Меню

кто это это поёт?

AD
26 сен 2003, 23:17
Кто нибудь слышал песню " погодп в доме" и кто знает кто её поёт, ишю эту песню так долго и нкто помоч не может, спасибо за ответ
26 сен 2003, 23:19
Лариса Долина поет:):):)
27 сен 2003, 02:22
Да уж. Эта вообще все поет. Во что ни ткни - Долина это уже спела. Недавно вот услышал "Puttin' On The Ritz" в ее исполнении, чуть не охренел.
27 сен 2003, 09:54
Я в исполнении Долиной слышала, но уже давно
27 сен 2003, 10:08
Погода в доме Какой прогноз у нас с тобою милый С чем ты опять проснулся не в ладу Скажи мне просто господи помилуй Какую блажь имеешь ты ввиду Припев: Главней всего погода в доме А все другое суета Есть я и ты, а все, что кроме Легко уладить с помощью зонта Есть я и ты, а все, что кроме Легко уладить с помощью зонта Какой прогноз дожди или туманно Hе ждет ли нас нечаянно беда Тебя как извержение вулкана Я предсказать не в силах никогда Припев Какой прогноз покуда небо звездно Чего нам ждать весны или зимы Скажи мне все, а если будет поздно То виноваты будем только мы Припев
27 сен 2003, 20:56
спасибо девочки теперь буду её искать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325