Меню

ЖК мониторы

AD
23 сен 2003, 13:35
Какие лучше? NEC - хорошие или нет? Начиталась море инфы, короче ничего пока лучше старых ЭЛТмонитров нет... Выпадают пиксели, яркость-контраст тоже не очень... Влияет ли время отклика на качество изображения. Вроде прочитала, что чем меньше время отклика, тем лучше для смены картинок. А вот на качество красок оно влияет отрицательно. Посоветуйте!!!
23 сен 2003, 13:43
Меньше читать..) Знакомой хотели купить-она начиталась мор технической инфы, в результате запуталась и никакой не купила. Скажу по себе-на работе стоит ЖК_нормально ничего не выгорело. Цвета-если для полиграфии-несколько неистественные, для веб-самое оно! Для всего остального без разницы. Вообще можно сходить на спец форумы по комп железу, там больше спецов, думаю. чем на Еве..все-же)
23 сен 2003, 14:10
NEC - хорошие , но дорогие
23 сен 2003, 17:19
У меня дома стоит BENQ (бывший Acer). Для домашнего пользования или использования с Майкрософт офис он подходит. Главное - это то, что занимает мало места. Цвета действительно трудно отрегулировать. Если Вы профессионально делаете графику для печати, то отрегулировать цвета ЖК монитора для более или менее точно воспроизведения цветов в печати на мониторе, очень сложно, но возможно при желании.
24 сен 2003, 10:18
все что ты перечислила иммет значение если видео делать. а для текста и баз - любой пойдет. неки отличные, но дорогие. еслиб были деньги я бы купила. если работаешь с грфикой то прсто бери профессинальную модель так же как и обычных есть разделение. просто я давно не рисую не знаю какие модели как себя ведут
23 сен 2003, 14:14
У меня SAMSUNG стоят на работею Нормально, глаза почти не устают. Единственное, цвета слишком яркие, неестественные... Но все поправимо в настройках =) Говорят, что фото на нем не так выглядят, но лично я ничего не замечаю, мне нормально.
26 сен 2003, 12:21
У мужа на работе стоят Сони и Самсунг. Он говорит, что это небо и земля. Сони- просто супер. Дома уже 3 года пользуемся ноутбуком, просто не представляю, как можно ломать глаза, глядя в ЭЛТ-монитор. Не экономьте на ЖК-мониторе, и через месяц вы не сможете представить, как без него жили.
26 сен 2003, 12:24
У меня на работе ЖК, а дома обычный.... Мне как-то дома больше нравится, не знаю почему, но глаза устают гораздо меньше.
29 сен 2003, 00:00
У многих ЖК не хватает скорости для игр
30 сен 2003, 00:00
у меня Compaq, пока претензий нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325