Меню

Помогите! Знатоки windows XP

AD
11 авг 2003, 22:38
Постоянно комп перегружается Что делать? Тип события: Уведомление Источник события: USER32 Категория события: Отсутствует Код события: 1074 Дата: 11.08.2003 Время: 21:39:29 Пользователь: NT AUTHORITY\SYSTEM Компьютер: USER-LEW295I3HZ Описание: Процесс winlogon.exe инициировал перезапуск USER-LEW295I3HZ, по причине: Причина на перечислена Вспомогательный номер причины: 0xff Тип выключения: Перезагрузка Комментарий: Windows must now restart because the Remote Procedure Call (RPC) service terminated unexpectedly Дополнительные сведения можно найти в центре справки и поддержки, в "http://go.microsoft.com/fwlink/events.asp". Данные: 0000: ff 00 00 00 ÿ...
11 авг 2003, 22:53
В ХP то же самое былдо, один раз перезагрузились и больше не встречали,
11 авг 2003, 22:55
а у меня постоянно, каждые минуты 3:(
12 авг 2003, 06:40
Срочно пойдите на windows update и установите патч. http://www.microsoft.com/security/security_bulletins/ms03-026.asp
12 авг 2003, 09:24
не устанавливается :( Пишет, что серийный номер - неподходящий
12 авг 2003, 17:33
Тогда ищите правильный и срочно лечите. А то будет Вам счастье... http://news-service.stanford.edu/news/2003/august20/hackers-820.htmll PS: Microsoft SUXX!
13 авг 2003, 09:04
Ну ты даешь! Где же она правильный-то найдет? Для правильного номера нужен правильный виндовс, читай лицензионный:-D
13 авг 2003, 19:14
Не обязательно. ;-)
12 авг 2003, 09:02
Ты на вирусы проверялась? И вообще, я тут уже несколько раз писала, чтобы виндовс нормально работал, нельзя его апгрейдить. То-есть, например, обновлять 2000 до ХР без форматирования и все в таком роде. Надо все сноcить и форматировать. Но люди все равно постояннно так делают, а потом говорят: "А что это у меня тут сплошные ошибки понавылазили???" Я надеюсь, тебе его поставили на чистый, отформатированный диск? Короче, в любом случае я бы на твоем месте форматнула диск С (или какой у тебя там) нафиг и переставила снова. Долго ли умеючи:-D:-D:-D От мусора всякого избавишься заодно:-D Но сначала на вирусы проверься. Может это вирус такой. З.Ы. У меня ХР отлично работает:-D
12 авг 2003, 09:03
а по-моему, форматировать ничего не надо....
12 авг 2003, 09:06
Да, похоже, надо лечиться, а не форматировать. П.С. Мы сейчас пытаемся Ваш способ опробовать.
12 авг 2003, 09:12
Форматировать проще. Ведь полечившись можно и недолечиться.:) Ну то-есть это мне проще, наверное. Я тут мало чего держу. Музыку, фильмы и проч. фигню на болванках, а проги ставлю всегда на D, зная чудесную особенность виндовс постояннно глючить. С этими глюками бороться - только нервы портить. На линукс пора переходить:) Вот он у меня вообще никогда не виснет и не выдает никаких ошибок.
12 авг 2003, 09:14
Ага, я как раз ниже написала :) У нас тоже данные не такая уж проблема, а вот защита производителя - это да, это всем проблемам проблема!
12 авг 2003, 09:12
Сейчас расскажу душераздирающую историю: мы не можем отформатировать, а если уж очень приспичит, и мы все же снесем все нафиг, то... инсталяшки операционки у нас нет - HP уверена, что тупому пользователю от лишнего диска в хозяйстве сплошная морока - потеряет еще!
12 авг 2003, 09:14
Зачем же тогда форматировать, если потом не с чего ставить? Тогда так как-нибудь лечитесь, не надо ничего форматировать!!! Зайдите в панель управления, как там ниже написали. Вдруг поможет.
12 авг 2003, 09:16
Конечно, уже идем :) Это я просто эмоциями по поводу защиты от дурака поделилась :)
12 авг 2003, 09:27
не хочу форматировать, у меня тут все настроено, программы наставлены, потом замучаюсь восстанавливать. На вирусы проверилась, пишет, все чисто
12 авг 2003, 09:29
А антивирус свежий? Если это тот самый червь, то Касперский утверждает, что уже умеет лечить - только, наверное, самую свежую версию скачать надо.
