Меню

Бани смешанного типа?

AD
30 авг 2003, 20:51
Не посылайте меня в секс, не о сексе я. Друг приглашает в гости в Германию. Говорит -пойдем купаться. Там есть бани всякие, аквапарки, воды минеральные, массаж. Так вот, оказывается, в Германии в таких банях принято мыться голыми! Всем вместе -мужчинам и женщинам! И если одеты, то вроде это как-то неприличнее, чем когда одеты! Это правда так? Как-то не могу себе представить...
30 авг 2003, 21:39
По-моему, в любых банях принято мыться голыми - или я чего-то не понимаю?
30 авг 2003, 21:45
В сауне, видимо, имеется в виду.Потеть.
30 авг 2003, 21:47
Я и в сауне голая, естественно - зачем потеть в одежде? Если уж совсем неловко, можно на причинное место полотенце кинуть, но не вижу необходимости. А уж в купальнике точно все таращиться будут. Да и в бассейн после сауны мы голышом прыгаем - никто не кидает сальных взглядов, нормально, по-моему:)
30 авг 2003, 23:16
это точно? никаких сальных взглядов? ну не знаю, как-то мне не очень это понравится, я сама себя не стесняюсь, но всякие пузатые дядьки с пиписками :( в полотенцах они наверняка смотрелись бы эстетичнее.
30 авг 2003, 23:21
Не забывайте - они именно так и привыкли, одетая Вы будете приковывать больше взглядов. Я не знаю, может за спиной и рассматривают:), но в любом случае стараются это делать деликатно. Вам самой надо будет стараться не пялиться - Вы-то как раз без привычки и можете оконфузиться, чего Вам ни в коей мере не желаю:) Ведите себя естественно, и всё будет нормально.
30 авг 2003, 23:46
а ты в Германии?:))) Могу сказать про Россию: когда я впервые оказалась в смешанной компании в бане, то была сильно удивлена тем, что девушки были в купальниках, а мужчины, соответственно, в плавках:( какой кошмар - потеть в синтетике:(( И это - не редкость! Потом, много позже, я поняла, что все зависит исключительно от коллектива, от их пуританства и моральных устоев:) "Так принято" или "так не принято" здесь не работает!
30 авг 2003, 23:56
Я в бане:Р Не моюсь я одетая, даже если бы мне предложили не синтетику, а купаник из веселенького ситчика:) Не принято у нас ходить одетыми в баню, хотя, наверное, с точки зрения россиян это странная и нелепая привычка:)
31 авг 2003, 00:03
либо я не россиянка, либо не разделяю их точку зрения:) Меня это тоже ввело в легкий ступор. Прости, а у тебя интернет-баня (по типу интернет-кафе)?:)) Или ты из бани выходишь в онлайн силой мысли?:)
31 авг 2003, 00:05
да живу я в бане - нечистая сила там водится, не знала? а на россиян я, возможно, наговорила - не мылась с ними никогда, хотя паспортов у собанников и не проверяла, может, и были такие:)
31 авг 2003, 22:05
да у нас тоже не принято, все голыми моются, но ведь все отдельно, так сказать, разделение по полу... Ну скажите мне, ЗАЧЕМ все вместе? В целях экономии места? Чтобы не делать женские и мужские дни? Ниужели никто не думает о том, что вот голая девушка, вот у нее попка? Зачем тогда ходят?
31 авг 2003, 22:33
Вот что пишут про совместные сауны, правда, в Голландии: "А в саунах да, моются все вместе.Те, которые польки, закутываются в полотенцы, а турчанки всякие парятся в трусах и лифчиках дурацких, согласно шариату. Голландки же никаких комплексов не имеют, так и ходят голые. Довольно красиво получается, хотя и tantalizing"
31 авг 2003, 22:02
Спасибо за поддержку, я именно за себя и волнуюсь. Никогда не была в таком заведении, и на нудистском пляже не была. Для меня обнаженность как-то изначально эротична, если люди взрослые.
31 авг 2003, 00:33
В любом случае от Вас не убудет ;-)
30 авг 2003, 22:13
Может он не бани имел в виду?Ведь в аквапарках или попросту говоря бассейне приняты купальные костюмы?
31 авг 2003, 13:43
Ето правда так....Толко мне било как то неприйатно ето,так туда внутр и незашла..
01 сен 2003, 18:20
Я одно не помнимаю: если перед мужиком ходит куча голых баб и сам он голый, неужто он может утерпеть? В смысле, неужели не видно по его ... естеству, скажем так, что не только мыло и мочалка в этой бане для него представляет интерес? У женщин - у тех не видно ничего. А у мужчин... Неужто там в Германии мужики каменные?
