Меню

А просто так...

AD
DavidoFF
18 сен 2003, 15:18
Сижу, читаю. Интересно встретить бы кого в жизни, совпала бы внешность с визуальным образом? Как Вы себе представили бы, например.....(вставьте НИК). Даже фото ничего не говорит. По-моему естественно, общаясь с человеком и не видя его, создавать так называемый образ.
18 сен 2003, 15:32
Живьём знаю троих - почти полностью совпадают с моими представлениями о них.
Anonymous
18 сен 2003, 15:37
Дочь камергера, Черная Моль и Софка. Я угадал?
18 сен 2003, 15:47
Не смешите меня, ради бога - Чёрная Моль мой собственный ник, никогда этого не скрывала, поменяла его на Дочь Камергера на глазах у публики. Естественно, я знаю и Черную Моль, и Дочь Камергера.А еще я знаю и Дщерь Камергера, и Дочурочку Камергерушки - это всё я. Как-то все у Вас, анонимов, примитивно. Нет, я знаю троих разных людей, чтобы Вам было понятнее - они живут в разных городах, двое из них семейные, у двоих есть дети. А, еще и пол у них разный.
Anonymous
18 сен 2003, 16:04
Да я вабсе-та пошутить хотел, а вы на меня бросаетесь:) Просто все вокруг вас шумиху разводят, ну и я решил присоседиться. Ну раз вы шуток не понимаете, я не буду к вам приставать.:)
18 сен 2003, 16:08
да откуда я знаю - Вы, анонимы, как пошутите, так потом подушкой не отмашешься:)))))))
18 сен 2003, 16:51
Пол у всех троих разный? ;)
18 сен 2003, 16:56
:Р Угадайте с трех раз:)))))
18 сен 2003, 16:12
я раньше часто лазила по паспортам,многие фотки навсегда въелись в память,так что уже образ перед глазами есть.Сейчас стараюсь в паспорт не ходить,чтобы не привязываться к конкретной внешности.Здешнее общение для меня-только виртуальное
18 сен 2003, 16:22
я всегда или часто ошибаюсь в своих представлениях. в 2000-2002 гг. встречалась на чатовках в реале, оччень было забавно - в жизни совсем не то, что в виртуале :)
18 сен 2003, 16:14
Попытаюсь. О наболевшем - Дочь Камергера представляю если не идеальной, то близкой к идеалу молодой женщиной,всегда на каблуках и в бижутерии.(Если она мелкая со стрижкой ёжик, в очках, то все её высказывания будут восприниматься мной гораздо проще). Смаилик зажмурившийся.
18 сен 2003, 16:26
Извините, что болеете из-за меня:))))))) Каблуки просто обожаю, очков никогда не носила, бижутерию не люблю вообще. Прически меняю, но ёжика не было:)))) За идеал - спасибо, конечно:))))) Полегчало?:)))))
18 сен 2003, 16:34
Не, Вы меня с кем-то путаете, это не я болею желанием увидеть Вашу внешность.:-) Просто на форуме много "носятся" с Вашим образом, вот и я туда же, по стадному инстинкту.:-) Видимо не очень и ошиблась. Кто следующий?(жду заказов):-)
18 сен 2003, 16:53
Напрошусь на описание, можно? :) Только по-честному, без сантиментов...
18 сен 2003, 17:11
Дорофеич,я почему-то совершенно уверена,что у вас должны быть усы!
18 сен 2003, 17:14
Это, наверное, потому, что очень и очень многие не любят усатых мужчин? :) Увы, вот как раз усов-то у меня нет...
18 сен 2003, 17:23
не любят???? значит я не отношусь к этим многим :) хм...а если без усов....блин,теперь буду думать,какой же вы :)
18 сен 2003, 17:28
Смутно догадываясь о подоплеке моего образа с усами - не озадачивайтесь, во всем остальном я в точности похож на бравого солдата Швейка :)
18 сен 2003, 17:54
Была уверена, что у Вас в паспорте есть фото - иногда заглядываю в паспорта, но не за образом:))) Сейчас посмотрю - неужели ошиблась? То-то я удивилась, что Вы вдруг попросили себя описАть:))))
18 сен 2003, 18:00
Там шикарные картиночки ;-);-);-) Я их папуле уже задарила ;-);-);-) Мариша их Толику прислала в оригинале - нечто!!;-)
AD
AD
18 сен 2003, 19:56
вы военный, по моему... и не худой. скорее блондин. со светлыми глазами.