12 авг 2003, 09:35
вроде, свежий, у меня Norton antivirus, пишет, что только что загрузил новую базу.
12 авг 2003, 09:31
Хм... А как Вы в он-лайн выходите? Вы дольше 30 секунд можете без перезагрузки устоять?
AD
AD
12 авг 2003, 09:34
у меня не 30 секунд, а минуты 3, потом еще дает минуту (добрый какой:) ) на завершение работы.
12 авг 2003, 09:36
Везет!!!
12 авг 2003, 13:34
Это новый вирус. http://www.livejournal.com/users/olegart/33500.htmll Цитата: Для этой ошибки есть общедоступный эксплоит (программа, позволяющая проводить атаки), который настолько прост, что атака доступна любой жертве церебрального паралича. Желающие могут его без труда найти, скажем, на SecurityFocus. Прямое следствие из этого - каждый второй малолетний хацкер посчитает своим долгом хакать все, что движется. Но это еще игрушки. На днях кто-то подсуетился и запустил в Сеть червя, использующего эту дырку. Червь w32.Blaster.worm атакует машины по 135-у порту, потом - в случае успеха атаки - запускает программу TFTP.exe и скачивает себя на атакованный компьютер. Запустившись на свежезараженной машине, червь сканирует сеть в поисках других пригодных к заражению компьютеров и в случае успеха - атакует их. Таким образом, началась настоящая пьянка - эпидемия очередного червя. Update: судя по темпам, уже завтра он будет самым распространенным червем в инете. За один вечер я знаю уже минимум троих пострадавших. Для того, чтобы не попасть под эту струю попавшего в вентилятор дерьма... Во-первых, если у вас стоит файрволл - немедленно закройте порты 135, 139 и 445 для доступа из Инета. Вообще говоря, это надо сделать в любом случае. После этого идете вот сюда, выбираете версию винды (в разделе Patch availability), на следующей странице выбираете нужный язык, скачиваете и устанавливаете патч. Все. Если вы уже умудрились подхватить червя, то можно попробовать найти его самостоятельно. Исполняемый файл называется msblast.exe и занимает около 11 кбайт - его необходимо удалить. Также надо удалить из ключа HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run реестра запись "windows auto update"="msblast.exe". Более подробные инструкции можно найти на сайте Symantec. Кто не спрятался - я не виноват. Update: если ваша машина хотя бы один раз выдала сообщение об ошибке сервиса RPC - она уже заражена. Если после удаления червя она снова выдала это сообщение - она заражена снова. Заражение незащищенной машины происходит при каждой атаке червя.
11 авг 2003, 22:51
Перед сообщением о перегрузке выскакивает это сообщение: Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
11 авг 2003, 23:02
попробуйте для начала сервис-пак переустановить, может и поможет.
11 авг 2003, 23:11
все установлено. Переустановить - сложно. Обновления качаются самостоятельно из инета, устанавливавются и стираются
11 авг 2003, 23:54
Не у одной тебя такая же проблема. У меня тоже самое и примерно в тоже время, что и у тебя (по времени создания твоего сообщения). И скорее всего проблема не в ошибках именно твоей версии XP. Тут может быть несколько причин: 1. Новый вирус, использующий дыру в защите системы. 2. Microsoft научилась бороться с незаконно приобретенными копиями системы. 3... Напиши, когда точно это началось. Кстати 98SE работает нормально.
11 авг 2003, 23:58
Началось примерно дня 3 назад. Сначала перегружалось редко и ночью, не мешало, а теперь...:(
11 авг 2003, 23:59
Как выяснилось это сообщение появляется только если я в интернете. Без входа в сеть работает нормально:( Ну что ж такое, отняли последнюю радость
12 авг 2003, 00:22
Надо просто поставить другую версию и с нуля. Попробую у себя сделать. Завтра сообщу о результатах.
12 авг 2003, 00:57
Очень сильно рекомендую обратиться с этим вопросом на специализированный форум http://www.ixbt.com/. В верхнем правом углу кликните на Конференции. Там ребятки шибко грамотные в таких делах вмиг скажут, что нужно делать. Только важно указать все детали проблемы: вот, всё то, что Вы написали выше (полный текст сообщения, когда началось, в связи с чем, какие манипуляции с системой были до того и т.п.). Удачи.