01 сен 2003, 22:19
я так понимаю, это этика нудизма, нельзя показывать свое возбуждение, это неприлично, думайте о чем-нибудь другом :)
02 сен 2003, 01:26
Представьте себе, что вы ходите тyда 2-3 раза в месяц и ничего необычного в этом для вас уже нет
02 сен 2003, 06:13
Что естественно, то не безобразно. Сначала... Ну, женщины будут польщены... А потом пройдет.
AD
AD
01 сен 2003, 18:26
Это супер. Я 7 лет носилась с комплексами. Оказалось, что пропустила шикарное наслаждение. Нет проблем. Идите.
30 авг 2003, 23:29
Я в такой бане была в Бонне, с подругой, смущение прошло примерно минут через 10. Главное - подавлять естественное любопытство :-) и не слишком разглядывать достоинства попадающихся на каждом шагу обнаженных мужчин разного возраста и комплекции. Глаз, надо сказать, сам собой стремится посмотреть в центр композиции :-) Мужики, надо заметить, тоже на прелестных барышень пялятся, но я, будучи женщиной красивой, скорее чувствовала себя польщенной, а не смущенной - пусть смотрят, когда еще такую красоту увидят :-) :-) :-) А баня замечательная. Та, в которой я была, представляла собой целый оздоровительный комплекс, и мы там провели полдня. Там несколько разнообразных саун с разной температурой, джакузи, гидромассаж, ванны для ног, какие-то кушетки, на которых можно полежать под особым светом, само собой, бар, где можно перекусить и попить. Можно массаж сделать. А на самой крыше там была натуральная русская парилка - с мокрым паром, с очаровательным банщиком, который поддавал пару с какими-то травами, разгонял пар полотенцем и еще и веничком желающих охаживал. Выходишь после всего этого в чем мать родила на крышу (а октябрь был, вечер поздний, холодно) - и чувствуешь, что сейчас улетишь... В общем, сходите, не пожалеете :-)
30 авг 2003, 23:49
ох, как Вы .. вкусно:) рассказываете!!! Я сразу захотела в баньку, с разными температурами, да с массажем ног:-9
30 авг 2003, 23:59
Ужастики какие! Все, что связано с телом, является настолько интимным в моем понимании. Я не хожу даже в обычные женские бани. Единожды в детстве была приведена мамой, лет в 10. испытала неприятное ощущение от пакости обрюзгших чужих тел. Может, с той поры не люблю полных...В общем, я бы в жизни не пошла в аткую сайуну.:)
31 авг 2003, 00:05
корректирую:) В такую баньку стоит сходить, но надо бы арендовать ее на вечер для собственной компании:) Или Вы вообще не любите посещать сауну вдвоем, втроем и т.д.?
31 авг 2003, 00:26
Вообще не люблю совместную помывку с кем-то, если только не мужчина свой.
31 авг 2003, 22:09
ну вот, можно арендовать такое на двоих, классный отдых.. ваш друг ведь не полный? ;)
31 авг 2003, 23:21
У меня друга нет...Т.е. я сейчас совершенно одна, а так, вдвоем ничего не имею против. :)
01 сен 2003, 22:21
ну когда заведете, будете знать, куда с ним отправиться :) я тут посмотрела фотки на сайте, кажется, это и правда классно. мммм... особенно массаж ступней..
31 авг 2003, 00:08
А на пляж вы тоже не ходите? :-)
31 авг 2003, 00:27
Угадали. На пляже я не бываю. Моя кожа не восприимчива к загару, я белая! И раздеваться при ком-то не люблю.
31 авг 2003, 00:37
Брр... У Вас наверное куча комплексов, даже жалко Вас стало.
31 авг 2003, 00:57
Почему сразу комплексов - я, например тоже на пляж не хожу - так как не люблю загорать. Я абсолютно белая. Так что если бы были комплексы, то я скорее бы на пляж ходила, так как белая я больше любопытных взглядов привлекаю. Тоже, наверное, как Вы думают - "Бедная, белая, брррррр" :)
31 авг 2003, 01:01
Ага. я сплошной комплекс. А вот Вы, судя по фотоальбому, нет.
наблюдатель
31 авг 2003, 01:05
Себя пожалей, хамло:-P
31 авг 2003, 00:37
Я бы не смогла сидеть там где простите , минуту назад чей то х. лежал.
31 авг 2003, 00:40
:-)
31 авг 2003, 00:44
А Вы никогда не пробовали х. на горячие доски в сауне положить? И не пробуйте ;-) Для этого полотенце есть, чтобы его под х. подстилать и подо все остальное.
