Меню

Опрoc

AD
11.09.03
12 сен 2003, 00:32
чтo вы делали 11.9.01? я, например, под сообщение о теракте узнала, что беременна :-O
12 сен 2003, 00:35
проснулась, в окно посмотрела. решила встать и начать собираться на работу. приняла душ, выпила чай, оделась и пошла на поезд [метро]. вышла из подземелья, зашла в фойе здания рабочего - толпа народов, уставившись в мониторы гулко переговаривается. поднялась на свой 5-й этаж и взглянула в окно. и начались воспоминания.
12 сен 2003, 00:43
Смотрела новости непрерывно, как только первый самолет врезался, потом, в прямом эфире, второй, потом рушились здания, одновременно еще два самолета падали. В голове не укладывалось.
12 сен 2003, 11:14
Поехала к 18.00 в иняз на лекцию по теории перевода, до того дрянную, что в перерыве все с нее дружно слиняли. А вернувшись, узнала про трагедию. Я была в шоке. Услыхала по радио как Жирик какую-то фигню порет и подумала, что хорошо бы было сейчас взглянуть на его лицо. Через оптический прицел. :-(
12 сен 2003, 11:24
завидую по белому (беременности). Я про теракт в маршрутке узнала, при чем все сразу не верили
12 сен 2003, 11:42
Я выслушивала недовольство мужа, что футбол не показывают. В этот день должна была быть прямая трансляция. Если я не путаю.
12 сен 2003, 16:24
отдихали с мужем в Испании
12 сен 2003, 22:58
У меня операция была :(
12 сен 2003, 23:24
Была беременная, пришла с курсов из роддома с прекрасным настроением, так понравилось там! :) А потом эта жуть... В итоге мужу вечером так и не рассказала про курсы из роддома.
13 сен 2003, 08:01
У меня был ужас. Мы с младшим весь день ходили по ГУМу, искали подарок его другу. Поехали домой, я его отправила одного, а сама в магазин за молоком, что ли, заскочила. Там телевизоры - я мимо, думала, что фильм просто какой-то... Еще по дороге с подружкой поболтала. Прихожу домой - у мальчишки глаза по пятаку: Мама, а наш папа ГДЕ в Нью-Йорке? У мужа должна была быть встреча в Манхэттэне, утром.... Слава Богу, все обошлось....Но было ТАК СТРАШНО!!!!!!!!!!
13 сен 2003, 13:21
На машине поехала в сервис регулировать развал схождения. Там и увидела по телевизору - думала боевик какой-то показывают... не сразу врубилась...
13 сен 2003, 17:19
Уже знала, что беременна. Утром включила телевизор и долго в ужасе не могла понять, что происходит. Показывали кадры врезающихся в башни самолетов и никаких комментариев, только Amerika under attak. Мне было очень страшно.
12 сен 2003, 00:53
мы с мужем выгуливали наш 12-недельный беременный живот в лесопарке, когда позвонила на телефон мама и сказала чесать домой, потому что в Америке ужас творится. Какая связь Америки и лесопарка "Кузьминки" :-). Но все смешки пропали, когда мы вернулись домой и начали смотреть новостные программы. Нереальность происходящего...:-(
12 сен 2003, 00:54
Смотрела новости с самого начала...глазам не поеверила...
12 сен 2003, 00:57
а я в это время в универе была.. у нас преподавательница уж на 1,5 часа опаздала, но нам ничего не сказала придя на лекцию, только пробурчала под нос "такое творится!" А потом, дома, естественно как и все следила за выпусками новостей
12 сен 2003, 01:00
Была у подруги на дне рождения.
12 сен 2003, 01:07
Отдыхали в Крыму - лазали по горам и узнали только поздно вечером - по возвращении. Всю ночь смотрели ТВ.
12 сен 2003, 01:32
я пришла из универа и тут звонит сестра- Смотри, что в Америке делается!!! Я включила телевизор, там горела первая башня, на моих глазах в первую влетел самолёт. вот так. :'(
12 сен 2003, 01:37
я на службе была, парню который со мной служил позвонил отец и все рассказал, мы нашли радио и уже обо всем слышали там... :-(
12 сен 2003, 09:24
Собирались в дорогу, должны были 12-ого уезжать в Москву, а тут такое по телевизору - всю ночь сидели перед телевизором...
AD
AD
12 сен 2003, 09:35
На телефоне висели - у нас там друзья :-(.
12 сен 2003, 10:16
была в Москве на работе, сидели и смотрели в офисе ТВ о происходящем...
12 сен 2003, 10:18
Проснулась поздно и поехала в универ. Там все рыдали (у нас американский универ был в Женеве), а я ничего не понимаю (телевиззор дома не включала и т.д.). Зашла в ТВ-комнату и увидела как 2ой самолёт врезается. Была беременна.
12 сен 2003, 10:58
Я накануне узнала, что один из моих самых близких друзей погиб, выпрыгнул из окна 3 этажа горящего дома в Брюсселе. Внизу была решётка, и он об неё разбился. Я весь день проплакала, ему ведь всего 32 года было, такой светлый, талантливый, умница. А на следующее утро мне по ЦНН показывают людей прыгающих из ЩТЦ, с огромной высоты падающих, у меня всё в голове тогда помутилось.
