Меню

Теперь мучаюсь

AD
Подружка
17 сен 2003, 16:28
Рассказала я своей подруге про нее что говорит еще одна наша совместная подруга . Не все до конца рассказала , хоть во время остановилась . А теперь вот корю себя за это .Кто меня тянул за язык .И не надо было и вовсе ничего говорить . Она теперь и обо мне будет думать плохо . Да и вообще не знаю что теперь будет обо мне думать . Как дальше _?Вообще ничего не рассказывать ,промолчать и молчать до конца ? Он теперь может с той посориться а виноватой получается стану я . И вовсе не сплетничать я хотела ,а можно сказать вырвалось . Вот теперь сижу и думаю не удобно мне перед ней ,прям хоть больше не говори . поддержите или подскажите как дальше то вести себя . Да знаю я - переборщила .
Ну, глупость сделали, с кем не бывает :( Главное, чтобы дальше не пошло... Из личного опыта: у нас так одну сотрудницу уволили, она оказалась подругой подруги нашей шефки и имела неосторожность поделиться мнением о шефке с общей подругой...
17 сен 2003, 16:32
Слушай - никогда ни за что не объясняйся - с бабами это прокатывает на ура - будешь извиняться - женщина все равно скажет - вот дура - еще объясняется передо мной. сказала и сказала. Ты ляпай - но ляпай уверенно - тогда это называется точкой зрения. Мало ли что так кому не так - всем не угодишь. И все равно будешь крайняя. Я вот однажды наоборот - держала держала в себе инфо о подруге сказанное ее бойфрендом, и зря держала - когда рассказала - она всплеснула руками 0- что же ты раньше то молчала !!!!!!!!!! Вот и получается - не скажешь - сука, и расскажешь - все равно ты муха бл...кая. извини за мат - я на нем не ругаюсь - я на нем разговариваю - причем после второго высшего стала еще сильнее крыть пока - не заморачивайся - скажи себе - ну сказала и все - проехали
17 сен 2003, 16:39
Ну ляпнула и что, теперь вешаться :-)? Я тоже сегодня ляпнула подруге, что ее бывший парень о котором она жутко тосковала, недавно женился. Ляпнула и испугалась, а она смеется :-).
Anonymous
17 сен 2003, 16:45
но я не хочу быть причиной их разборок ,они еще пока общаются . да и могут подумать что я их хочу посорить . на следующий день ,мой рассказ на нее произвел впечатления что она мне продолжала рассказывать в моем духе .вот я и труханулась .Да и взялась за голову что надо было молчать . долго я впринципе молчала .но не умолчала
17 сен 2003, 16:57
Говорить такие вещи вредно для здоровья (вашего). Но раз уж сболтнули, ничего страшного - впредь будет уроком. Я вообще как-то влипла в кровавую историю и умудрилась рассказать одной своей подруге, что с ее парнем переспала другая наша подруга. В результате они все перемирились, а я оказалась плохая. Сейчас понимаю, что так мне и надо. Век живи - век учись.
Anonymous
17 сен 2003, 17:03
нет я не так сильно влипла и совсем о том рассказла .Обычные сплетни ,но как я поняла она обиделась да и вообще не ожидала услышать такое о себе .
17 сен 2003, 16:53
Настоящая подруга информацию примет во внимание, а не как оружие против тебя или почву для склок!
Anonymous
17 сен 2003, 16:56
ну может так и есть .посмотрим
17 сен 2003, 18:32
Pravilno!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325