31 авг 2003, 00:51
:)
31 авг 2003, 01:12
Так это в Российских саунах х. х. куда положишь а на западе народ нежный жары не любят.В нашей сауне например, даже если она на всю катушку некоторые тётки умудряются ж. и на доски класть без всяких полотенец.
AD
AD
31 авг 2003, 01:13
Бррррр...
31 авг 2003, 01:13
Ну у этих теток там может теплоизоляция хорошая...
02 сен 2003, 06:32
Сауны здесь холодные, а не ж-пы особенные, Агдам! :-)
02 сен 2003, 07:08
:D
31 авг 2003, 22:07
Класс! да, именно в такое место друг меня и зазывает, он еще говорит, что этот комплекс находится в престижном месте и публика туда ходит соответствующая..
31 авг 2003, 22:36
Слушайте, ну непременно нужно ж идти!Ну где еще посмотришь престижную публику "в подлиннике" :)
01 сен 2003, 19:06
В каком это райoне Германии ?
01 сен 2003, 22:17
Штуттгарт
30 авг 2003, 23:52
Не могла пройти мимо темы о банях в Германии;-) Дело в том , что я живу в маленьком немецком городке, главная достопримечательность которого "термальные источники". Мы всех своих гостей туда в обязательном порядке водим: ВСЕ в диком восторге!!! Обязательно сходите, если будет такая возможность! Термы с банным комплексом - это такие ощущения... И честное слово, ни вам до кого-то, ни кому-то до вас дела не будет. Вот ссылка про наши термы: можете картинки посмотреть. http://www.bad-krozingen.de/vita.html А аквапарки и бассейны, даже в Германии, в купальниках посещают;-) Только в банях без одежды, но обязательно с полотенцем (чтобы подстилать, или окутывать чресла, если есть желание), и купальные халаты (между заходами в разные "банные атракционы") никто не запрещает:-)
31 авг 2003, 22:15
ну, спасибо вам, хорошо, что хоть полотенца можно, буду ими укутывать непонравившихся мне дядек :) Я еду в Штуттгарт, наверно вы недалеко от него живете? Потому что друг говорил о термальных источниках как раз. Спасибо за рекомендацию, жаль все по -немецки, но картинки посмотрю.
01 сен 2003, 23:41
Это действительно относительно недалеко, но есть термы и поближе к Штутгарту. На юге Германии их есть некоторое количество. Баден-Баден тот же. Сходите! Не пожалеете!!! Понравились картинки? После прохода по парилкам разной температуры, если попасть в правильное время (расписание у входа в парилку висит) там еще и лед дают (тогда я аж урчать от удовольствия начинаю, приходится усилием воли сдерживать сии неприличные звуки;-)), купания в холодном-прехолодном бассейне с течением (местами сильным) и т. д. и т.п. полежать в минеральной водичке 36 градусов, захватив место у устройства водного массажа... Нирвана
02 сен 2003, 01:31
Там на сaйте везде есть и английская версия
31 авг 2003, 00:42
Ну и пусть комплексы. У каждого свои. Точно знаю - такие бани не для меня. Я бы там себя чувствовала неуютно - а раз так - зачем себя насиловать :-)?
31 авг 2003, 00:49
Да тут баня-то и не при чем. У девушки явно выраженная гимнофобия, да еще, похоже, осложненная какими-то дополнительными "погремушками". Жалко ее.
31 авг 2003, 00:57
А девушка, между прочим, психолог. Думаю, она со своими фобиями и без Вас разберется :-). А вот Вы почему диагнозы заочно ставите? Может Вы экстрасенс, к примеру? Неужели у Вас в жизни нет таких вещей к которым Вы относитесь не так, как другие? Ну чего ж, это сразу фобия, что ли? Я, например, тоже не люблю просто загорать - мне скучно валяться и ничего не делать. Вы так сейчас, пожалуй, скажете, что это фобия проявляется :-).
