Меню

Мания преследования.

AD
Anonymous
15 сен 2003, 01:28
Здравствуйте! Пишу на всякий случай и сюда и в "телефон доверия" Вдруг, среди вас есть психиатры или люди, близкие к этой области, а может быть, кто-нибудь сталкивался в жизни с подобной проблемой. У мамы моего друга наблюдаются явные симптомы мании преследования: постоянно говорит сыну, что ОНИ ей желают зла и что он заодно с НИМИ. Нет друзей, никому не доверяет, всех считает сообщниками ТЕХ. Кто ОНИ и ЧТО ей именно угрожает - на эти вопросы отказывается отвечать, к врачу идти отказывается категорически, говорит, что хотят упечь её в "психушку", как бабушку (её бабушка действительно была госпитализирована несколько раз по причине психических растройств, подробности неизвестны. Сама женщина по образованию наркологический психиатр. Как можно уговорить её обратиться к врачу, может есть какие-нибудь приёмы поведения с такими людьми, позволяющие завоевать их доверие, хотя бы чтобы сводить к врачу? Спасибо заранее, извините за анонимность, есть личные причины. . С уважением..
Anonymous
15 сен 2003, 01:58
глюк
15 сен 2003, 08:42
вот хороший сайт психолога, может она чем поможет? http://inter-pedagogika.ru/indexfor.php?forum_id=2
Простите за анонимность:-)))
15 сен 2003, 10:11
http://www.abc-health.net Пишите на мэйл прямо Президенту компании(адрес в Контактах). Он отвечает ВСЕМ. Удачи!
Anonymous
17 сен 2003, 00:21
Спасибо.
17 сен 2003, 05:34
была подобная ситуация со знакомой,ей всё мерещилось что за ней следят,все против неё,и что ОНИ ,каким то образом вживили ей в кожу - чипы,чтоб знать где ,она и чем занимается. короче в оконцовке,бедняжку пришлось запереть в психушке,оказалось у неё была шизофрения. и обостряется эта болезнь в основном осенью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325