12 авг 2003, 06:15
Кату, как давно винды поставили? не 3 ли месяца назад? может у Вас траил версия, которая даётся на 3 месяца - вот она и expired! ок. прочитала про инет http://www.eva.ru/forum/show?pid=2105667 если работает оффлайн нормально, то не то что я думаю. Поспрашивайте на форумах спецов XP. Удачи!
12 авг 2003, 07:33
Знаете, скорее всего дело тут не в виндоуз,а в железе,точнее в памяти.Попробуйте проверить работу машины по месту ее приобретения.Удачи!
12 авг 2003, 07:43
Еще раз, для особо одаренных. http://www.eva.ru/forum/show?pid=2106552
12 авг 2003, 07:52
Агдам, не спится? :-)
12 авг 2003, 07:54
Да не то, чтобы совсем. Заглянул вот перед сном, а тут опять мелкософт...
12 авг 2003, 07:57
а Вы случайно не на них работаете? такой просвещенный :-)
12 авг 2003, 08:02
Нет, я от них страдаю.
12 авг 2003, 08:07
наверное Вам будет легче - Вы не один! :-) Спокойной ночи
12 авг 2003, 08:08
Спасибо. И Вас туда же. ;-)
AD
AD
12 авг 2003, 08:18
И у нас то же самое. То есть дело не в железе (не может же оно у всех одновременно глючить начать!), не в триал версии и не в нелицензионной операционке. Что делать будем? Просьба патчи не предлагать - у нас компутер HP - сей заботливый производитель настолько мощную защиту от дурака сделал... не будем о ней... Короче, нам нельзя никакие patch/service pack ставить.
12 авг 2003, 08:21
У нас, кстати, кажется, еще на прошлой неделе началось. Было разок - и прошло. А сегодня за несколько часов хана наступила - минуты 3 в он-лайн максимум.
12 авг 2003, 08:29
http://forum.ixbt.com/0022/043210.htmll Tut sovetuyut kakoj-to msblast.exe ubit' - a u nas ego, kazhetsya, netu...
12 авг 2003, 08:36
http://www.viruslist.com/viruslist.htmll?id=2709083 http://www.kaspersky.ru/news.htmll?id=1316699
12 авг 2003, 08:54
У меня та же фигня :-( Какие-то козлы (умные ;-)) провели атаку на ХР :-( Поэтому только у пользователей ХР и были постоянные шатдауны :-( "RPC DCOM" - червь который обращается к 135 порту и вызывает ошибку в RPC. Первое, что надо сделать после того как компа поднялся - зайти в Control Panel -> Adminisrative Tools -> Services. Найти "Remote Procedure Call - RPC" и зайти в его Properties (меню правой мышки) -> Recovery и во всех строчках выставить или "Take no Action" или "Restart the service".
12 авг 2003, 09:23
спасибо, попробовала, посмотрим, что будет
12 авг 2003, 09:23
Итак. Делюсь с вами тем, что на что сам наткнулся. Собственно Проблема и ее описание Во время того, как компьютер находится в интернет'е происходят перезагрузки компа или вылет в "синий экран". Проблема возникает систематически и не зависит от железа и софта. После перезагрузки XP чекдискит винчестер и находит на нем ошибки (причем винчестер не глючный). А после пишет "Система восстановлена после серьезной ошибки". Причины возникновения Во время того, как вы находитесь в интернете, всем известно что при скачивании у вас на локальном дискее пишутся файлы в User/Local Setting/Temporarly Internet Files, естественно они имеют размер, атрибуты и что _самое ГЛАВНОЕ_ ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ (time stamp). Так вот, если в то время, как пишется файл (а он пишется всегда какой-нить когда в инете лазаешь) с одним временем создания и системное время Bios'е изменяется - возникает ошибка, которая ведет к System Failure by Microsoft :-) Решение В виндоусе XP есть такое дело как синхронизация с временем internet. И как он пишет, что он синхронизирует его раз в неделю - но это по моим наблюдением НЕ ПРАВДА. Проверяет и синхронизируется он ежедневно по возможности (т.е. когда компьютер в сети). Отключайте галочку синхронизации - и все будет ОК. PS. Я не уверен, что это баг, но я лично его именно таким макаром и вылечил. Больше я ничего не предпринимал (ну разве что дефрагментацию). Потому, если я не прав - не судите. Это все IMHO (т.е. личный опыт, личные наблюдения и т.п.) Но если это работает - не забудьте вспоминать обо мне ))))))))))))))))))))))) armanditto.
