Меню

По пути на работу (мысленное)

AD
16 янв 2004, 10:54
Все нарастающими темпами развиваются технологии, нацеленные в будущее. Уже сейчас разговаривающего вслух с самим собой человека редко кто назовет умолишенным. Он может размахивать руками, нести сумки или же просто держать руки в карманах и разговаривать. И он не сумасшедший, нет. Он просто использует гарнитуру к мобильным телефонам.
16 янв 2004, 11:34
Хи-хи. Раньше немного напрягалась при виде таких субъектов. Теперь, скорее, наоборот, склонна принять сумасшедшего за разговаривающего по мобильному телефону... :) И заметьте мы, наверное, тоже кому-то можем показаться странными... :)
16 янв 2004, 11:38
У нас в городе это только начинается, и как раз сейчас смотрят как на умалишенных. приходится отворачиваться к стенке ,чтоб поговорить. Хотя тоже, человек, разговаривающий со стенкой, выглядит странно.
17 янв 2004, 00:06
А еще прикольней, когда идет старуха, шаркая и разговаривает сама с собой. Ан нет, не сама с собой, а по мобильному. У нас сейчас по статистике аппаратов больше, чем населения...:)
17 янв 2004, 13:16
Доводилось однажды наблюдать... :)
19 янв 2004, 11:47
А еще прикольнее, когда все-таки она разговаривает сама с собой - без мобильного:-)
17 янв 2004, 00:16
да.. гуляла я тут с дочей в парке, и общалась с няней др. девочки, а тут в стороне вот так же парень руками махал и разговаривал, ну я т сразу поняла что к чему. А ета няня(в возрасте), такая:"бееедненький, такой молодой, а уже сам с собой разговаривает, и что за жизнь такая ныне"
17 янв 2004, 03:09
А вот у нас в городе до сих пор косятся, чуть ли не пальцем показывают :)
18 янв 2004, 01:01
Очень прикольную картинку наблюдала в своё время: тащится затрапезного вида дедок с авоськами, в которых явственно гремит тара,пошаркивает себе, и вдруг после раздавшегося сигнала, как ни в чём не бывало, лезет в эту самую авоську с бутылками и извлекает оттуда сотовый!
не Бомж
18 янв 2004, 02:11
Блин, даже Бомжи со связью скоро будут :-)
18 янв 2004, 07:42
ну и что в этом такого? у меня дедушку обеспечивают родители. Он одевается по старинке, правда авоськами уже не пользуется. а сотовый ему купили потому что старенький и проблемы с сердцем, что бы он весгда мог позвонить и мы могли ему позвонить.
18 янв 2004, 20:16
Ну всё правильно, так и надо. Просто прикольно выглядит! Неожиданно! Но это ж супер - когда пожилой человек такой продвинутый! Это вызывает отнюдь не осуждение, а гордость. Значит, есть и хлеб у человека, и от жизни не отстаёт. Он и собой остался - одет так, как привык, и архаизмом не становится. Такой дед, наверно, и вкуков лучше понимет.
18 янв 2004, 02:36
Синхронизатор подошёл? Раз размахиваешь, значит всё ок*)
19 янв 2004, 02:43
Ая так до сих пор иногда останавливаюсь, если какй такой мимо проходит. Все кажется что к тебе обращается.
19 янв 2004, 10:39
ага,мы на работе одно время шарахались от одного товарища.
19 янв 2004, 10:08
Зачем гарнитура без машины??? Мне такие люди ДжемсБондов напоминают - типа, руки должны быть всегда свободны, вдруг стрелять прийдется? Мне смешны такие люди :).
19 янв 2004, 11:53
Зря :) Иногда сумки несешь, или холодно, а телефон в руке надо держать и тогда это очень удобно :)
20 янв 2004, 00:34
а я постоянно пользуюсь, в основном в офисе (и тогда на меня странно смотрят, гарнитура новая, и наушник совсем незаметный), в машине, потому как и штрафуют, и одной рукой я все ж не справляюсь и с рулем, и с передачами (пожалуйста, на надо шуток про "сними сруля"). И дома часто, когда с моим подолгу разговариваю - любит он на телефоне висеть, а я и посуду могу мыть, и кофеек готовить.
20 янв 2004, 02:16
а на мой взгляд... так... диалоги с собой любимым... не такая уж шизофрения... а шизофрения... не во всех случаях болезнь... кстати, в какой-то газете писали... что 25% населения земли... являются шизиками... Подумаешь, человек разговаривает сам с собой... почему бы не поговорить с приятным человеком:)))... это куда безопаснее... чем разговаривать по телефону с каким-нибудь уродом :-P по-моему так
20 янв 2004, 02:39
согласна:)))) сама зачастую беседую;)
AD
AD
20 янв 2004, 05:38
Сама страдаю... или наслаждаюсь? А вот скажи, пожалуйста, то, что ты себе отвечаешь, для тебя новость? А то я иногда так далеко забредаю в беседах... А вдруг это все-таки болезнь?
20 янв 2004, 10:19
Иногда сообщаю себе потрясающие вещи - ни за что бы не подумала, если бы не сказала:)))) Я думаю, что это не лечится - значит, не болезнь;)
Anonymous
20 янв 2004, 11:25
а мне смешны те, кто начинает доставать сотовый, рассматривать, ждать пять звонков... млин, че хвастаться то, телефон не та вещь, которой можно показать себя крутым) ВОТ ЭТО СМЕШНО
20 янв 2004, 11:50
Как мне кажется разговор с самим собой вслух - это признак отсутствия собеседников в жизни этого человека. Что касается меня, то за рулём я могу неожиданно выразиться в критической ситуации (почему-то когда я - пешеход, то никогда этого не делаю).bindy
21 янв 2004, 21:34
А в машине без гарнитуры как без рук. Иначе при звонке приходится останавливаться. Смотрю, когда мужики одной рукой рулят, другой трубку держат - дурно становится. Наедет, фамилию не спросит... Здесь вам не запад, где большинство пытаются соблюдать правила безопасности движения :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325