18 сен 2003, 21:26
Спасибо :) А Вы представляетесь мне так: среднего роста, волосы скорее темные, белая рубаха с небольшими "плечами", образование гуманитарное, работаете с людьми.
18 сен 2003, 22:45
вы не ответили угадала ли я. мне ведь интересно. а насчет меня вы ошиблись по всем пунктам кроме одного - волосы действительно темные.
19 сен 2003, 21:50
:) Ну Вы ведь можете посмотреть в моем профайле фото, и даже залезть на мою страничку. Я, увы, не военный; не худой, действительно - при росте 190 см вешу 92 кг; не блондин - брюнет; глаза не светлые, а темно-темно-карие (когда был маленький, глаза были такие черные, что зрачков не различить, бабушка "антрацитами" и "уголечками" называла) :) Так что насчет меня Вы ошиблись по всем пунктам, кроме одного, но эта игра очень и очень забавна :)
18 сен 2003, 21:29
2 Iva: Я, кстати, тоже люблю Кафку. Особенно "Нора" и "Превращение" мне нравятся. Вы видитесь мне худощавого телосложения, волосы почему-то русые, средние или длинные, глаза серые или голубые, одежду предпочитаете стройных, прямых силуэтов.
19 сен 2003, 09:46
одежда-чаще спортивная :)
18 сен 2003, 19:59
Это потому что, "гусары, молчать" :-)
18 сен 2003, 21:22
Точно, Аня :) То же самое хотел написать. Вот и Лавиния предположение сделала аналогичное!
18 сен 2003, 22:53
Ну вот - честно думала целый день. Пришла к выводу - уж извините - не представляю я Вас никак. И не потому что не верю в Вас (уверена, что вы вполне тёплый и живой:)), а потому что мне просто это не нужно - не помешает Ваш образ общению, но и не поможет. Ничего?:)))))
18 сен 2003, 23:02
а меня как представляете? мне кажется, что у вас длинные волосы.
18 сен 2003, 23:36
Знаете, и Вас не представляю - наверное, мне просто этого не надо. Хотя помню Вас и знаю - по Вашим сообщениям. Уверена, что женщина:)))) А волосы у меня до недавнего времени были примерно до плеч. Всегда прямые. Сейчас у меня стрижка, описать не берусь, названия не знаю:))))
19 сен 2003, 15:28
угадали! женщина!
18 сен 2003, 18:23
:-)
18 сен 2003, 16:55
Не путаю:))))) *О наболевшем* - Ваши слова? Не знаю, чего это со мной носятся - тоже мне, загадка века:)))))) Полагаю, что мне не очень было бы интересно себя увидеть, не будь это я - такие выводы делаю из того, что внешность остальных меня не интересует. Все, что интересует, могу узнать из сообщений в форуме. Если что-то непонятно - открою топик и спрошу. Топики, кстати, открываю редко.
18 сен 2003, 17:30
Зато метко ;-)
18 сен 2003, 17:56
...и длинно...:))
18 сен 2003, 18:03
Единожды открытый топ, растянутый по репликам в две недели, прошу приравнивать к 14 обычным!
18 сен 2003, 17:57
а главное, со скромностью всё в порядке.
18 сен 2003, 18:01
Скромность - это вообще главное достоинство ДК ;-)
18 сен 2003, 19:50
А нафига она нужна, если честно, эта скромность? Покажите мне хоть одного человека, которому это качество принесло пользу?
AD
AD
18 сен 2003, 20:04
Все, у кого она была, уже от неё умерли.
18 сен 2003, 20:06
Тоже польза.