12 авг 2003, 09:25
Нет, у меня винчестер не проверяется, перегружается по всем правилам с завершением работы
12 авг 2003, 09:28
Это я в интернете нашла. У меня-то все отлично работает.
12 авг 2003, 09:32
Да, у меня тоже - аккуратненько и вежливо. Чекдиск не запускается.
12 авг 2003, 09:36
Ну тогда касперского обновите и лечитесь. Может поможет. А вообще я бы на вашем месте сменила компьютер:-D Что это такое вообще??? Нельзя ничего устанавливать! Мой комп и сама хочу решать, что на него устанавливать, а что нет.
12 авг 2003, 09:40
Вдруг чего не того нарешаете? И стены мягкие... И обувь без шнурков... И вилка тупая...
12 авг 2003, 10:48
Не нарешаю. Давно прошли те времена:) Помнится, лет 10 назад я постоянно что то нарешивала:) Мастер приходил и очень веселился. А я все никак не могла понять, чего это ему так смешно:-D
12 авг 2003, 09:25
Эта проблема также может возникать на внутренних модемах, а точнее ESS ... сегодня скачал, по совету сппециалиство майкрософт, последние драйвера для PCI модема ESS... По крайней мере, когда я им слал отчет - это все что они нашли - насчет чего эта ошибка. Анализ ошибки у microsoft.com занимает около 2 недель... при этом лицензированная версия или нет - значения не имеет.
12 авг 2003, 09:36
Так, удалила msblast из автозагрузки, поставила везде галки, что m&m советовала, пока тьфу 3 раза работает.:)
12 авг 2003, 09:39
Только это ведь, наверное, не решает проблему окончательно... Мне кажется, это мы просто симптом заткнули... временно.
12 авг 2003, 09:54
для "окончательного" решения придется установить патч - http://microsoft.com/technet/treeview/default.asp?url=/technet/security/bulletin/MS03-026.asp
12 авг 2003, 09:56
Хххха!!!!
12 авг 2003, 10:08
да-да, я видела и выше :-) поэтому Вам - только отменить перезагрузку компа... Насколько я понимаю всю эту "кухню", вирус не сидит в компе, а посылает запросы на 135 порт... Поэтому, антивирус в данном случае вряд ли поможет... Подозреваю, что патч всего лишь этот самый порт закрывает... В общем, вариант, который я предложила раньше, не такою ж и временный :-)
12 авг 2003, 10:12
Нет, патч, насколько я поняла, не позволяыет червю вредниться в тот момент, когда что-то там переполняыетса. Хотя, я могу и ошибаться - я еще и работать параллельно пытаюсь :)
AD
13 авг 2003, 19:07
Как удалили? У меня он не удаляется.
15 авг 2003, 16:48
сделайте ctrl alt delete и уберите с задания, а потом удаляйте.
12 авг 2003, 10:09
Нда, нам даже симптом полностью изничтожить не удалось :( ПОстоянно что-то запускаться пытается - неуспешно. На Еве один из фреймов (список тем) пустой :( Видно, не просто так эта гадость похозяйничала в компутере :(
12 авг 2003, 10:52
Вызовите мастера оттуда, где комп купили. Он пусть и делает, что хочет:-D
12 авг 2003, 10:22
Специалисты IT,не подскажете ли чайнику как почистить комп?У меня Windows 2000 Professional.Norton AntiVirus периодически ловит вирусы и уничтожает их, кого не смогли уничтожить тех заблокировали.Как избавится от заблокированных?Спасибо.
12 авг 2003, 10:40
А он Вам список заблокированных выдает? В списке должен быть полный адрес вируса. Идете по адресу и вручную удаляете файл.
15 авг 2003, 02:49
Они у вас в разделе "карантин". Зайдите туда и сотрите
12 авг 2003, 11:36
Это просто поразительно . Сижу я на работе , зависаю на Еве . С интересом читаю данный топик . Как вдруг получаю маил от одного из пользователей с криком "Хелп" и кратким описанием проблемы указанным в первом посте темы ;-) Ну я ему конечно линк на патч отфутболила , сразу .