12 сен 2003, 11:02
Работу прогуливала - каталась на родиках в Ботаническом саду. Потому и запомнила, что придя домой и включив телевизор, увидела, как башня горит, люди еще платочками из окон махали, а потом она рухнула. Я сначала не поняла, что это новости в прямом эфире, думала какой-то фильм.
12 сен 2003, 11:07
А мы с мужем после работы пригласили нашего товарища по работе пиво попить. Он согласился только при условии, что мы ему включим по НТВ какой-то футбольный матч. Включили.... Ну, дальше сами знаете.
12 сен 2003, 12:25
Я на работе была, и один менеджер у нас мне сказал - "в Америке - война!". Я не поверила, т.к. он балаболка страшный, а потом по телевизору увидела... кошмар...
12 сен 2003, 12:30
А у меня подруга родила в этот день и я ей вот такую страшную новость рассказала
12 сен 2003, 14:25
Включила телевизор, а там такое- все кричат, что началась 3 мировая и т.п., а я беременная была:(
12 сен 2003, 21:32
я тоже на 7 месяце. мысли лезли что война будет что с детками будет
12 сен 2003, 21:31
я была на 7 месяце беременности, на курсах финского сидела. А мой брат рано утром вылетел в Америку из Хельсинки на самолёте, на соревнования по лёгкой атлетике.Тогда один американец ехал в Финляндию и один финн в Америку.У него была остановка в Дании, и потом самолёт вылетел в Америку, но на пол пути развернулся обратно.Брат просидел в аэропорту почти сутки, у телефона закончилась батарейка, ох как мы пережиали.Но потом приехал обратно так там и не побывав.
12 сен 2003, 21:34
муж пришёл на обед. Мы разговаривали и мельком смотрели телевизор. А там - УЖЕ показывают. Не сразу врубились в реальность происходящего. И тогда стало страшно.
12 сен 2003, 22:54
Работала, один сотрудник начал рассказывать новости, услышанные ещё от кого-то. Поняла только, что случилось что-то, но до конца так и не осознала. Окончательно всё узнала, когда муж за мной приехал, пол ночи смотрели телевизор, оставшиеся пытались дозвониться родственникам.
12 сен 2003, 23:20
Я тоже была на работе,вдруг забегает ко мне компаньонка и чуть не плача всё рассказывает(у неё дочь в Манхеттене живёт).Я закрыла быстро контору и побежала домой смотреть новости.
12 сен 2003, 23:23
А сама я вернулась из Нью-Йорка за 2 недели до этого кошмара,жила в Манхеттене на 79й улице(вест)и гуляя по городу подходила к этим зданиям и поражалась их высоте.Жаль!
12 сен 2003, 23:28
Была в офисе (NYC), где по телевизору всё увидела; когда здания рухнули все начали двигаться по домам или за детьми (я пешком домой пошла).
12 сен 2003, 23:37
а моей дочке в этот день исполнилось 9 месяцев. Мы вернулись с прогулки, я включила телевизор и увидела дымящийся торговый центр (пока горел один), не сразу поняла "что это показывают". Сначала подумала просто пожар, сидеть и смотреть времени не было, я оставила включенный телевизор и занималась своими делами. Когда у меня на глазах, второй самолет протаранил другую "башню" у меня глаза на лоб полезли.
13 сен 2003, 03:02
Мы были в магазине радиоаапаратуры покупали цифровой фотоаппарат, нам позвонили родственники и сообщили об этом событии, и мне стало понятно, почему у телевизоров толпится столько народа, везде были включены новости. Кстати, 11 сентября 2001 года хоть я и не узнала, что я беременная, но уже была беременной, узнала об этом неделей позже. :)
13 сен 2003, 07:30
Я прекрасно помню тот день..... Мы были в клубе, прозвонился человек мне, типа как дела, прикинь в Штатах самолет свалился на Пентагон....... Врубаем телевизор....... и понеслось........ почти прямой эфир.... Ехал домой в тот день на такси, слушал радио, говорили о 50 тысячах погибших, кошмар....
13 сен 2003, 08:13
Позвонила мама и сказала включить телевизор. через несколько секунд на наших глазах, по ТВ, второй самолет врезался во вторую башню Близнецов. Шок, слезы, судорожные звонки в Союз, родным, шок не проходил и не отрываясь смотрели телевизор. Детям на улицу не разрешила выходить. Сегодня была на екскурсии и купила книгу. Екскурсовод - автор назвал ее ''Последнии день Близнецов''. Говоря и вспоминая, слезы наворачиваются сами собои. Ета трагедия - памяти на всею жизнь!
AD
AD
13 сен 2003, 08:20
Еще, не маловажно, для меня. дикая реакция молодежи, на Ленте.ру. Ни сочуствия , ни сострадания, дикое ликование и сплошная, беспросветная тупость. Поразительное воспитание ненависти и радости Чужому горю!!!!!
13 сен 2003, 13:22
В этом и прошлом году 11 сентября я летала в самолете!! :) Отличные ощущения!! :)
13 сен 2003, 16:57
Как только узнала-не поверила.Потом,когда дошло,не находила себе места.Столько ужасных мыслей посетило мою дурную голову!Пыталась связаться с любимым,который живет в Нью-Йорке.Не смогла.Чуть с ума не сошла.Все обошлось.В тот же день,правда поздно вечером,он каким-то чудом связался со мной сам.
13 сен 2003, 17:06
А я вообще не помню, что у меня было в тот день.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325