Меню

Барабашка что ли???

AD
21 янв 2004, 03:28
Утром прихожу на кухню: с вечера помыла и оставила на столешнице чашки; стеклянные, а утром одна не то что разбита, а как бы рассыпана, лежит веер стеклянных брызг. Такой микровзрыв...... Что могло случиться, бывает напряженное стекло так лопается, но чашкам несклько лет и ничего, а тут.....??????
21 янв 2004, 08:37
Может муж рано утром тараканов тапком бил на кухне? Разбил и оставил, типа так и было, чтоб не влетело от жены... :-)
21 янв 2004, 11:15
:-)
барабашки обычно не бьют посуду, они чаще приворовывают.
21 янв 2004, 22:32
тогда у меня очень странная барабашка:) стащила диск Аквариума "Равноденствие" и вместо него подсунула Милен Фармер, точно такой же который у меня уже есть:) только зачем-то с наклеечкой на коробке "Dolce&Gabbana":) то ли с духов, то ли с одежки. вот пижонское создание:)
24 янв 2004, 16:07
и разрисовывают :)
21 янв 2004, 12:07
а никто опыты ночью химические не проводил?
21 янв 2004, 12:10
У меня однажды такая чашка прям в руках взорвалась. Тоже рассыпалась на мелкие кусочки.
21 янв 2004, 14:05
У меня было такое один раз. Никакой мистики:) Действительно, напряженное сткло. Стояла чашка на столе, никого не трогала и ее, соответственно, никто не трогал. Соседи слишком громко хлопнули дверью, у нас в квартире стекла оконные задрожали, ну и чашечка, конечно, на меленькие кусочки рассыпалась:)
24 янв 2004, 15:47
А почему стекло становится напряженным?
25 янв 2004, 12:13
физика :)
25 янв 2004, 15:46
Кибернетика:) Надо было не пропускать, да?:)
22 янв 2004, 01:06
Неа, это не барабашки- это домовой, я точно знаю, они все такие- мужьями их завут :)
22 янв 2004, 00:27
Какой ужас! А если с чашкой такое случится, когда я из нее пить буду? А вдруг в ней кипяток будет? Теперь у меня образовалась фобия - не могу пить из чашек:(
22 янв 2004, 01:03
Пейте из алюминиевых кружек :-)
22 янв 2004, 01:03
Ну вот... А у нас никто дверью не хлопал, ночь была темная, тараканов у меня нет, а тот кто при мне, и тапком (!) - НЕТ, он интеллигент паршивый, ему тапком воспитание не позволяет, и вообще я встаю раньше всех. И это же была егойная кофейная чашка :-( :-( :-(
22 янв 2004, 01:05
хм.. а чем бы Ваш интеллегент их бил, если бы были? На дуэль может бы вызвал таракана ? :-)
22 янв 2004, 23:43
Мы не хилость и не слабостью духа страдаем, а высоколобостью.....Он интеллигент, а не ботаник - почувствуйте разницу.
22 янв 2004, 23:54
:-) Значит он на таракана кислоту серную бы вылил или томиком Булгакова убил?
23 янв 2004, 13:42
Томиком Булгакова говорите......Хороший вариант, только надо будет тараканчиков как-нить завести...
AD
AD
26 янв 2004, 04:59
:-) С баночкой по соседям походите, может наберут :-)
25 янв 2004, 12:01
В тему про барабашек :-) Просто прикол был. Спим мы вдвоем с малышом на одной кровати. Ночь глубокая, часа два. То ли маленький шевельнулся, то ли какой-то звук меня разбудил, короче я резко как-то проснулась. Открыла глаза, а на кровати ярко-красная точка, прямо на подушке. Я резко села, а она так быстро-быстро "убежала" за кровать. И все это - какие-то доли секунды длилось. Я сначала подумала, что в окно что-нибудь отразилось, но шторы-то закрыты плотно. И сами они очень плотные. А у знакомой другой прикол был. Стоит она на кухне, обед готовит, а маленькая дочка в другой комнате играет. И вдруг краем глаза она (знакомая) замечает, что по кухне голые коленки пробежали :-). Одни ноги заметила. И так быстро-быстро! Ей сразу мысль в голову пришла, что это дочка почему-то разделась и носится по квартире. Пошла сразу же (!) её одевать. Заходит в комнату, а девочка в колготках, сандаликах да ещё и в штанишках! Вот такое бывает на свете!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325