12 авг 2003, 11:45
можешь ему еще и этот линк послать - http://securityresponse.symantec.com/avcenter/venc/data/w32.blaster.worm.htmll
12 авг 2003, 13:47
Да уж смешно , а мне с утра ешё начальник приташил какие-то бумажки . А у меня всё руки не дохадили их прочитать . А там оказывается всё про тот же вирус ;-) .
Ахтунг! http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2003/08/12/147298
12 авг 2003, 17:43
Для тех, у кого компьютеры дома и нет возможности поставить патч. Вырубите этот RPC вообще и все дела. Start->Program->Admin.Tools->Services->Remote Procedure Call (RPC)->Startup Type->Disabled. И Stop его, если уже запущен.
12 авг 2003, 19:17
Та же бяка со вчерашнего дня, причем только когда выхожу в интернет:(
12 авг 2003, 19:19
Некогда жаловаться, ставьте скорее патч.
12 авг 2003, 23:45
Извините, если повторяюсь. Честно признаюсь, топик просмотрела по диагонали, а не читала. http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=3689320&s=5 http://www.xfocus.org/programs/200209/10.htmll http://www.microsoft.com/security/security_bulletins/ms03-026.asp
13 авг 2003, 01:06
У нас тоже Windows XP и точно такая же фигня была несколько дней назад:-( Теперь муж перешел на виндоус 2000 и вроде все нормально пока.
13 авг 2003, 11:26
http://www.bratok.co.uk/showthread.php?s=3f3f0b89f09d49d3cbb07e4018472fdf&threadid=9845 http://www.bratok.co.uk/showthread.php?s=3f3f0b89f09d49d3cbb07e4018472fdf&threadid=9854
13 авг 2003, 14:47
Сегодня в новостях по ОРТ говорили про этот вирус - действует только на XP и NT.. Не присоединиться бы к армии пострадавших.
13 авг 2003, 16:41
Для тех, кто не может установить патч с сайта Майкрософт. Нашла на русском сайте ту самую заплатку, видимо заботливо подправленную русскими программистами:) Все установилось и работает так же хорошо как и раньше :) http://www.gcnet.ru/patch/
13 авг 2003, 19:03
Спасибо!
AD
AD
14 авг 2003, 18:26
Не фига она у меня не работает :((((((( Видать у меня совсем кривой виндоус :(((
15 авг 2003, 01:25
Люди!!! У меня Windows 2000. Сегодня весь день пыталась убить этого червя.. 12 часов за компьютером... :-( Нашла программу, которая его убивает, после этого нужно скачать патчи, но как только я вхожу в Интернет, через 3-5 минут я этот же вирус снова цепляю, в результате снова запуск программы, она вирус уничтожает, перезагрузка, подключение к Интернету, снова получаю вирус (на разных этапах загрузки патчей и с разных источников - все перепробовала - и русские сайты, и Microsoft), и так до бесконечности :-(... Я - чайник, поэтому, если кому-то несложно, объясните мне по-простому, как спастись??? Заранее спасибо...
15 авг 2003, 01:26
У меня Windows на русском...
15 авг 2003, 02:46
Лена! Лучше всего убрать этот вирус программой от symantec (www.symantec.com). У вас вирус сидит , скорее всего в автостарте. Если не получится ,зайдите в регестри, дайте поиск на msblast и сотрите все записи, потом уберите msblast.ехе из автостарта. Стартуйте снова и сотрите все файлы msblast.ехе
15 авг 2003, 06:16
Даже если почистить регистри и убить ехе проблемы это не решит, т.к. человек не может сделать следующий шаг - скачать патч. Мне пришлось за патчами ехать к друзьям и скачивать у них, а потом запускать у себя.
15 авг 2003, 06:21
Я скачала его, после того как тут посоветовали проставить Take no action в настройках. Компьютер после этого перестал перегружаться.
15 авг 2003, 06:32
А я этот топик прочитать только после починки могу :)
15 авг 2003, 11:26
Программа от Symantec у меня есть, она этот вирус убивает за 15 минут... Но скачать патчи не могу!!! Вчера мне прислали эти самые патчи по мейлу , но они не устанавливаются. т.к. для английской версии...
