Меню

Не надо ничего менять

AD
07 сен 2003, 01:45
Пусть все останется как есть, пусть женщины создают свои форумы для обсуждения интересных им тем. Тем, кто боится склок, с нами не по пути ! http://www.eva.ru/forum/show?pid=2317455 Интересно узнать, что думают по этому поводу другие участники форума. Действительно ли существующая форма близка к оптимальной, и внося изменения с желнием сохранить единицы посетителей можно лишиться сотен ?
07 сен 2003, 04:31
25!Вы истории той не знаете,решение Елины,на мой взгляд,было правильным.
07 сен 2003, 05:56
точно, совершенно не знаю. вырвал сообщение из контекста, хоть, может, Елина там сама склоки и разводила. Так Вы считаете, что наша тусовка не склочная и условия для обсуждения различных вопросов на Еве есть ?
07 сен 2003, 06:57
Да вроде здесь все,что угодно обсуждается.Ну бывают ексцессы и люди уходят,обычно громко хлопая дверью,а потом анонимно возвращаютя:-)Ева то,как наркотик,как засел сюда,так и остался на веки:-)Я вот никогда не думала,что застряну здесь так.Тусовка может быть и всклочной,только если все слишком серьезно воспринимать.По теме всегда можно почувствовать настроение человека,сюда и с горем и бедой приходят поделиться.Про Елину скажу,на мой взгляд,она зашла слишком далеко,поэтому и начались скандальные топики с ее участием,хотя в начале я ее очень поддерживала и сочувствовала.
07 сен 2003, 07:08
Как удачно вышло, что я добровольно уходить зарекся. Как новичку мне тяжеловато было укоры в желании дешевой популярности терпеть, но теперь и народ доброжелательней относится и я сам стараюсь следить, чтоб ненароком не обидеть кого. А вот табу на обсуждение личности автора вопроса тоже считаете не нужно ?
07 сен 2003, 07:20
Табу не табу,но на мой взгляд,не стоит,все таки и задеть можно,особенно если в точку попали:-)А вы здесь недавно?
07 сен 2003, 12:05
"Если женщины деруться, лучше в драку не встревать!". Поэтому не лезь в женские склоки. а то чего доброго еще и тебе достанется :-)
07 сен 2003, 12:13
Так мне этого и надо, а то что бы я такую подпись поставил ?!! По моей завиральной теории такая практика сделает меня абсолютно неуязвимым для любых отрицательных эмоций (что и требуется по моей завиральной религии)
07 сен 2003, 12:22
О, Боже, как всё сложно :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325