31 авг 2003, 01:04
Хе...забавно послушать мнение профессионала Агдама о фобиях и погремушках. Сходите в его альбом, все комплексы. т.е. один- основной- налицо. Парнишка оскорбился, что такие , как я , не любят радовать на пляже таких, как он. :)
31 авг 2003, 01:05
посещаемость паспорта Агдама сейчас взлетит до небес:))
31 авг 2003, 01:11
Да там посещать нечего...бутылка дешевого вина или что-то в этом роде и огурец сморщенный. :)
31 авг 2003, 01:13
Жаль что раньше не написала, это, а то я тоже полюбопытствовала, что у него там такого интересного :)
31 авг 2003, 01:14
Не жадничайте, от Вас не убудет :-D
AD
31 авг 2003, 01:19
Жадность ни при чем - я ж не от себя отрываю :) Времени жалко - всегда не хватает, особенно на сон :)
31 авг 2003, 01:17
ну и как? :)
31 авг 2003, 01:19
никак :):):)
31 авг 2003, 01:22
А я тогда не пойду :-)
31 авг 2003, 01:19
Вы, пожалуйста, мой огурец не обижайте. Никакой он не сморщенный, а самый что ни на есть правильный. Все огурцы именно такие и есть, это Вы видимо с вибратором путаете.
31 авг 2003, 01:20
Вам виднее, на что Ваш огурец похож. :)
31 авг 2003, 01:26
Всем виднее, на то и фото. Только некоторые видимо обыкновенного огурца никогда не видели, если им свежесорванный сморщенным мерещится.
31 авг 2003, 01:21
А где Вы видели сморщенный вибратор???
04 сен 2003, 01:15
:-)
31 авг 2003, 00:59
Вы Теодору лечить собрались?
31 авг 2003, 01:16
Ни в коем случае. Я уже вышел из возраста, когда пытаются лечить. На мой век здоровых хватит.
31 авг 2003, 01:18
Бог ты мой, как мне не повезло! :)
31 авг 2003, 01:06
Себя пожалейте, профессионал по наготе. :)
31 авг 2003, 01:17
А меня зачем жалеть? У меня все в порядке.
31 авг 2003, 01:19
Это называется анозогнозия. Не поленитесь посмотреть, что это такое. :)
31 авг 2003, 01:22
Посмотрел, не поленился. Какое отношение имеет ко мне - все равно не понимаю.
31 авг 2003, 01:24
Ну хоть сделайте полезное, напишите здесь, что это такое, а то мне лень смотреть... А интересно, что за обзывательное такое слово, может пригодится в жизни :)
31 авг 2003, 01:27
Хотите честно? Проще все-таки найти.
31 авг 2003, 01:30
Анозогнозия- непринятие человеком того, что он чем-то болен или что у него есть проблемы. Просто объясняется на алкоголиках- которые пьют, но говорят, что , если захотят, нет проблем, могут бросить. Снятие анозогнозии считается началом терапии. В данном случае мы имеем дело с субъектом, который явно имеет многочисленные сексуальные комплексы, проецируя их наличие на окружающих, при этом, конечно, считает, что это не так.
31 авг 2003, 01:33
Во. Прямо в точку. Классный Вы себе диагноз поставили, и все симптомы налицо (в предыдущих постах). :-D
AD
AD
31 авг 2003, 01:39
Нет, это было о Вас. И давайте остановимся на этом. У нас явно разные весовые категории, распинать Вас было бы нечестно, а перетявкиваться впустую с человеком, презентирующим себя бутылкой и огурцом, считаю ниже своего достоинста. Удачи вам в Вашей нелегкой жизни.
31 авг 2003, 01:45
Ну что ж, давайте остановимся. Потому что у нас с Вами и правда разные весовые категории, а обижать женщин и наблюдать как они потом распинаются - не мужское дело. Спасибо за пожелания удачи, пусть Ваша жизнь будет столь же легкой, как Вы наивно надеетесь "нелегка" моя. :-*
!
31 авг 2003, 23:14
Судя по тому, что вы все время обижаете женщин - вы не мужчина, ч.т.д.
01 сен 2003, 06:01
Бездоказательно, поэтому ложно.
31 авг 2003, 13:34
Спасибо :) Бум знать :)
31 авг 2003, 01:27
так это и есть - непонимание! :))))
31 авг 2003, 01:31
Смайлик там, у Вас, поставлен вместо слова "лопата"?
01 сен 2003, 19:02
Tо, что вы называете баня в Германии бассейн с саунами. Сюда ходят не мыться, а именно попариться. И почти везде есть женские дни (обычно раз в неделю) http://www.wiesbaden.de/leben_wi/sport/baeder/kaiser_therme.php http://www.taunus-therme.de/en/index.html
01 сен 2003, 22:16
да, Андрей, спасибо. А друга моего в женский день пустят со мной? ;)
02 сен 2003, 01:17
Нет! Женский день,он и в Германии женский день :-) Возьмите кого-нибудь из знакомых, как переводчика и cxодите. Не пожалеете. Там чуть выше http://www.eva.ru/forum/show?pid=2271060 так хорошо все pассказано, что и добавить нечего
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325