15 авг 2003, 15:05
Я качала в несколько заходов Гетрайтом. В принципе подойдет любая скачивалка которая поддерживает докачку файлов. Как перезагрузиться комп, так можно продолжать скачивать сколько осталось... Неудобно уонечно, зато потом все работать будет :)
15 авг 2003, 15:43
Так и я в несколько заходов. У меня сначала было 11 обновлений, в итоге осталось одно, время загрузки -меньше 1 мин., но я не успеваю... Как только я вхожу в Интернет, вирус тут же цепляется и не дает ничего скачать :-(.
15 авг 2003, 21:01
Спасибо, Matill, за присланный патч! Я, правда, уже справилась с помощью Бу, но Вам - ОГРОМНОЕ спасибо, я ТАК намучалась!
15 авг 2003, 11:33
Андрей, а "регестри" в русской версии - это что? Простите за серость, но я чайник :-), говорю же...
15 авг 2003, 23:44
старт - выполнить - набрать regedit - в появившейся маске искать
15 авг 2003, 20:04
На Видус ХР не убирается этот вирус, говорит что доступ запрещён т.к. из тотго регистра так просто не удалить.Я то с Винда 2000 удалила, а у подруги из тупого ХР не удаляется :( Что делать?
15 авг 2003, 20:21
У меня муж доудалялся до того, что компьютер стал страшно глючить и тормозить. Вчера все наладили:)
15 авг 2003, 21:08
http://www.eva.ru/forum/show?pid=2142032
15 авг 2003, 08:45
Ну панятна, он видимо на все НТ-шные виндовсы нападает. Поставь 98 и не парься:) А на самом деле ну скачай ты этот патч в другом месте где-нить, у знакомых или еще где. Или пойди и диск купи что-ли. Блин, посмотрела, а ты во Франции оказывается:) Ндаа, тяжко вам там, диски наверное не продаются.
15 авг 2003, 11:29
... Если б я могла поставить чего-нибудь сама, я бы не парилась. Единственное, что мне нужно - чтобы кто-нибудь, у кого есть, прислал мне патчи для Windows-2000, РУССКАЯ версия. Мой мейл: lena.ilina@wanadoo.fr. Мне здесь таких дисков точно не купить :-(. Знакомый компьютерщик сможет прийти только на след. неделе и не факт, что в начале...
15 авг 2003, 12:53
:) прибила я-таки этого мерзкого ползучего зверя:) можно жить дальше
15 авг 2003, 13:05
Везет... :-(
AD
AD
15 авг 2003, 16:54
поставьте Personal firewall, например, Tiny Personal Firewall или http://www.kerio.com/kpf_download.htmll, правда я не знаю, если есть русккие версии. Закройте UDP- und TCP-Ports 137-139, 445 и 593. Полезная информация есть на http://www.sarc.com/avcenter/venc/data/w32.blaster.worm.removal.tool.htmll Там же найдете програмку для поиска и удаления этого вируса. Могу, конечно, выслать патч и программу по емаил (1 Мегабайт), без вирусов, естественно :-)
15 авг 2003, 19:55
Всем спасибо! Избавилась от этой гадости... Бу(Юля) - добрая душа! Прислала мне русскую версию-патч :-), спасительница!
15 авг 2003, 19:55
мы вчера с этой бодягой боролись. Вернее пытались педупредить. Нам нашей и-нет компанией были выданы такие инструкции: 1 перегрузиться в сейф моде (как это по русски-то?) для этого надо успеть нажать калвишу ф8, это не так легко уловить момент когда жать :-) на нашем компе по крайней мере. 2 пойти на сайт Майкрософта и скачать у них что-то там и установить. Кажется вроде это должно спасать от вируса.
15 авг 2003, 20:12
http://www.microsoft.com/rus/news/blast.asp если до меня еще никто не дал эту ссылку.
16 авг 2003, 01:15
Знатоки, подскажите, плиз, чайничку, можно ли полечить Нортон Антивирус, который вдруг отказался защищать систему ( но исправно обнаруживает уже затесавшиеся вирусы) без полной реинсталляции? ( а то это таакой геморрой... :( ) Да, Винды у меня 98е.
16 авг 2003, 07:26
А что за гемморой? Дело 5-и минут. Может у тебя версия для тестирования или чё-нить в этом роде?? Он не просит тебя зарегистрироваться?
16 авг 2003, 12:17
Ой, не люблю я стирать существующие файлы по причине своей чайниковости: всё время боюсь стереть что-то не то. Версия у меня полноценная, хоть и краденая ;). Зарегистрироваться не просит, сообщает, что какого-то файла экзешного не хватает. :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325