Меню

Концерт Бориса Моисеева только что!

AD
05 сен 2003, 22:22
Посмотрела и снова подумала..все-таки, за добрую душу многое можно простить. настроение поднялось...столько добра в песнях его... Просто приятно...Немного наивные, немного детские, хорошо бы нам, взрослым, сохранять частичку такой наивности...
05 сен 2003, 22:25
Сохраняйте, никто не мешает.
05 сен 2003, 22:31
Какой ужас
05 сен 2003, 22:54
Наивный педрила... Ха-ха!!! Я вообще удивляюсь, как же человек может опуститься настолько, чтобы уже при одном взгляде на него начинало тошнить?!
05 сен 2003, 23:03
А мне нравиЦа...
05 сен 2003, 23:07
Мне всегда было всё-равно, кто он(оно)? А вот когда муж увидел по телеку и спросил: этот тоже русский? Стало стыдно. Переборщил с нарядами , думаю...
06 сен 2003, 00:32
Да не тошнит меня:)))) С удовольствием смотрю, слушаю с улыбкой:)
06 сен 2003, 00:49
лучше уж талантливый педрилка, чем так часто встречающиеся тупые непедрилки.
06 сен 2003, 07:49
Значит ли это, что Вы бы обрадовались увеличению количества гомосексуалистов за счет уменьшения количества нормальных людей?
08 сен 2003, 23:42
мне хватит (-)
06 сен 2003, 01:28
Хорошо ты о себе написал:-P
05 сен 2003, 23:24
да, хорошо. но петь при этом совсем не обязательно.
05 сен 2003, 23:55
:D:D:D
06 сен 2003, 00:19
А что ему? - Все ни по чем. Ну с Трубачом, так с Трубачом...
06 сен 2003, 00:46
Просто Щелкунчик! (с)
05 сен 2003, 23:42
у него есть одна шикарная песня "Глухонемая любовь"...остальное имхо так себе (может не все слышала)...
06 сен 2003, 02:01
У меня от неё мурашки случаются.
06 сен 2003, 17:35
У меня тоже от нее мурашки. Так же, от щелкунчика и ...не знаю, как называется...там такие слова..."Мой так и неродившийся ребенок, все плачет, плачет и зовет меня"...И про друга (дуэт с Пугачевой). у меня есть его диски.
06 сен 2003, 00:47
А о какой доброй душе идет речь?! Теодора, Вы знаете печальную историю с французским певцом, которого "прокатил" Боря?
06 сен 2003, 00:55
Расскажите, если можно, в кратце!
AD
AD
06 сен 2003, 01:24
Имя певца не помню (диск в машине лежит). Значится так: нашли себя два одиночества, Боря и этот француз. Боря начал ему песни петь о том, что в России у них класно выйдет вдвоем деньги зашибать. Француз продал во Франции все и деньги вложил в шоу. Ну а Боря все к рукам прибрал и оставил бедного француза без копейки. В свое время в передаче "Истории в деталях" был сюжетец. Так на интервье этот француз пришел в валенках чуть ли не 50-го размера и драненьком пальто, тк приехал в Россию не имея зимнего гардероба (надеялся на гонорары прикупить потом). Питается он в как-то блиной на Киевском вокзале, а живет у проституки, которая его пожалела. Денег чтоб свалить на родину нет. Ну а Боря от коментариев отказался...Вот такая добрая душа... А песня, которую они вместе поют, называется "На перекресте двух дорог".
Anonymous
06 сен 2003, 01:33
Нильда Фернандес его зовут. И не факт, что все на самом деле так было, на своем сайте Боря это отрицает и говорит, что Нильда просто сделал себе PR c минусом и у них еще будут дуэты
06 сен 2003, 01:41
Так не спрою, но как говорится дыма без огня не бывает;(
Anonymous
06 сен 2003, 01:44
Я там выше про сайт дописала, склонна верить Боре больше, чем этой передаче
06 сен 2003, 01:34
хммм. не имею симпатий к Б.М. но!.. может это всё -рекламная утка?
06 сен 2003, 11:06
Это называется шоубизнесом... У многих артистов это место подванивает. Начиная с Кабзона..
06 сен 2003, 17:36
А вы не знаете, как в шоубизнесе раскручивают молодых? Именно с таких историй, вчера они вместе пели, кстати...
06 сен 2003, 23:08
А-ааааа...ну совет им да любовь.
06 сен 2003, 01:53
Ну почему всех тянет петь,даже тех,кто не умеет?Он шикарно танцует,эффекто,вот и танцевал бы...А с таким шепотом,ему только в туалете место:-)Меня,лично,корежит,когда его слушаю.
06 сен 2003, 06:20
А я дааавно его не слышала.... Трио Экспессия - да, классно танцевали! Ну, попеть вот захотелось... Не в обиду почитателям - когда он поет с Нильдо, или с Трубачом, я всегда вспоминаю эпизод из Собаки на сене - Помните, Караченцов поет - Венец творенья, дииивная Диана..... А потом, из-за спины - слугу для рулады эффектной.... :-)
06 сен 2003, 06:33
:-DЯ всего пару раз слышала его пение,так мерзко стало,до мурашек по коже.Не в обиду поклонникам:-)
06 сен 2003, 06:39
Спасибо, Мариша! Я вообще никогда не слышала, но теперь и не надо. "Мне Рабинович напел".
