Меню

" Да не виноватая я!! "

AD
18 сен 2003, 23:22
Бывали ли в вашей жизни дурацкие ситуации, когда обстоятельства складывались против вас, а вы - ни сном, ни духом? Конечно, бывали. Расскажите, пожалуйста. Я, например, как-то в студенчестве после праздника заночевала у приятельницы в общаге. И ушла на утро. А на следующий день выяснилось, что у неё 100 рублей пропало. А я -:-(...
18 сен 2003, 23:32
После крупной ссоры с мужем по поводу тесной дружбы с лицом противоположного пола раздался телефонный звонок, муж снял трубку, передал мне. Поговорив с подругой, говорю супругу: "Это Света"...Муж молча выходит из квартиры, хлопнув дверью...Оказывается, подруга попросила своего парня набрать номер, что тот и сделал, позвал меня, а пока я взяла трубку, передал "эстафету" подруге...
18 сен 2003, 23:54
Вот это класс! Правда, бывает же такое, как специально:)...представляю лицо вашего мужа:)!!!
19 сен 2003, 00:20
А я не могла понять, в чем дело, пока подруга не обронила, что "Саня пока твой номер нашел".Думала, что уже и друзья женского рода ему, такому ... не нравятся. Пришлось потом представить парня подруги, т.к. ни мне ни ей не верил...А я до тех пор думала, что неревнивый...
19 сен 2003, 00:22
Во, как бывает:)
19 сен 2003, 00:04
Как-то я приехала с начёвкой к бабули.Её соседка увидев меня пригласила нас с бабулей в гости,мы и пошли.Соседка(имеет 2х этажную квартиру,где 1ый этаж очень низкий)стала нам показывать своё жильё,всё хвалилась,а потом мы пошли пить чай и смотреть свадьбу её дочери на видео.Во время просмотра начался сильный дождь,к концу фильма он немного ослаб и мы засобирались домой.Какого же было наше удивление,когда спустившись на 1ый этаж мы увидели,что все ковры,пианино и мебель плавают в воде.У нас с бабулей сразу возникла мысль,что соседка подумает,что это мы её сглазили и вечер,а может быть и отношения были испорченны.Как потом выяснилось,такой потоп уже имел место быть,поэтому эта соседка и продавала свою квартиру,но на тот момент мы этого ещё не знали и вернулись домой растроенные.
19 сен 2003, 02:07
Дорогуша, тебя опять понесло, прими таблеточку срочно!
18 сен 2003, 23:51
В пионерлагере у подруги началась первая менст-ция. Она просила никому не рассказывать. На следующий день кто ей ляпнул что-то по этому поводу, она спросила откуда знает. В ответ:"Оля сказала!" Ясное дело, что я никому ни слова, но моим оправданиям потом никто не поверил. Сейчас понимаю, что ерунда, но неприятный осадок в душе до сих пор остался.
19 сен 2003, 05:06
похожая неприятность была, только там кольцо пропало :-( и все косо на меня, а я ни слухом ни духом :-(
19 сен 2003, 10:04
Звонит бывшая подруга с которой уже 2 месяца не виделись и сразу начинает орать угрозы в трубку: "я знаю, что про меня наверняка что-то рассказываешь, ты меня вспоминаешь, да я тебя ..." Спросила, с чего она этот бред взяла и от обалдела от ответа - "я икаю! Это значит, ты про меня что-то говоришь!!" Видно кроме меня ее вспоминать некому :-).
19 сен 2003, 10:54
Помню, один раз меня хорошо подставили. На кавказской турбазе одной девице, шоферской дочке, горело пойти на танцы и она каждый день приставала как банный лист к заднице: "а сегодня на танцы пойдешь? а чего так? ну ладнаа, ну пойдем!" Я и еще две девчонки решили с ней пойти, ну сходили на полчаса, дискотека была такая дурацкая, что я только пожалела о потраченном времени и мало этого, мамаша одной из девиц, убитая на голову, по приходу назад закатила дочке скандал, на другой день за завтраком прилюдно объявила "Такие-то такие-то ушли на танцы и нарушили дисциплину", а мои родители, вместо того, чтобы поставить эту даму на место, только трусливо мямлили "ну как же так, Галя, зачем же ты пошла, это же опасно..." И все потому, что дама эта была какая-то крутая общественница, а они просто приехали отдыхать. И самое милое дело: спустя много лет дама уехала в Америку и там выпустила книжку воспоминаний, мол, какая милая доборожелательная обстановка на этих турбазах Дома ученых, да как она замечательно ладила со своей дочкой.
