru Можете писать по любому поводу :-) (в паспорте специально адрес не вывешиваю после всех этих ужастиков со спамами :-) ).
07 авг 2003, 19:29
Поищите, плиз, очень интересно!!!!
07 авг 2003, 19:51
а что такое эти flycards? открытки с мухами? :-)
07 авг 2003, 20:53
вот и я задумалась ... обычные флаера или еще что:) Опять-таки, если первые, то интересуют только открытки или любые варианты?:)
07 авг 2003, 21:48
http://www.flycards.net/flashindex.html Вот.
07 авг 2003, 21:55
Девчонки, это беслатные открытки рекламного характера. Среди них встречаются и те, которые не несут явно выраженной рекламы и просто праздничные, с интересной задумкой, эстетикой и т.д. Распространяются в клубах, магазинах,ресторанах, кафе -обычно стоят стойки, где каждый желающий может их взять. В каждом городе они свои.Вот, взгляните, если интересно www.flycards.ru
07 авг 2003, 23:46
Хм. флаеров рекламного характера у меня было много, особенно реклам вечеринок всяких, правда не только открытки:) Были и диски-приглашения, и варежка тут одна валяется:) А вот именно открыток ... я поищу, если не выкинула, то должны были старые остаться:) Давно уж по клубам не гуляю, но теперь буду иметь ввиду, что есть любители ... Если где увижу - прихвачу тебе, передать в Питер не проблема:)
08 авг 2003, 14:36
Ох, спасибо, добрые люди! Варежка-это круто-)))!Я мыло оставлю на всякий случай inapplet@mail.ru. В свою очередь могу предложить -семена кактусов, отростки цветов( правда довольно распространенные), вписать Вас в бланк заказа косметики Ив Роше по почте (очень выгодно), масса бонусов, часто два товара по цене одного и т.д.
08 авг 2003, 05:16
у меня есть немного, но далековаты вы,да и с иврита наверняка не читаете..
08 авг 2003, 14:37
Может, я словариком воспользуюсь-))
08 авг 2003, 09:23
У нас с мужем в магазине есть их стоечка. ;-)Так что наши местные экзепляры могу презентовать - они обновляются раз в 2 недели. ;-)
08 авг 2003, 14:38
Буду ОЧЕНЬ признательна. Можно выслать с оплатой при получении, чтоб Вам за вес не платить...
08 авг 2003, 15:03
Пожалуйста. Оставьте свой адрес мне в почте inga@tolik-inga.ru
10 авг 2003, 23:58
Cобираю :) Давайте :)
11 авг 2003, 15:57
На мыло напишите.
12 авг 2003, 19:55
догрились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325