Меню

Мужская логика

AD
19 янв 2004, 12:25
Два друга после вечеринки: - Она тебе дала? - нет, а тебе? - и мне нет... вот бл*дь...... В чем логика?)))))
19 янв 2004, 14:44
Логика в полном ее отсутствии (хотя обычно это говорят про женщин, но у мужчин это чаще проявляется)
19 янв 2004, 16:03
А еще говорят, что это у женщин логики нет:)
20 янв 2004, 02:19
а еще говорят "женщина должна быть настолько умна, чтобы скрывать свой ум"... Смущает одно - цитата вылетела из уст мужчины:)
20 янв 2004, 05:42
Есть. Логика мужская и женская. Но вы, конечно, понимаете, какая единственная верная? ;)
20 янв 2004, 05:46
:-) а женская? : - Ой, что ты с волосами сделала? Как парик! - Так это и есть парик! - Да??? Ни за что бы не подумала!!! :-) На самом деле оба пола подобные косяки отмачивают :-) Думаю логика тут играет последнюю роль :-)
20 янв 2004, 06:20
Это не логика, а манера общения ;)
20 янв 2004, 12:14
Мужскую логику женщине не понять, наше мышление принципиально другое. А вот если мужчина вздорный, интриган и т.п. то его нам понzть легче. Это уже ближе к женской логике. Bindy
20 янв 2004, 02:39
это не логика - это язык наш такой. анекдот на эту тему: Турист вернулся домой из России и говорит другу : -ах как же эти русские от нас отличаются, у них даже строение тела другое. Друг спрашивает : -почему? Тот отвечает: - На улице один русский другому сказал " Одень шапку на х.. а то уши замёрзнут.
20 янв 2004, 13:09
согласна, не логика, а язык, а о мужской логике на этом примере рассуждать глупо.
20 янв 2004, 12:47
Еще из логики: Разговор в постели: Она: Как тебе мои новые духи? Он: Ты че, больная, сама себе духи покупать?! ОНа: От тебя дождешься!! Он: Да ты мне повода ни разу не дала... ОНа в изумлении: Ну вот и приехали - столько раз давала, а повода так и не дала....
20 янв 2004, 20:47
еще такая логика. Мужчину спрашивают: - Какова вероятность, что выйдя на Тверскую (Бродвей, Елисейские поля, Крещатик), вы встретите там живого динозавра? - Ну, вы понимаете, вероятность ничтожно мала, я точно не скажу, но где-то примерно одна десятимиллионная доля процента. Тот же вопрос задают женщине. - Вероятность 50 на 50. - Как это? - Либо встречу, либо не встречу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325