21 сен 2003, 15:14
Моя ситуация хуже всех, так как повлияла на мою карьеру банковского юриста. У меня была обалденная начальница. Любила я ее и уважала очень. И за эту работу тоже очень держалась. Однажды, когда я была на сессии, к нам в банк звонит какой-то мужчина и спрашивает меня. Отвечают, что меня нет. Он интересуется - а правда что у Вашего банка нелегкая финансовая ситуация, на вопрос с чего он это взял, этот дядя отвечает, что это Юля ему сказала. А я даже не подозревала о том, что у нашего банка какая-то там сложная ситуация - мне 20 лет, я в первый раз в жизни устроилась юристом да еще и в банк, на глазах была пелена от счастья, общалась с коллегами мало, так как стеснялась всех и каждого. И самое интересное, что в то время у меня был разрыв со всем мужским полом, и кто меня так подставил?????
19 сен 2003, 00:36
ездила с подружкой к её бабушке в деревню, как водится, в 15 лет - первая любовь с местным аборигеном. Он в один из вечеров не пришел,я обиделась, конечно же. Неделю не общались. Оказалось, что он в это время крутил роман с еще одной девочкой, приехавшей к своей бабушке. Дело происходило в Ставропольском крае, а я и та девочка обе были москвичками. Она из чувств-с написала ему любовное письмо с обвинениями в неверности (и до неё слухи дошли) :-), а все подумали, что это я такая ревнивица. Все на меня пальцем показывали, а я ни сном, ни духом. Имело место сличение почерков (ему на экспертизу было представлено 5 почерков подружек, в том числе и мой), он указал именно на мой почерк. Ну не писала я того письма!!!! Хоть вы мне поверьте! Потом та девочка призналась, но было уже поздно, я уехала оттуда. Пару писем мне от него пришло, но моего сердца они уже не грели :-)
19 сен 2003, 03:22
Ой, я опять про брательника... Он совсем недавно мне признался, как он меня в детстве подставлял. Наша бабушка вязала вещи на заказ. И вот однажды связала она кофточку, светло-желтенькую такую, как сейчас помню... Постирала, и аккуратно развесила сушиться на батарее(такие чугунные тогда были, помните?). А братец пристроился на широком подоконнике лепить. И конечно, уронил кусочек пластилина на кофточку. Можете себе представить - все растаяло, поплыло, кошмар. Он испугался - что делать? И вот берет он за руку младшую сестеренку и говорит: Хочешь полепить? У меня - радости полные штаны: САМ зовет играть! И ушел, засранец, гулять... А я леплю себе... Ну, бабушка у нас была нрава сурового... Я, как ни странно, ничего не помню, но он расказывает уже сейчас: Как же бабушка тебя лупила!!! Я, грит, чуть не признался, что сам виноват... Так и мучился угрызениями совести всю жизнь :-) Вот такое у меня было трудное детство :-(
19 сен 2003, 03:27
Ох, уж эти братья!
19 сен 2003, 05:01
Тяжко вздыхая: и не говорите... :-)
19 сен 2003, 15:05
бедная ты моя, бедная...
19 сен 2003, 12:40
Гад!:-)И на меня брательник стучал!Я на него, как на бога(с лобзиком) смотрела, а он!
20 сен 2003, 12:19
и меня младший достал ,как то не выдержал да тапком в него запустил.разбил салонную дверь, а эта зараза так смеялась)
20 сен 2003, 21:03
Ой, про дверь... Взял он меня за локти и стал моей спиной о стеклянную дверь стучать... Не знаю, что у него на уме было, только я попу отклячила - стекло и разбилось... А он: Ну вот, стекло разбила! И ведь правда, попа-то моя была... Досталось нам обоим :-(
AD
AD
20 сен 2003, 21:05
А что ОН??? С лобзиком??? :-)
20 сен 2003, 21:20
О!!! Как ОН(брат) выжигал по дереву!
21 сен 2003, 09:46
Ой... Я думала, что лобзиком из фанеры выпиливают... Вы ничего не путаете, это был точно - ЛОБЗИК? ;-) Для выжигания другие приспособления есть, вроде паяльника...
