Меню

борадавки , помагите!!!!!

AD
22 авг 2003, 21:47
у моего мужа 4 бородавки на руке чем только не пытаемся их свести ни чего не помагает даже у знахаря были не помогло, мол говорит у него это шпоры, кто нибудь о таком слыхал, а он лечил от борадавок, а потом только признался , и после такого сеанса ещё одна вылезла, так муж теперь критически смотрит на это дело, может кто знает по лучше метод, спасиб за помощь.
22 авг 2003, 21:58
Прижигание азотом в косметической клинике. Правда, они могут снова появится, но это уже от иммунитета зависит. Есть еще средство "Колломак", говорят, тоже помогает.
22 авг 2003, 23:22
Уж точно надежнее, чем знахарь ;)
22 авг 2003, 22:31
Можно чистотелом, а можно уксусом - пройдет 100%.
22 авг 2003, 23:12
Не 100%, мы как - то маялись на эту тему с дочкой. Прижигание азотом, мне кажется, самое действенное средство.
22 авг 2003, 23:24
И наиболее безопасное. Вообще, я бы даже лекарствами, которые можно в аптеке купить, сама прижигать не стала бы. То есть я один раз попробовала - получился шрам :( А от азота никаких следов не остается. Еще можно ждать - если иммунитет повысится, все само пройдет.
22 авг 2003, 23:58
Верно. Вспомнила, что когда-то и у меня на руках было несколько бородавок. Поехали мы в Приэльбрусье, на горных лыжах кататься. А вскоре после приезда я с изумлением обнаружила, что бородавки стали гораздо меньше и потом совсем исчезли. Видимо, климат и ультрафиолет сделали своё доброе дело.:-)
23 авг 2003, 17:50
а где достать этот азод и как это делается, я первый раз такое слышу:-(
23 авг 2003, 20:07
Пойти в косметическую лечебницу,у них его там много:). Два раза махнут и через неделю забудете о проблеме.
22 авг 2003, 23:31
Купите в аптека Лйаписнии карандаш,за неделки две избавитес...
23 авг 2003, 10:28
Не факт. Он слабенький. Мне не помог вообще.
23 авг 2003, 16:43
Созалею:-(... А ми толко им и вилечилис...
23 авг 2003, 15:12
Выкиньте щепотку фарша в форточку, всё пройдёт. Серьёзно!
23 авг 2003, 16:48
:-о А если килограмм - нога отвалится?
25 авг 2003, 20:47
Имелось ввиду фарш из мяса с того места где бородавка?
23 авг 2003, 17:53
а я такую версию слыхала, мясом сырым натереть борадавку и под крыльцом дома в земле закопать, вот буду пробовать и мои и ваши советы, спасибо:-)
24 авг 2003, 00:15
Мы дочке выводили: чистотелом(свежевыкопанным), несколькими заговорами(суровую нитку гноили), чем-то там ещё, уже всего не помню. А потом пошли в космет. лечебницу, за один раз прижгли "материнские" бородавки(самые крупные),а "мелочь" вскоре сама прошла.
24 авг 2003, 21:34
Мне прижигали Солкодермом.
24 авг 2003, 22:25
У меня после рождения ребенка появились на ногах бородавки - я их молоком свежего чистотела вывела.Прикладывала к бородавкам и все.
26 авг 2003, 14:38
Купите ср-во:"Супер-чистотело".Стоит копейки эффект супер, проверено!!!
AD
AD
23 авг 2003, 16:46
Серной кислотй. Ага! С первого раза помогает. Как говориЦа - факт на лицо!!
24 авг 2003, 01:59
Я много раз слышала, что надо картофельные очистки прикладывать на ночь, что за несколько раз всё сойдёт. Но это всё из серии ОБС:)
26 авг 2003, 10:26
пусть муж продаст бородавку за денюжку, только серьезно, у того человека, которые купит бородавки не появятся:-) потом не заметите куда они делись
Anonymous
26 авг 2003, 10:55
У меня были бородавки, удаляла их азотом у врача, потом вылезли снова, прижигала кислотой (солкодерм), опять появились (это все в течение 2-х лет). Пошла я в отпуск этим летом на 4 недели, купалась, загорала, отдыхала по полной программе. Все бородавки исчезли. История про мужа: были бородавки долго, после отдыха на море (2 недели) все прошло сразу. Больше не появляется. Короче, это вирус в крови, который вылезает при пониженном иммунитете, нарушенном обмене веществ. Все знахари, ниточки и т.д. - все фигня. Надо хорошо кушать, хорошо отдыхать, больше витаминов.
26 авг 2003, 12:56
Проверено на себе: наружное средство "Ферезол" - на остове фенола, жуть как пахнет, но эффект 100%. Необходимо смазать саму бородавку, но очень аккуратно, т.к. это средство сильно разъедает кожу. Мазать раз в неделю, в течении 2-3 недель. Бородавка со временем засыхает и отваливается.
27 авг 2003, 23:40
Точно, но не всякую бородавку он берёт.Мы всей семьёй повыводили, а у сына она не сходила.Врач в Институте красоты свела её жидким азотом, через год история повторилась,Нас направили к хирургу.Оказался очень глубокий корень.Наружное проявление выводяь, а корень не получается.Она вырезала, остался небольшой шрам, на уже ничего(ттт) нет больше 2 лет.
28 авг 2003, 11:14
Сначала можно всё-же попробовать ферезолом, т.к. от азота остаются шрамы. Я у себя большую бородавку вывела - шрама нет и корня тоже! :-)
28 авг 2003, 16:27
Господи, глянул на заголовок топика и решил, что нас называют бородавками и обращаются за помощью! :-O
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325