Меню

Срочно вопрос знатокам компьютеров

AD
27 сен 2003, 01:36
что такое scratch discs? у меня пишут, что он полный.
27 сен 2003, 02:13
Фотошоп? Это диск для временных файлов. Если в компьютере больше дисков нет, просто записывайтесь чаще. Ну и ненужные файлы почистите...
27 сен 2003, 02:19
Ой, Агдамчик, выручайте! не могу ни одной функции сделать, тут же пишет, что забит под завязку или зависает нафиг и на долго :( Все почистила, повыкидывала море ненужных прог, все временные папки и инета и дисков, корзину. На дисках по 10 гиго свободных, ну что эта гадость от меня еще хочет?
27 сен 2003, 03:55
Памяти сколько? Сколько отдано под фотошоп? Куда, кстати, этот самый скратч показывает? Может на флоп? ;-) Сам фотошоп какой версии? Какого размера картинка?
27 сен 2003, 13:53
Вот что, после ночного отдыха реакция отказа работы только на обрезание (кроп). Нужная опция. Уже не выдается окошко с предупреждением, а подвисает весь комп. Памяти 228 Фотошопу отдано половина. После выделения большего объема ничего не изменилось. Версия 7-ая, служил верой и правдой год. Видимо прийдется реанимировать.
28 сен 2003, 02:34
Не положено в Шабат обрезание делать ;-)
28 сен 2003, 02:50
не - можно :) Агдам, ну что делать? Вычистила диск подчистую, переинсталировала фотоШопу, но, зараза, все равно пишет эту каку :(((( А мне работать надо. Выручай, друг.
28 сен 2003, 03:03
Ну, блин, такого я еще не видал! Что бы я сделал - переставил виндовоз по-новой. Если есть куда слить все что на нем есть из нужного. Вообще очень похоже на видеодрайвер, попробуй сходи на сайт производителя твоей видеокарты, поищи там, может новая версия есть... Если нету - попробуй сходить в дивайс менеджер, display adapters->right-click adapter->update driver. Если не это - переставляй винды. Ну это все, понятно, только если эффект повторяется на разных картинках, а не на одной.
28 сен 2003, 03:11
спасибо, дорогой, сейчас буду выковыривать видеодрайвер :( А потом винд...гори оно все
28 сен 2003, 07:10
А мне можно? У меня, когда включаю комп, сразу сообщения о какой то ошибки. Фиg его знает, что ето за ошибка и что делать, что бы включалось все без сообщений. Спасибо! Только я предупреждаю , Я САМЫИ" БОЛ"ШОИ" ЧАИ"НИК!!!!!!!!!
28 сен 2003, 08:32
Лучше всего просто не включать.
28 сен 2003, 08:38
Ето ответ для такого чайника, как я:)Спасибо, Агдам:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325