19 сен 2003, 12:48
требуйте сатесфакции сейчас!!! как минимум кило вкусностей! :)
19 сен 2003, 05:13
Классическая ситуация.До меня домогался сосед (урод,ненавижу!!!),мне лет 16 было,я маме своей рассказала,ну мы решили родителям его ничего не говорить,знаете как раньше все росли дружными семьями,моя мама с его сестрой лучшими подругами были,а его родители как бабушка с дедушкой,вобщем не хотели расстраивать их.Ну один раз,он зашел слишком далеко,пытался завалить меня,еле убежала.Маме тут же рассказала,она решила что перешел уже все границы,ну и пошла с его матерью разговаривать.Так,как вы догадываетесь,этот козел сказал что это я его домогалась(он меня на 15 лет старше,лысый,разведенный,фуууу),изобразил меня черте кем и ему поверили!Сплетни были разнесены по знакомым.Прикиньте,я еще когда к маме ездила,то он мне еще здрасте говорил,я так смачно ему под ноги плюнула!Но все считали,что он бедный козленочек!
19 сен 2003, 13:35
Фу, гадость какая!... :-(
19 сен 2003, 12:28
В пионерском лагере, в первый день выхода на море обнаружила, что нет купальника. Сидела у берега в сарафане с надутой "пачкой". Вижу у одной дивицы из нашего отряда точно такой же, синенький и на завязочке красной ниткой прошит - моя работа, чтоб не перепутать. Я в слезах к пионерважатой, та к воспитателю. Девочка отдала купальник. Пришел родительский день. Приехала мама, привезла печенье, лемонад и...купальник!:-О Я его забыла дома! Пришлось извиняться. А с девочкой мы потом долго переписывались.
19 сен 2003, 12:50
ну,Вы, блин даете! купальщица :)
19 сен 2003, 14:50
До сих пор думаю: почему она мне тот купальник отдала?:-)
19 сен 2003, 15:19
посмотрела на вас и подумала: а то ли еще будет если не отдам.
19 сен 2003, 16:08
Бедняга, раздели...:-(
19 сен 2003, 23:28
:-D
20 сен 2003, 12:23
купил плавки,правда оочень сексуальные были,одел всего пару раз и не могг найти,отчаялся купил новые.Только через месяц подруга призналась, что спрятала.Пойди пойми этих женщин, для них стараешься а они такое делают
20 сен 2003, 17:14
Она для себя припрятала, что тут не понятного:-)
21 сен 2003, 09:51
Бедная дэвушка... :-( А чего Вы для ВСЕХ такой сексуальный??? НЕчего, семейные трусы и вперед... В плавках надо было ей одной показываться. А то набежит соперниц... ;-)
19 сен 2003, 12:47
Я постоянно в такую ерунду влипаю, у меня талант.
Вспоминала детство, а все было буквально неделю назад здесь, на форуме :) Мой конфликт с Лили-Мотылек на почве велосипедистов. Сделала я топик "А они все апают и апают" в которм нелестно высказалась в адрес нациствующих субъектов, создающих топики "А кто не любит...", в качестве примера привела название "А кто не любит велосипедистов?". И надо же такому случиться, что Лили заводила топик с таким названием и с антинацистскими целями, а я его не увидела. Получилось так, что я обозвала Лили, сама того не желая :(
19 сен 2003, 14:45
Да уж, сначала я наблюдала этот топик с растущим недоумением, потом все-таки влезла - после чего явно поняла, что не хотела бы оказаться на Вашем месте:))))) Свеженькая история:)))))
19 сен 2003, 14:55
Помню, про мудаков... А вообще Вы не одна:-( Я тоже как-то "в лужу пэрнула" - получила чистку мозгов, пылесосом НУ-НУ, естественно.:-)
19 сен 2003, 14:57
не переживайте. Всё уладилось. Конечно, по-дурацки получилось, но в инетном общении часто происходят подобные накладки. Вот Вам впредь и наука... Будьте осторожны! :-)
AD
AD
:) "Следи за собой! Будь осторожен!" (с) В. Цой
21 сен 2003, 15:22
Да я тоже с Лили оказалась в дурацкой ситуации. Может кто читал топик про Мэри Кей. Ну никак она не хотела мне верить про испорченные тени. Вышла что я вруша... Ну и ладно,
19 сен 2003, 17:30
Куда лучше повесить свою историю даже не знаю, сюда или в "До сих пор стыдно". А стыдно, что три раза наступила на одни и те же грабли! Мне было девять лет , перешла в новую школу, в первый же день подружилась с соседкой по парте, она потащила меня к себе в гости. Дома Ира достала откуда-то из загашника книгу о гадании,сказала, что сеструха прибьет , если узнает , что мы книгу брали. Гадали мы до вечера. На следующий день в школе она обвинила меня в том, что я украла книгу и ей влетело. Мы пошли ко мне домой все перерыли , книгу не нашли. Я к ней больше не заходила. Прошло пару лет. Шли с другой одноклассницей по улице вечером, навстречу Ира, пригласила нас обеих, хвасталась , что мама подарила ей браслет. На следующий день они явились ко мне домой уже с мамой обвиняя меня в том, что я украла браслет. Моя мама их выставила. Сказала обходить Иру за три километра. Проходит несколько лет. Тусуюсь со своим парнем и с его другом, в кино сходили, встречаем Иру. Она другу парня сразу в лоб, мол, поехали ко мне, посидим. Я , помня , горький опыт бывания в гостях у Иры, отнекивалась, что пора домой, мама и все такое. Короче посидели все в кафе, мой меня проводил, а друг с Ирой поехал. На следующий день звонит Ира, кричит что кавалер ее изнасиловал, и вообще она несовершеннолетняя. Звоню парням , приезжают бледные, тот , что был в гостях, говорит, что все как обычно выпила, потанцевали, а потом занавесочки задернули и веселились до утра, чуть на работу не проспал. Три раза я была в дурацкой ситуации изи-за этой паталогической лгунишки.
