Меню

Сергей Зверев.Что думаете?

AD
Anonymous
13 сен 2003, 19:36
Когда вижу его по телевизору просто тошнить начинает- до чего мерзкий, и внешность бабская,и повадки,и манера разговаривать.фууууууууу.Иногда вообще кажется,что он и не мужчина вовсе.
13 сен 2003, 19:44
благодаря таланту и всему вами перечисленному его знают и узнают!!!!
13 сен 2003, 19:48
Если тошнит, так незачем на него смотреть :-) У вас же всегда есть альтернатива - другой канал :-)
13 сен 2003, 20:27
Не раздражает. Внешность своеобразная - ну так и что? Творческий человек, интересная личность. Внешность для меня вообще дело десятое, если я не собираюсь замуж за этого человека. За Зверева не собираюсь.
13 сен 2003, 22:02
Искуством его восхищаюсь. А внешне он поражает настолько, что впервые его увидев в жизни приняла за космического пришельца, настолько он неординарно был одет и вел себя. Он очень следит за собой, фигура просто слов нет-Аполон. Но правда в туалет почему-то не мог сходить без своей помошницы-серой мышки, которая его боготворила. Я тогда это подумала, что ему просто "прибор" при таком одеянии не достать самостоятельно(без иронии). А вообще мне бы хотелось его Мастерство приобрести, хотя бы чуточку.
13 сен 2003, 22:09
Мне нравится то, что он делает! А внешность - это его личное:) вам с ним целоваться? Мне - нет, а вот мастер он супер-класса!
14 сен 2003, 00:16
Вообще, сам он как человек раздражает. Иногда думаешь: "Лучше бы молчал". Уважаю за высочайший профессионализм. Он талант в своем деле.
14 сен 2003, 09:43
Судить о профессионализме человека отлько по его внешности по меньшей мере глупо :-)
15 сен 2003, 10:25
Профессионал!
13 сен 2003, 20:37
ну и что что внешность такая. Мне его "ехидность" очень нравитца. ТАк классно отвечает- сразу видный умный и с юмором!
13 сен 2003, 21:15
Я долгое время относилась к нему так же, как автор топика, но потом в журнале "Наш малыш" прочитала, что он сам воспитывает сына, жена погибла в автокатастрофе, да и вообще очень непростая у него жизнь несмотря на весь внешний блеск и кажущуюся беззаботность.
13 сен 2003, 21:19
Уважаю. Судить по внешности....худо, мы делали это шутливо в одном из топиков, разбирая мужчин по кусочкам, но всерьез к этому относиться нельзя. Что касается Зверева, то его лицо- не его лицо, оно было обезображено, а то, что мы видим- результат усилий пластических хирургов. Так что, человеку можно только посочувствовать, а талантом и золотыми руками- восхититься.
13 сен 2003, 21:56
ещё я знаю, что у него жена погибла, и он один воспитывает сына.
13 сен 2003, 22:20
А я знаю что это всё сказки - что сына он усыновил несколько лет назад. И у ребёнка 2 папы, так что не совсем один.
13 сен 2003, 21:53
Впервые увидела его по нашему ТВ - какая-то передача про Россию была, он интервью давал. Он мне очень запомнился своей внешностью. Ну что лицо перекроено пластическими операциями - как-то никакого негативного чувства не вызвало. У них у творческих личностей "все не как у людей", надо привыкать к этому...
13 сен 2003, 22:19
А мне он очень нравится:-) На бабу, конечно, смахивает, но у талантливых людей свои причуды;-) Кстати, как-то видела его в магазине, у него рост - ого-го, под метр девяносто, и при это еще и ботинки были на пятисантиметровой платформе:-о
14 сен 2003, 12:23
да не под метр девяносто, а поменьше :) метр восемьдесят :) и общалась с ним буквально секунду, была просто ему представлена, честно, как мастер он может и супер, но перед собой я увидела знаете такого гуманоида, стеклянный взгляд в пространство( может был под действием наркотика, не знаю, была тусовка, все вполне возможно) Особо внятных и умных речей от него в тот вечер не слышала :) А так молодец, победитель конкурсов.
