Меню

Что подарить?

AD
23 авг 2003, 00:04
Что подарить папе на день рожденья? (исполняется 44) Вообще что вы дарите родителям? (с транслита)
23 авг 2003, 00:44
что попросят - из последних подарков компутер (очень удобно, потому что потом можно дарить всяческие причиндалы к нему), видеокамера, дрель.. Если есть машина, то можно дарить все для машины.
23 авг 2003, 05:29
Ой, мне дорого компутеры дарить (к тому же их уже есть 3 штуки, со всеми причиндалами: мама - программист): я бедная студентка... Видеокамера и дрель не нужны... Бутылку коньяка я не могу купить - мне ее не продадут:-( - лет мне мало:-(. Недавно папе парфюм подарила, но просто так, не догадалась подождать до дня рожденья - просто купила когда он у него кончился. Машина есть, а что для нее можно подарить?
23 авг 2003, 16:34
Ну или спросить, чего нужно, или по мелочи - косметическое все такое - капсхолдер, чехлы (на сиденья, руль итд)... чего то больше ничего в голову не приходит.. Вот еще вспомнила, что телефон и мобильник дарили, и подключение (пополам с братом).. если телефон есть, то к нему чехол, наушники итд.. А уж если три компутера есть, то к ним можно дарить просто кучу всего - наушники, колонки, принтер, сканер, если есть принтер, то к принтеру картриджи, фотобумагу дорогущую, веб-камеру, модем, подключение к инету, монитор опять же.. А всякие одежды-парфюмы-галстуки-запонки дарить стремно, поскольку не всегда можно человеку угодить, надо досконально его вкус знать. еще стандартными "мужскими" подарками считаются всякие зажигалки-ручки (очень хорошие стоят, правда, тоже дорого). Бутылки тоже дарить можно, но только или очень хорошо разбираться в том, что даришь, или идти в дорогущий магазин и полагаться на мнение продавца. Если в семье приняты неформальные подарки, можно какой-нибудь сувенир забавный подарить - футболку-чашку и прочее с фотографией или забавной надписью, открывалку, стилизованную под кинжал в ножнах итд итп..
24 авг 2003, 02:51
Теперь только понимаю какая это проблема, когда уже все есть!!!:-) Запросы просто у меня наверное маленькие...:-) Мобильник есть, подключенный, интернет тоже, причем бесплатный;-). Веб-камера или фотобумага - это идея! Спасибо огромное!!!:-)
24 авг 2003, 08:43
чайник, утюг, кофеварку, кофемолку etc....- если семейный человек. сначала спросить у мамы - что ЕЙ надо, чтобы подарили папе на ДР. )
26 авг 2003, 07:29
Все перечисленное есть:'(
23 авг 2003, 16:49
Гуталин
24 авг 2003, 02:48
:-)
24 авг 2003, 22:07
Один из последних подарков - сумка-холодильник для поездок на дачу и в деревню.По-моему очень даже неплохо! А вообще мы любим дарить доруг другу всякие забавные подарки. Например маме была вручена открытка "Дорогой бабуле" с обведенной ладошкой на тот момент полуторамесячного внученка.
Anonymous
24 авг 2003, 22:16
Мама наверное выпала в осадок от счастья, что она теперь бабка. Очень забавно, особенно если получить такое на д.р.
26 авг 2003, 19:16
Да, мама даже прослезилась от умиления - она внука очень ждала!
26 авг 2003, 07:28
О! Сумка-холодильник у родителей есть, но плохая. Надо подарить хорошую!!!
25 авг 2003, 16:58
Папе дарю как правило одежду, она ему нужна, он не оденется сам, если ему не купить шмотки. Свекру что-нибудь для его бани.
26 авг 2003, 07:27
А какую? Какого плана? Рубашки? Брюки? Галстуки?
26 авг 2003, 09:41
в последний раз дарила гортек ботинки и теплый свитер. Еще помню куртку. Рубашки ему периодически на второстепенные праздники покупаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325