19 сен 2003, 18:20
Позовите теперь Вы её в гости...
19 сен 2003, 22:53
и пригласите всех нас...
19 сен 2003, 23:23
Представляю... Пьянкой всё и закончится, грандиознейшей!:-)
21 сен 2003, 09:28
Упаси ..., а аа не поможет:-) Приезжайте!
20 сен 2003, 00:38
Я отдыхала в пионерском лагере, в первом отряде ( лет 14 мне было), а мама работала в администрации и общалась с начальницей лагеря. Захожу я как то утром умываться, а групка девчонок, которые постоянно с местными тайком после ужина встречались, начинают со мной разборки. Я ничего не понимаю. Оказывается, после того, как мы с мамой гуляли вечером и случайно застали их обнимающимися у столовой, их вызвала начальница и дала взбучку, а они думали, что я их "заложила", а мама передала по цепочке инфу. Очень мне неприятно было.
20 сен 2003, 00:48
Слушайте, думала у меня такой истории не вспомнится. Всегда если уж влипала в неприятную ситуацию, то исключительно по своей инициативе, и жаловаться не на кого. И надо же вспомнила! Хотя не совсем то, поскольку поверили то в итоге мне, но... Вобщем когда мои родители разводились, то вся семейка пустилась в жуткие интриги, особенно усердствовала папина сестрица. Не помню, какова была цель, но в результате ее дочка не пригласила меня на день рожденья. Моя мама, простая душа, ее спросила, чего, мол, мою дочку на день рождения не зовешь? А та ответила, что меня позвала, а я сама не пришла. Тогда моя мама (ох, ну простаааааааая душа) устроила нам очную ставку (мне было 14, а ей 12). И моя кузина, с которой я столько играла в детстве, которую на правах и обязанностях старшей защищала и с которой возилась, повторила мне прямо в лицо эту ложь. Правда надо отдать ей должное, что она при этом жутко побледнела, губы у нее прыгали, и вообще вся дрожала как осиновй лист. Вроде ерунда, да? Но я никогда не представляла до тех пор что можно вот так говорить ложь. Я вообще очень трепетно к правде отношусь. И вот так - видеть человека, смотреть ему в лицо и говорить ему в глаза заведомо лживые слова? Причем она ЗНАЛА, что я ЗНАЮ. У меня было такое чувство - что по мне стадо слонов пробежало. И что делать? Как бороться? БОльшего бессилия в своей жизни просто не испытывала. Никогда. Тогда я просто убежала, и больше маленькую поганку не видела НИКОГДА. Как нас ни старались помирить родственники - нет. Я с ней не хочу видится. Всех давно простила - и маму ее, интриганку несчастную, и своего отца с его бесовской гордостью, и маму свою с ее простотой и жестокостью. И уже столько лет прошло, эти воспоминания давным-давно стали просто детством, но... Я не хочу ее видеть. Кстати ремарка. Девочка эта стала психологом. Работает по специальности.
20 сен 2003, 02:49
Не хотела бы я такому психологу доверять :-(. А может она исправилась?
20 сен 2003, 11:34
:-) Как тут на форуме недавно сказали, вполне возможно, что куча недостатков не мешают быть человеку хорошим психологом. Но я придерживаюсь вашей точки зрения. Не люблю гнилых людей.
20 сен 2003, 12:12
Могу представить себе Ваше состояние. Может, на неё тоже так подействовал этот случай, что она в психологи пошла.