18 сен 2003, 20:08
оставшимся
18 сен 2003, 20:27
Мне! :Р
19 сен 2003, 09:47
Чесслово - нииии знаю! ;-)
18 сен 2003, 20:09
Могу предположить. Если Вы идеально грамотны, начитанны, педантичны во вкусах, не распыляетесь по мелочам, "дружите" с гениями форума, то где искать зацепку, как не в корявом, длинном носу(толстой жо.., обвислых си... и пр)? Вы ещё и дразните ИХ, есть , мол, что показать... Вот и получите и распишитесь.:-)
18 сен 2003, 20:14
Что Вы хотите сказать? что человек не может быть одновременно красивым и умным? Или-или?
18 сен 2003, 21:24
А мне понравилось :) Надо запомнить - "толстая жо и обвислые си"!
18 сен 2003, 21:43
Не запоминайте - еще во сне увидите:))))) В эротическом:))))))
18 сен 2003, 21:38
Неужели так коряво из/ясняюсь? :( Не найдя недостатков в общении у ДК, пытаются выявить их во внешности(зачем, не знаю). В данном случае для них была бы триумфальной фраза: "Ты умна, зато у тебя ноги кривые!"
18 сен 2003, 22:02
Я просто, как Мэри Поппинс - само совершенство!:Р *Ах, какое блаженство - Знать, что ты совершенство, Знать, что ты - идеал!* Просто я - не один человек, а несколько. Разве Вы не замечали, что в разные дни я пишу по-разному? Иногда матом ругаюсь - так это не я, это она:)))) Иногда начинаю ошибки лепить - это еще одна, у нее с грамотностью плохо. Иногда опечаток много - это наша третья, она печатает не очень, а так - просто прелесть:)))) Четвертая - заботливая мать и любящая жена, а вот пятая - да, в голове ни бум-бум, малолетка дура-дурой:)))))) Но все таааакие хорошенькие;)
18 сен 2003, 22:34
а зачем?! Зачем обязательно искать изъяны? Искренне не понимаю.
18 сен 2003, 22:51
Наверно пО носу получил, может зависть?
18 сен 2003, 22:53
работать надо над собой. Работать!
18 сен 2003, 23:52
Батенька! Чегтовски тгудно пьикугивать!
18 сен 2003, 20:40
не поняла... Прошу пояснить
18 сен 2003, 21:09
Я с самого детства, читая книги, представляла совершенно четко всех персонажей. Если смотрела экранизацию, а затем заново перечитывала книгу, образы все равно оставались такими, какими я их себе придумала. Также и на форуме. Обычно захожу в фотоальбом тех, кто мне интересен. Общаюсь, общаюсь, создается в воображении некий образ. Через время заглядываю снова в альбом и обнаруживаю, что на фотографиях мягко сказать не совсем тот человек, нежели в моем представлении(у меня отвратительная память на лица). Есть, конечно и совпадения. Но, в основном, не особо интересуюсь внешностью собеседников. Для меня суть не в этом. Пожалуй, есть только один человек на форуме, чье лицо я узнаю даже если увижу в месте совершенно не связанном с евой. Причем, даже в моей памяти оно реальное, а не мной придуманное, как обычно.Очень уж симпатишное и приятное, впрочем, как и хозяйка личика этого.;)
19 сен 2003, 00:38
В альбомы захожу, когда работают ссылки :-). Если нет фот - то иногда возникает желание кого-то представить визуально, а иногда нет. Зависит исключительно от настроения.
19 сен 2003, 02:13
Честно скажу, внешне никого никак не представляю. А зачем? Какое внешность имеет значение при виртуальном общении? Наличие/отсутствие усов, например, на качестве сообщений не отражается. Заметил ли кто-нибудь в последние дни перемену в Камергерской Дочке или во мне? А ведь она постриглась, а я покрасилась. :-P Можно, конечно, начать вспоминать анекдоты о блондинках, но... В паспорта заглядываю, если владелец приглашает или когда отвечаю незнакомому человеку - иногда для ответа имеет значение страна проживания. Зрительной памяти нет никакой - может, в этом все дело.
19 сен 2003, 02:23
Ага, когда то на форуме, которого уже не существует, общалась с девушкой по нику "Баронесса". А потом встретила ее живьем - ну, точно - совпало!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325