13 сен 2003, 22:38
Как человек выглядит это личное дело каждого! Для того нас на свете так много разных и есть, что бы кому то нравились одни, а другим остальные:) А мастер он классный!Я по проффесии стилист,по этом у" приклоняю колено" перед его мастерством! Была на его шоу,это нечто!
13 сен 2003, 23:00
Кстати о его славе за границей...Была недавно у нас в большой парикмахерской. Сижу, позволяю свою голову мыть....а там везде под наклоном телевизоры развешаны под потолком, чтоб клиентки не скучали...И смотрю....там шоу Зверева показывают и его самого...Спрашиваю у парикмахерши "знаете, кто это такой?", она говорит "да мастер какой-то знаменитый, не то итальянец, не то еще кто-то". Так я ей говорю, никакой это не итальянец, а русский, это я точно знаю, и имя ей сказала, она удивилась, что он русский. А нефиг итальянцам лишнюю славу присваивать...
13 сен 2003, 22:56
Мне он тоже симпатичен. Ухожен, аккуратен, не то, что, например, Шнуров из "Ленинграда". А уж о его профессиональных качествах всем известно, оттого и знают его во всем мире.
AD
AD
13 сен 2003, 23:03
Я от парикмахеров много про него слышала. Во-первых, он гей и девушкам нравиться не собирается. А во-вторых, достаточно известен и талантлив, чтобы не беспокоиться, что кому-то не нравится..
14 сен 2003, 00:30
Хорошо сказали - мне понравилось:)
14 сен 2003, 17:09
Во-первых, он гей, как здесь уже сказали, а соответственно ему по фиг нравится он женщинам или нет, что касается его таланта, то могу сказать , что с цветом , например он работать не умеет и вообще ,как сказала его педагог по парикмахерскому искусству : "у мальчика в детстве ветовую гамму отшибли", но преподать он себя может ,а да еще и одним из первых был ,а еще сейчас если ты не гомосексуалист , то твое дело - труба , очень модно это сейчас, но волосы он чувствует хорошо, соответственно и стрижки хорошие ,а в остальном...
14 сен 2003, 18:01
Я конечно не знаю чего у него там с цветовой гаммой, но то что он из уродин принцесс делает видела сама... Преклоняюсь
14 сен 2003, 18:08
Любой парикмахер, который знает знает свое дело делает из уродин красавиц, я тоже это наблюдала на примере девочек из агенства "Ред Старс" , которое было когда-то самым лучшим в Москве , сейчас не знаю, когда они риходили совершенно жуткие ,а выходили из салона собершенно другими , и к Звереву это никакого отношения не имело, это проделывали девочки-ученицы , просто надо свое дело любить , вот и все.
15 сен 2003, 10:05
вы парикмахер?
15 сен 2003, 10:07
Когда-то училась в школе праикмахерского искусства у учительницы Сергея Зверева:), просто он был первым , я немного эту кухню знаю , у меня соседка была победительница конкурсов всевозможных , вот это была мастер.
15 сен 2003, 11:52
Я видела как работает лично он, причем не только волосы, но и make up, отчего и пришла в восторг и никто меня не переубедит. Зверев-талантище!
15 сен 2003, 11:55
А когда он был стилистом Пугачевой и лично делал ей макияж , это Вам тоже нравилось , мне кажется ,чтобы сделать такое точно не надо быть великим талантом , это же ужас был, а одно время у нее был другой стилист и это было совсем другое дело, это Вам самый простой пример и самый яркий, по-моему.
15 сен 2003, 09:13
Мастер своего дела. Один из первых в России заставил уважать профессию "простого парикмахера", добавив приставку "стилист":-).
15 сен 2003, 09:27
Мне очень нравится. А уж про его творения в макияже и прическах... про это можно просто промолчать и так все ясно. Его манерность и поведение перед камерой создают ему имидж. Кому не нравится, может и не смотреть. Лучше попробовать сходить к нему на "прием".:) Мне вот Барри Алибасов не нравится. А я с ним знакома не по телевизору...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325