20 сен 2003, 12:37
Нет :-), как бы мне это ни польстило, но нет. Не думаю что ее тронул этот случай. У нее куча своих глубоко личных проблем. Думаю, она пошла в психологи в надежде их решить.
20 сен 2003, 12:42
мда...распространённое заблуждение. А если она к Вам с покаянием придёт, скажет - "прости меня, дуру несчастную. Всю жизнь успокоиться не могу." Простите?
20 сен 2003, 12:47
Не придет.
20 сен 2003, 13:00
и всё-таки, мне кажется, ей ещё хуже, чем Вам. Простите её. :-)
20 сен 2003, 13:32
Только ради Вас ;-)
20 сен 2003, 13:44
:-)спасибо. Вы - благородный человек.
20 сен 2003, 13:47
А Вы - удивительно заботливый.
20 сен 2003, 14:04
Гм...издеваетесь?
AD
20 сен 2003, 14:11
Ну, разве только чуть-чуть ;-) Не сердитесь.
20 сен 2003, 14:14
на Вас?! Никогда! :-)
20 сен 2003, 17:52
Правильно! Разве на меня можно? ;-)
20 сен 2003, 17:18
Логопеды - когтавят, фыпилявят и ззаззаикаются...:-)
21 сен 2003, 12:58
Они "испьявьяют фефекты фикции". :-)
21 сен 2003, 15:16
:-))
20 сен 2003, 12:34
Веселенькая история приключилась со мной более 10 лет назад. Поехали после 3 курса пединститута в пионер лагерь кружками руководить. Поселили нас с подругой в общаге. Вечером как-то у подруги зуб разболелся, она попросила повесить снаружи комнаты замок, чтобы ее никто не беспокоил, а я ушла на всякие планерки, вечерние прогулки и тд. Возвращаюсь, начинаю разбирать наш супер замок, который был сломан, и если его посильней тряхнуть, просто разваливался на 3 части, и понимаю, что эту процедуру видит один товарищ ( он в лагере с женой был). Состоялся между нами такой диалог: -Рома, никому не говори, что у нас такой замок пожалуйста, а то страшно потом будет комнату оставить без присмотра -Да, конечно, какие проблемы. Если ты сама об этом никому не скажешь, ни одна живая душа от меня об этом не узнает. И конечно последнюю, и только последнюю (!!!) фразу случайно слышит его жена...Одно могу сказать, такой ревности я еще не видала. Муж ей всю ночь объяснял ситуацию, она утром пораньше ворвалась ко мне с воплями и обвинениями во всех грехах, потом бегом к начальнице, та меня умоляла уехать немедленно, причем прихватив подругу, т.к за нашу жизнь она теперь не даст ни гроша. Нам напишут самые отличные характеристики для института, только бы не создавать лишних проблем! Поверьте, я не преувеличиваю, именно такими словами все и говорилось. Но я уперлось на своем - раз не виновата, значит никуда не уеду, пусть она своего мужа прячет, коль с мозгами проблема.
20 сен 2003, 12:35
А вы заметили, что чаще всего истории такие случались в пионерлагере?
20 сен 2003, 19:10
Потому что это резкое попадание в новый коллектив, в котором еще никто Вас не знает и может подумать что угодно.
21 сен 2003, 15:16
АБАЛДЕТЬ! Первый раз про такую ревнгсть слышу.
20 сен 2003, 19:15
А я тоже думала, что не было таких историй - и тоже вспомнила - про пионерлагерь :-) Я подружилась с одной девочкой. К середине смены у всех стали пропадать конфеты из сумок и т.п. Почему-то все подумали на нее. Начали сторониться и меня. Я есс-но ее защищала. И когда негодование обществ-ти достигло предела - в ее тумбочку залез кто-то и нашел там эти самые пропавшие вещи. Получилось плохо. Ей практически бойкот объявили - со мной тоже как-то у всех отношения стали хуже. Может кто думал, что и я "в доле". Я с ней дружить больше не смогла - противно было - хотя может это было предательством с моей стороны - оставить ее в трудную минуту. Но я не могу дружить с человеком, которому не верю. Так что до конца смены я практически одна тусовалась.
20 сен 2003, 20:43
В детстве, в первый день приезда в санаторий, я вышла погулять. Ко мне подошла одна из воспитательниц и стала мне мораль читать, что нexорошо рыться в чужих вещах, которые якобы в свёртке на лавочке лежали. Как я не отнекивалась, что не в курсе ни о каком свёртке, я даже лавочку никакую не видела, она мне так и не поверила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325