Меню

Инет покупки Не в Москве

AD
22 сен 2003, 21:28
Кто-нить заказыал с доставкой по почте? Как оно, очень долго идет? А как оплачивать?
23 сен 2003, 17:16
А что значит - не в Москве? Вас Россия интересует? Тогда могу поделиться вариантом до Казани. Заказ идет курьерской доставкой - максимум неделя - стоимость - от 90 (на Болеро) до 115 - на Озоне.
23 сен 2003, 18:30
Инга, а можно поподробнее? 90 и 115 чего? И за единицу или за всю доставку-заказ? Я просто как-то хотела воспользоваться - но побоялась трудностей. И как вообще оплачивать? И откуда про все это люди узнают :-)
24 сен 2003, 09:43
Рассказываю поподробнее. Суммы указаны в рублях. Это стоимость доставки всего заказа. Причем вспоминаю был случай, когда на складе у Болеро долгое время не было нужного мне диска, а весь заказ они уже сформировали - так сначала мне прислали имеющееся в наличии, потом - тот самый диск - но стоимость 2 доставок прошла "по цене одной". Это я говорю о курьерской доставке в наш регион. Мне приносят заказ в офис ( можно указать и домашний адрес - это все равно)- накануне мне звонят и уточняют - когда удобнее подъехать. Сроки исполнения - 7-10 дней. Так что - это совсем не сложно - главное, решиться сделать это в первый раз! ;-) Вспоминаю, что пользовалась как-то услугами сайта с детскими развивалками - там пришлось оплачивать наложенный платеж и что-то там еще - в результате пластиковые кубики для Валюшки получились практически золотыми. Если будут еще вопросы - пишите мне на inga@tolik-inga.ru Целуйте нашу тезку ;-)
24 сен 2003, 12:11
На Болеро действительно удобно - не надо ходить на рынок или в магазин за дисками (книгами). Мне в Тольятти доставляют дней за 5, курьером 90 руб.
24 сен 2003, 18:50
Ой, уж я ее целую-целую! Похожу по Инет-магазинам, подумаю - будут вопросы - обязательно спрошу - спасибо за предложение :-)
23 сен 2003, 22:20
Мда.. я вот в америке все из всех стран по инету заказываю. Оплачиваю в основном PayPal, Yahoo Pay Direct, BidPay. Если из России или восточное европы - WebMoney, Western Union, International Money Order, or Credit Card
23 сен 2003, 22:27
Ё-моё!.. а у нас до сих пор натуральный обмен.... Привезли книгу - отдаешь мешок муки, а за компакт и машины навоза мало бывает.... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325