06 сен 2003, 06:56
Много,много лет назад, Я работала в одной из центральной парикмахерской г. Днепропетровска. Ко мне подошла одна мастерица и попросила покрасить Боре ресницы и брови. Так как я одна из всех, не обладаю чувством ненасытности в деньгах и я не взяла бы с него деньги. Он очень хороший человек, общалась я с ним минут сорок, впечатлений, на всю жизнь. Мне он понравился. Предлагал контрамарки на концерт, он тогда с Пугачихои был и с трио Експрессия. Но у меня все было, так как папа был в шоу бизнесе, на озвучке. От Автографа я тоже отказалась, так как уже имела, дочь маленькая была и собирала афтографы. Боря мне сказал, если что надо будет, обращайся. Прошло лет 6 и в клубе Гобо, в том же Днепре, меня опять свела с ним судьба, я там работала. Думаете узнал, конечно нет. Но я и не в обиде была. Концерты у него классные, просто представления на высшем уровне.
06 сен 2003, 07:23
Да,шоу он умеет делать,вот и занимался бы тем,что умеет.Конечно.он может быть хорошим человеком,к таланту певца это не имеет отношения:-)
06 сен 2003, 07:35
Корежит, только когда его слушаете? Или когда всех слушаете, кто петь не умеет. На мой взгляд в странах СНГ их больше, чем предостаточно. Я даже путаю очень многих, до чего похожи. А у Моисеева, все таки хоть какая то индивидуальность есть, в отличие от других. Его "эгоиста" я впервые услышала еще будучи ребенком в 80-х. А запомнилась эта вещь мне очень сильно.
06 сен 2003, 07:44
Не,именно от него корежит.А я не знала,что эгоист такая ранняя вещь,думала он в конце 90 запел:-\Новых исполнителей вообще не знаю,кроме Тату и Алсу,и еще одна,забыла имя,из глубинки приехала,ну очень популярна,уфф,бесит,не могу вспомнить,у нее еще песня про вороны с сигаретами:-)Прошлым летом была в России,они запомнились,а все остальные нет.
06 сен 2003, 08:00
Это его ранняя вещь. Тогда еще Экспрессия была и Моисеев сам пел мало. У Моисеева был очень эффектный выход с этой песней на каком-то крупном концерте в честь кого-то или чего-то. Его там в гробу вынесли. Я долго после этого этой песни не слышала, лет 10 наверное. А новых исполнителей я тоже плохо знаю.
07 сен 2003, 15:05
Вороны с сигаретами - эт Земфира.
08 сен 2003, 03:29
О,спасибо!До сегоднешнего дня мучалась:-)
08 сен 2003, 02:56
Вот-вот. Он хоть и безголосый, но что-то в нем есть. И песни у него достаточно оригинальные. :)
AD
AD
06 сен 2003, 07:47
А мне лично нравится! Он и на самом деле милый и добрый! И смотреть приятно на красивое шоу! пусть петь не умеет, зато душевно выражает свои чувства! "Глухонемая любовь" - это что-то!
06 сен 2003, 13:35
Был он у нас как то недавно на местном ТВ . Действительно говорит он очень добрым голосом , полушепотом таким . Все больше о том как его любят поклоники и о том как надо нести добро ну и так далее . Я бы отнесла его в категорию самовлюбленный павлин . Слава его явно испортила. Хотя мне очень понравилось как он в прямом эфире назначил свидание в гостинице поклоннику который позвонил на передачу. Не растерялся -))) .
06 сен 2003, 17:40
Я видела его в жизни, он не самовлюбленный, и точно не павлин. Он себя уважает, но умеет и смеяться над собой. ему ничего больше не остается. И в нем очень много боли.
06 сен 2003, 18:22
У меня такое ощущение осталось , что он эту боль не очень умело играет.
06 сен 2003, 22:09
Да не играет он... просто заставил себя смеяться над этим первым...банальная драма шута
Anonymous
07 сен 2003, 14:34
таня,вы не правы.никакую боль он не играет.он в жизни очень добрый и трогательный человек! обидно слышать про этого артиста такие вещи, а появляется какая-нибудь звездёнка из Урюпинска и все умиляются, ой она такая лапочка :|
07 сен 2003, 15:03
Про Звездёнок из Урюпинска ничего не знаю . Про Моисеева , то что видела на экране ,то и рассказала . Это все лишь моё мнение оспаривать его не буду , так как знаю что могу ошибатся .
Anonymous
06 сен 2003, 17:40
ужас какой, как такое может нравиться??:-o
07 сен 2003, 13:28
Мне тоже он очень нравится. Может даже больше, чем кто-либо другой на нашей эстраде. Его слушать надо ... и услышать. А в своем интервью он и сам признается, что он не певец. Он артист. И мне кажется, играет свою роль достойно.
09 сен 2003, 00:17
Раз настроение хорошее- значит все нормально и вы получили много положительной энергии! А с кем он трахается -это никого не дожно касаться:)
11 сен 2003, 17:17
Я тоже думаю так. Меня постельные его подвиги не интересуют.
11 сен 2003, 16:48
Он неоднозначен, привлекает и отталкивает одновременно. Талантлив, неординарен. Моя мама его поклонница, ходит на концерты.
11 сен 2003, 17:16
Вот это и приятно- неординарность. Что может быть более отталкивающим, чем серость?
12 сен 2003, 13:05
Главное, чтоб неординарность была твоей натурой.Хороший топ, мысли в воздухе летают, я как раз о нем думала и на топ попала...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325